Arrma Kraton

ibn_duke
varminter:

Вот чего понять не могу, как запитать серву которая может работать от 8вольт?

На регуляторе BLX185 BEC 6 Вольт. Так что с ним такие сервы не раскроют потенциал. Надо ставить BEC. Вот схема: rccrawler.com/…/114810d1256136315-bec-wiring-servo…

ibn_duke
varminter:

Но у меня регуль hobbywing max 8

У меня такой же регулятор. Отличный! Но 8 Вольт он не даст, даст только 7,4 вольта. Включите программатор и Установите параметр номер 7 в положение номер 2.
Вот тут в видео я об этом рассказываю (5-я минута)

varminter:

Только сигнальный (желтый)от бека зря походу нарисован

Ага, нашел на буржуйском форуме исправленную картинку, там ребята тоже написали что схему надо подкорректировать. Но теперь она вам не нужна, с регулятором MAX8 идет хороший БЕК сразу на борту.

vovan77

Подскажите,может кто знает.
Защита т-bone,она в трёх цветах.
В красном(на пример) она крашенная,или из целикового пластика?

ibn_duke
vovan77:

В красном(на пример) она крашенная,или из целикового пластика?

У меня есть только черный. Но врядли крашеная, это безумие так делать, это и дорого и непрактично, все исцарапано будет за первый заезд.
Проще подмешать краситель в замес жидкого пластика.

vovan77
ibn_duke:

У меня есть только черный. Но врядли крашеная, это безумие так делать, это и дорого и непрактично, все исцарапано будет за первый заезд.
Проще подмешать краситель в замес жидкого пластика.

Ну хорошо бы так. А то облезлый как то не оч будет)
Ребёнок просто хочет его,я т вообще за чёрный))

varminter
ibn_duke:

Вот тут в видео я об этом рассказываю (5-я минута)

В видео вы говорите что на fly sky нельзя больше 6в, или я не так понял, куда тогда можно? Радиолинк еще есть…

ibn_duke
varminter:

В видео вы говорите что на fly sky нельзя больше 6в, или я не так понял, куда тогда можно? Радиолинк еще есть…

Можно на TTX300 и приемнике TR326, эта радиосистема идет в комплекте начиная с Кратона V2

varminter
ibn_duke:

Можно на TTX300 и приемнике TR326

У меня апа от V1, она бендится на fly sky, но с этим регулем не работает, родной приемник сгорел вместе со старым регулем. Поставил fly sky полностью

Все, нашел, радиолинк до 10в

varminter

Хочу для баша катки от саваж XL поставить и чет задумался, как пиньен расчитать?.. Может формула есть?

varminter

Кстати помню разговор был, что в новых булках отсутствует металлическая вставка по подши. Вот получил тут с башни булку под новым номером 310854, так же как и на старой стоят вставки

naguluf
varminter:

так же как и на старой стоят вставки

А можно фото?

ibn_duke

тоже пришли новые и старый взял специально - одно и тоже пришло под разными артикулами. новый со вставкой

Dogset
varminter:

может кому что нужно )))

Спасибо за информацию!)

А случаем нет ни у кого передней защиты от грязи?
Может кому не нужно?))
Заказал на арме, но нет в наличии…(((

Glavs

Есть у кого-нибудь файл для печати лопат на 3д принтере для 1/8 (ауткаст)?
Удалось найти только на десятку. Хекс подходит, но вот размерчик маловат. Масштабировать нет возможности.

Скляр_Сахалин
Dogset:

Спасибо за информацию!)

А случаем нет ни у кого передней защиты от грязи?
Может кому не нужно?))
Заказал на арме, но нет в наличии…(((

Заказал себе, поставил. Разницы не увидел никакой. Я думаю парится не стоит о ее отсутствии

Nub4ik

Сейчас катал машинку, бампер T-bone сломал. Влетел в бордюр. Скорость была не очень большой, но на морозе пластик замерз, лопнул и разлетелся на осколки. rcopen.com/…/5a79f68e99707300774b9f47 rcopen.com/…/5a79f68699707300774b9964 rcopen.com/…/5a79f67b99707300774b9390

Замерьте пожалуйста нижнюю пластину рулеткой в длинну. Друзья обещали на станке выточить копию

vovan77

Вот тебе и супер надёжный))
Я такой себе сейчас буду заказывать,почти такой,там новый вышел не давно.
Но он все равно же спас машину,или нет?