Arrma Kraton

varminter

Смотрел и дома смотрю. Сегодня ставить буду, еще посмотрю

varminter
zim:

сначала заказал вперёд такие Team Durango Shock Springs 84mm Hard и они мне не понравились. коротки

При чем тут эти??? Мы все вроде текно ставим.

zim

Да тут в ветке посоветовал кто-то вот и купил. Всё равно 84 мм короткие

varminter
zim:

Всё равно 84 мм короткие

В каком именно месте?
Это текно 85
А вот 90 на зад действительно короткие. заказал 95, идут уже 2й месяц 😦

zim

Вобщем да, перед 90 мм зад желательно чуть длиньше

varminter
zim:

Вобщем да, перед 90 мм

😁 чо уж там, 95 в перед и 120 на зад!

varminter

Пружины tekno tkr6083 95mm + tkr6090 80mm
Все уже давно разжевано!

varminter:

Это текно 85

Наврал это 80!

Странно, 95 это 6080, 6081, 6082, а у меня заказ идет 6083 95мм😵

Nub4ik

Кто-нибудь ставил такой набор от Castle rc? m.ru.aliexpress.com/item/32662314262.html?pid=808_… (не реклама). Я так понял с ним кратон гоняет уже на 8s. В родные крепления встаёт или дозаказывать что-то надо? Как вообще впечатления от такой дури?

Protopan
varminter:

Пружины tekno tkr6083 95mm + tkr6090 80mm
Все уже давно разжевано!

Наврал это 80!

Странно, 95 это 6080, 6081, 6082, а у меня заказ идет 6083 95мм😵

Я в растерянности… какой все таки длины эта загадочная “TKR6083”?!😃

varminter
Protopan:

Я в растерянности… какой все таки длины эта загадочная “TKR6083”?!

На сайте TEKNO ваще 95мм нет 😁😵😃

Wishnu

Редко катаюсь на ауткасте, но вот вчера в морозец первая поломка за 2 года - держатель антикрыла родной навернулся (AR320347)
Посмотрел местные магазины - запчастей на арму почти нет 😦
Что за печаль? Или ищу не там?

Protopan
varminter:

На сайте TEKNO ваще 95мм нет 😁😵😃

У меня когнитивный диссонанс:( от такого описания лота… Отменю наверное пока заказ. Шо продают?! Фиг его знает.

varminter
Protopan:

Отменю наверное пока заказ. Шо продают?! Фиг его знает.

Имхуется мне что это старые запасы, а ща такого нет… лучше не отменять

Protopan
etekashka:

Доброго времени суток, господа!
Имею на руках бронта, хочу качества блин 😃
Пока на линдингере кратон можно заказать за 27 тысяч рублей с ваучером подарочным на 5 евро, учитывая доставку.
Не знает ли кто до какого числа будет там скидка? Не знает ли кто, где можно найти ваучер номиналом побольше? Не нашёл кешбек-сервиса под этот магазин - их нет?
Все пишут про выбор подарка там, какие дают на выбор?

Скидка на кратон второй версии в этом магазине уже точно висит поболее двух месяцев. ИМХО кончится, когда распродадут все машинки со слада. Для кэшбека наверное маленький траффик с РФ на этот магазин, шоб кто то озадачился его организовать. Из подарков остался только каталог магазина с картинками в бумажном виде. 😁 Как то так всё. Дерзайте.

naguluf
Nub4ik:

Кто-нибудь ставил такой набор от Castle rc? m.ru.aliexpress.com/item/326...st.32662314262 (не реклама). Я так понял с ним кратон гоняет уже на 8s. В родные крепления встаёт или дозаказывать что-то надо? Как вообще впечатления от такой дури?

  1. На 8s Кратон взлетит… и рассыпется на запчасти в воздухе. Он не построен, не рассчитан на 8 банок и не переварит этого. Его ходовую прикончит увеличившийся вес батареи и мотора. Дифы которые тяжело живут под 6s под 8кой совсем издохнут.
  2. Я что-то не вижу ни одного человека который сказал что ему мало 6S ни на форуме ни в жизни. Арме и 4ки за глаза хватает. Я по багийному треку на 3 часто гоняю так как нет скоростных отрезков и хватает.
  3. штатный регуль всем хорош для хоббийного пользования. Обладает всеми нужными для любителя функциями. На мотор то-же нареканий нет. Мощи у него - нормально. Единственное чего не хватает так это 7 воль на серву но легко исправимо путем установки внешнего бека. Цена апгрейда встанет в районе 10 баксов.
  4. В этом наборе что по вашей ссылке нет ни одной детали от castle creations. Есть только старый регуль HOBBYWING EZRun max8 с убогой прошивкой и китайская подделка под мотор Castle Creations Neu-Castle 1515 1Y. если брать этот регуль то уже давно есть 3 версия Hobbywing EZRun Max8 V3 Отличный регуль получился. И даже если вы возьмете все дорогое и в оригинале то все равно эта система максимально поддерживает только 6 банок.
  5. если вы действительно хотите что-то чувствительно проапгрейдить то надо смотреть в сторону более хороших комбо типа таких А то все что китайцы продают за очень дешево никогда не будет эффективнее того что вы получили в стоке.

имхо

etekashka
Protopan:

Скидка на кратон второй версии в этом магазине уже точно висит поболее двух месяцев. ИМХО кончится, когда распродадут все машинки со слада. Для кэшбека наверное маленький траффик с РФ на этот магазин, шоб кто то озадачился его организовать. Из подарков остался только каталог магазина с картинками в бумажном виде. Как то так всё. Дерзайте.

Ну кешбек-сервис не обязательно должен быть под рф траф, есть и забугорные, но я так ничего и не нашел, как и купонов/промокодов/ваучеров кроме подарочного на 5 евро, который дается при регистрации.
Из подарков - тоже только только каталог и ничего более(хотя читал тут же, что “дарят модели поменьше”)
И да, сам кратон уже прошел таможню 😃
Заказывал красный, на следующий день отправили и на зеленый появилась скидка, ну да и ладно, красный заметнее будет…

kabuum

Алекс, кто вам сказал что там в комбо “Есть только старый регуль HOBBYWING EZRun max8 с убогой прошивкой”??? Он точно такой же как и на Амайне!!! Смотрите внимательно. Серия МАХ у ХВ вся v3, это означает что стоит прошивка третьей версии.