Arrma Kraton

Mongoose9999

Я би исключил эту банку. и каталса на 5S. Ну может случитса что тогда скора уйдёт следуюшая банка , так как в даный момент , вам слабая банка работает как предохранитель на остальных. Так как у слабой банки сопротивление больше , падание напряжения получаетса больше всево на неё, и остальные какби зашишены. Если Ви снимите эту банку, напряжение на 4V станет меньше ну ток будет больше. И если эти токи на гране то что может отдавать акаб похоже случитса на следуюшей банке. Может проста следить и некатать ево больше 60%.
Я немагу ответить какие бренды самие харошие , так как сам их всех непробувал и на 6S вобше некатаю. Единственое что могу посоветовать , некогда непокупать волшебные акумолятори NanoTech, чтоб номинальный ток бил не меньше 60C. Харошие акумолятори из брендових буджетнова конца xxx CS 90C, xxx GensAce 60C, чорные жосткие банки от простых TGY 60C …

Zoxan571

Я конечно и раньше не в восторге был от диффов кратона, но тут я получил главные пары от слеша, рассчитанного на 3S и на кратона, расcчитанного на 6S и сравнил их между собой. Дичь какая то

potanin
varminter:

Во

Еще на башне нашел вот такую бабочку стоит 35$ номерок “AON3001” выглядит по мощнее чем GPM

varminter
Zoxan571:

Дичь какая то

Если б можно было от HPI hot racing поставить на наши, вот там супер шестерни.

zim

какие колёса посоветуете для дрифта на асфальте на кратоне. ну немного извращаюсь))))
А с шипами есть что-нибудь (для зимы))) ???

ibn_duke
zim:

А с шипами есть что-нибудь (для зимы))) ???

Я цепи накрутил. Но не могу протестировать - зима в Москве кончилась.

zim

цепи есть, но хочется заводского изготовления)))

ibn_duke

О, и как цепи на Кратоне? Я еще не выезжал. Может есть какие-то особые моменты на что обратить внимание?
6S нормально переживают?

zim

у меня смещаются сильно на 6S. буду модернизировать. никак руки не дойдут. ребёнка на тюбинге катает легко

potanin

Надо тоже заехать цепи купить и сидеть делать

naguluf

Жесть какая!!! Дифы от траксаса и от hpi можно использовать только в качестве проклятья… - Что-б тебя всю жизнь дифы от стокового траксаса были!!! - Чтоб ты жил на одну зарплату! Что-б у тебя зубы были такими как буллете после первой покатухи!!!

Zoxan571
naguluf:

Жесть какая!!! Дифы от траксаса и от hpi можно использовать только в качестве проклятья… - Что-б тебя всю жизнь дифы от стокового траксаса были!!! - Чтоб ты жил на одну зарплату! Что-б у тебя зубы были такими как буллете после первой покатухи!!!

Друже, ты шо несёшь? У картона явно диффы не лучшая часть конструкции. У пи не знаю, у слеша с его диффами не было проблем даже на 5 банках. Зп ерунда, я стараюсь создавать активы.

varminter
naguluf:

Дифы от траксаса и от hpi можно использовать только в качестве проклятья…

Про траксас я не говорил, а вот косозубые от HPI чем не угодили??? Я не говорю от саважа, говорил именно от hot racing!

borka13

Поломались ,
есть вопрос , есть ли более крепкая деталюшка эта

нашел на ибее , там весь комплект , но не хочется опять слабую ставить
www.ebay.com/itm/…/232317107999

не уверен что правильно отметил деталь , у меня крепление верхнего рычага сломалось

Casper666
borka13:

Поломались ,
есть вопрос , есть ли более крепкая деталюшка эта

нашел на ибее , там весь комплект , но не хочется опять слабую ставить
www.ebay.com/itm/…/232317107999

не уверен что правильно отметил деталь , у меня крепление верхнего рычага сломалось

Такая деталь есть фирмы GPM, я себе заказал переднюю и заднюю. На ютубе видел обзор на держатели рычагов GPM, вроде нормально, куда лучше стока.

naguluf:

значит вот эта деталюга ушла ar330379

и таки есть такая у Voltage Hobbies
Voltage Hobbies Aluminum Upper Arm Mount Kraton

rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.…

borka13

точно она супер , есть смысл сразу и заднюю усиленную брать , если такая существует , я бы вообще предпочет весь кит алюминиевый

Casper666
borka13:

точно она супер , есть смысл сразу и заднюю усиленную брать , если такая существует , я бы вообще предпочет весь кит алюминиевый

Я себе заказал распорки, рулевую и держатель рычагов такие. Лучше пластика однозначно. Забейте на ебее “arrma kraton GPM” и там много чего полезного найдёте.

varminter
borka13:

я бы вообще предпочет весь кит алюминиевый

Только не рычаги.

ibn_duke

Крепления GPM задних осей рычагов — установлены у меня. Полет нормальный. Была авария, запчастей нет. Попросил продавца выслать, выслал, но мог отказать. Так что сток на самом деле хорош. Анализируйте аварию и ее причину, возможно удар такой силы что сломает что угодно. GPM у меня ломало.

Вот мой обзор:

borka13

обзор видел , не сознается сын но карданчик тоже согнул (ось от дифа на колесо) а это не легко , в общем будем усиливать , еще не пойму что с колесом , как разбалансировалось , на вид все в порядке , но если его крутить начинает трясти всю машинку