Arrma Kraton

haSh=
Nub4ik:

Дайте совет бывалых. Стоит или нет смазывать мотор термопастой для лучшего теплообмена с хоббивинговским радиатором???

Стоит купить ИК термометр и мониторить температуру. А уж потом решать.

varminter
Nub4ik:

Дайте совет бывалых. Стоит или нет смазывать мотор термопастой для лучшего теплообмена с хоббивинговским радиатором???

У меня он тупа не держится без термоклея. Даже если поджать он разбалтывается

Dogset
varminter:

У меня он тупа не держится без термоклея. Даже если поджать он разбалтывается

Может диаметр не подходит?))

varminter
Dogset:

Может диаметр не подходит?))

Может. Но я обжимал и он идеально заходил. Но мне как то пох, приклеил и забыл. Сын башил по жаре на колесах от саважа XL на 15 пиньене, он в вилли встает с места (гдето градусов 40) и это на 4s. Ни чего, не сдох, нагрелся конечно. Для башинга самое то.

haSh=

Какой-то треш. Хана новым батареям Gens Ace.
5 покатух нормально, сегодня машина после остановки сразу была обесточена. Перед зарядкой 3.3 на банку, но внутреннее сопротивление выросло в 2 раза, до 5-6 мОм 😦((
Кто знает сколько на регуле отсечка стоит? Почему в таблице в мануале так мало настроек?

scgorodok
haSh=:

3.3 на банку, но внутреннее сопротивление выросло в 2 раза, до 5-6 мОм 😦((

не рекомендуется ниже 3,6 вольт разряжать , ( сколько раз уж об этом всеми писалось), после они …ну впрочем вы и сами знаете что

haSh=
scgorodok:

не рекомендуется ниже 3,6 вольт разряжать , ( сколько раз уж об этом всеми писалось), после они …ну впрочем вы и сами знаете что

да в курсе я, на мамбе у меня 3.4 стоит. а тут, получается, никак не настроишь… Придется свой Квикран 8BL150 доставать из чулана, там хоть настройки не урезаны.

scgorodok

пищалку купите за 100 рублей и в ней ставьте на скольки вольтах начинать пищать

Adamantin

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую систему охлаждения на BLX 2050kV. Заранее спасибо!

vovan77

[IMG][/IMG]

Здравствуйте.Сегодня не удачно причалился)Подскажите пожалуйста,в Москве можно купить нижние рычаги?
Или где лучше заказать? Номер вроде ARA330219.

varminter
vovan77:

Подскажите пожалуйста,в Москве можно купить нижние рычаги?

И это спрашивает человек, у которого полный комплект рычагов RPM ))) без дела лежит

vovan77
varminter:

И это спрашивает человек, у которого полный комплект рычагов RPM ))) без дела лежит

Не Миш))))) Я его обязательно поставлю,как ты и сказал.
Но хочу что бы был в запасе ещё и стоковый))))

Скляр_Сахалин
vovan77:

Не Миш))))) Я его обязательно поставлю,как ты и сказал.
Но хочу что бы был в запасе ещё и стоковый))))

В Химках же магазин есть

Casper666

На rc-go.ru посмотри или в Химках, как выше писали.

haSh=

Что хочу сказать, после 2х недель владения.
Шась годная за свои деньги, наверное не мюген, но едет достойно даже с люфтами.

Акумы только 6S, я просто не знаю как едут на 4S. Ну тоесть оно конечно едет неплохо, но при прыжках в воздухе корректировать наклон нечем. Если завален нос получишь морковку. И это на 16 пиньене и с очень мощными 4S.
Козлит еле-еле на 6S и примерно 120к в центродиффе, придется лить гуще.
Серва - днище. Поставить латунь в зубья - нужно быть кончеными траксасами, как и втулки в рулевую.
Пришлось почти сразу ставить савокс с внешним BEC и покупать комплект подшипников.

RomanBolt
haSh=:

Какой-то треш. Хана новым батареям Gens Ace.
5 покатух нормально, сегодня машина после остановки сразу была обесточена. Перед зарядкой 3.3 на банку, но внутреннее сопротивление выросло в 2 раза, до 5-6 мОм 😦((
Кто знает сколько на регуле отсечка стоит? Почему в таблице в мануале так мало настроек?

А где генсы найти? Может ссылка есть? Катал hrb, неплохие, но за год устают сильно.

Hidden

По поводу охлаждения. Нету смысла ставить радиатор без термопасты (или термоклея) на стоковый мотор. Из-за выступающих на корпусе мотора рёбер, площадь прилегания радиатора будет очень маленькой, в итоге тепловой обмен получится хуже, чем без радиатора. Надо или просто вентилятор прикрепить к мотору (тут уже так делали) или обильно промазать термопастой, что бы ребра на моторе заполнились.

potanin

Ребята и вот пришла сервер хана =(, кратон v3 примерно 7 аккум.,сначало на месте колеса не крутил, а потом и вовсе на ходу вяло!������
Подскажите какую заказать и что нужно, чтобы её в нулевое положение выставить! Если не сложно то с сылками!

Casper666

Кто знает кулаки передние от первой версии кратона ко второй подойдут? А то купил по ошибке.