Arrma Kraton

Doni_Jee
naguluf:

А я бы не рекомендовал бы брать 6S. Для человека не имеющего опыта обращения с rc моделями - это излишне.
Для начала надо брать 4S. Прочувствовать модель. Научиться управлять, а уш потом… с кое - каким опытом брать шесть банок и учиться контролировать излишнюю мощность. А иначе это со старта будут одни проблемы которые в последствии могут поставить жирный крест на хобби.

Я только из соображений экономии. После пары заездов полюбому захочется вжарить и следующей покупкой будет 6S, а не например бамперы t-bone)))) c другой стороны, сейчас зима, особо не разгонишься.

borka13

первая проблемма , выкрутились шаровые опоры на передка после пару покатушек , пытался снять колесо , но похоже его на что то посадили , не слабые удары через пластик , за колесо держали в воздухе и були в оссь через пластик , не помогли снять , что не так ? вроде на аналогичной машинке по легкому колесо снимается

mantonio

Надо наступить на противоположное колесо и тянуть)))

mantonio

У меня тоже мертво сидело, я то же все перепробовал и просто потянул со всей дури и оно снялось, можно феном домашним погреть…

ibn_duke
borka13:

но похоже его на что то посадили

Очень понимаю вас. Я с нового Ауткаста не мог снять колеса, боялся сломать. В итоге выбивал молотком. Машина висит на колесе а я по хексу через деревяху бил молотком.
После снятия колес сразу надфелем отверстия расточил. Такие пробелмы у всех обладателей Ауткастов как минимум. масса жалоб на западе.

Jenechkin

На моем кратоне v2 колёса без проблем снимались
Наоборот когда прикручиваешь назад, то хочется посильнее затянуть
Кстати, кто как контролирует этот момент затяжки, нет ведь динамометрического ключа для rc?

vovan77

Хочу заказать с LININGER артикул.
AR 106 018, это я так понимаю не обновлённый.
А обновлённый AR 106 029,где его заказать,не подскажете ?
Если не трудно скиньте ссылки на али,аккумулятор хороший и зарядку к нему. 4s.
Если всё же заказать не обновлённый,регулятор там по любому менять?

t-bone,это что?)))))

Casper666
vovan77:

Хочу заказать с LININGER артикул.
AR 106 018, это я так понимаю не обновлённый.
А обновлённый AR 106 029,где его заказать,не подскажете ?
Если не трудно скиньте ссылки на али,аккумулятор хороший и зарядку к нему. 4s.
Если всё же заказать не обновлённый,регулятор там по любому менять?

t-bone,это что?)))))

Регулятор и на втором и третьем нормальный. Менять только серву и на второй версии и на третьей. Акум из бюджетных hrb, зарядка Imax B6 тоже с али стоит 2500, можно заказать из России. T-bone это защита, бампер передний обязательно. Кстати я продаю, фотки можно посмотреть на форуме в разделе барахолки, комплектующие к автомоделям.

Casper666:

Регулятор и на втором и третьем нормальный. Менять только серву и на второй версии и на третьей. Акум из бюджетных hrb, зарядка Imax B6 тоже с али стоит 2500, можно заказать из России. T-bone это защита, бампер передний обязательно. Кстати я продаю, фотки можно посмотреть на форуме в разделе барахолки, комплектующие к автомоделям.

106029 это третья версия. Тут пару страниц назад человек покупал и вроде писал где заказывал.

vovan77

106029 это третья версия. Тут пару страниц назад человек покупал и вроде писал где заказывал.

Чё то не могу найти кто покупал.

Может кто подскажет где 3 версию взять?

Casper666
vovan77:

106029 это третья версия. Тут пару страниц назад человек покупал и вроде писал где заказывал.

Чё то не могу найти кто покупал.

Может кто подскажет где 3 версию взять?

На башне видел 499 баксов без доставки.

vovan77
Casper666:

На башне видел 499 баксов без доставки.

Если можно ссыку,а то я не знаю что за башня.

potanin
vovan77:

106029 это третья версия. Тут пару страниц назад человек покупал и вроде писал где заказывал.

Чё то не могу найти кто покупал.

Может кто подскажет где 3 версию взять?

Я заказывал на амейне, пришла с Америки до алтайского края 16 дней

Doni_Jee

На башне не отправляют сегодня кратон почему то, или это только у меня так?

potanin
Doni_Jee:

На башне не отправляют сегодня кратон почему то, или это только у меня так?

Не только у тебя, вот поэтому и заказывал с амейн!

potanin
borka13:

мне кажется с амейн дороже посылка выйдет чем тут
www.ebay.com/itm/…/332490481407

Дешевле на амейне, при вводе кода “DEC20017” 20$ скидка! малость а приятно😁

potanin

Подскажите какое масло силиконовое нужно в дифференциал передний задний средний и амортизаторы, чтобы потом ТО сделать после зимы…Сейчас просто формирую посылку с запчастями!

varminter

Дааа, башня быстрая аж жуть, неделю назад сделал 2 заказа, так даже женьги не сняли, в общем как и говорили, полные тормоза, фтопку башню.
Тут вопрос по бабочкам. Погнул заднюю, выправил нормально, но не идеально, булку доломал, вот думаю, бабочку ваще правят или меняют после того как погнул, и еще посмотрел GPM стоит как сток и доставка бесплатная, как они?