Arrma Kraton

Easy_Rider

В таких случаях надо смотреть какого цвета диод на регуле горит/моргает. Скорее всего отсечка по напряжению, сброс настроек не поможет. Тем более 30 минут это вполне нормально, наверняка резко газовали и пятаки крутили.

DenisNew72

Так я и говорю акум просел ( коротковременная просадка) тут видимо аккум не может выдать нужное напряжение и всё, регуль затухаеи

Александр_суворов

Я писал тут были не понятки,рег мигал и т.д. вобщем по гарантии поменяли без проблем на новый за три дня.

DenisNew72

Да уж прослыла арма своими регулями))))) значит место поиска проблемы автоматически сокращается, ищи норм аккумы, и если не они тогда регуль)))

Easy_Rider

Александр, а не сказали что с регулем случилось? Случаем не внутренний BEC сгорел?

Александр_суворов

Нет нечего нескозали,у них там просто стоит коробка с регами новой версии штук 200 ,посмотрели сняли поменяли,а мой на завод поедет в сша,у меня рег первой версии был.

DenisNew72

Во во так я про это же, дело в том , что кривые регули шли только у картона в первых версиях, талион же с самого начала уже был модернизирован и шёл с нормальным регулем, и проблемы у талиона с регулем не появляются.
А у Desire Пашки Талион !!! Так что тут рег непричем

У меня такое было на Лосе scte , но только на старых аккумах, а уже на новых такой просадки не наблюдалось…

Easy_Rider

Регуль второй версии очень даже неплохой. Несмотря на практически полное отсутствие программируемых функций работает он безотказно.

Easy_Rider

Александр, так это RTR, ставят дёшевые комплектующие. Это почти на всех “готовых из коробки” машин так.

Easy_Rider

Денис, а вы вроде надумали Durango Dex8 взять? От кратона отказались?

DenisNew72
Easy_Rider:

Денис, а вы вроде надумали Durango Dex8 взять? От кратона отказались?

Все правильно Руслан, дюрангу решил брать, подал обьявки на форум ищу хороший вариант, если не найду тогда с башни кит, ну а если в тонкости доваться то дюранга более утонченная чтоле , по сравнению с армой - визуально арма выглядит надёжнее…

За время поиска приоритеты могут изменится))))…

Деньги есть… На башне хорошие скидки , но арму не отправляют, только кит дуры 45к обходится его протащить можно, ,а на амайне (откуда я привык брать) нет талиона…

Easy_Rider

Я сам хотел изначально Dex8, но ценник на неё уж больно завышен по сравнению с тем же Mugen MBX7TE. А мюген ИМХО поинтереснее будет. У кратона большой плюс, что можно поставить траггийные колеса и вперёд на трассу.

DenisNew72

Если на амайне появится арма таллион и будет выгодный купон . куплю не раздумывая и сразу

Desire
DenisNew72:

Во во так я про это же, дело в том , что кривые регули шли только у картона в первых версиях, талион же с самого начала уже был модернизирован и шёл с нормальным регулем, и проблемы у талиона с регулем не появляются.
А у Desire Пашки Талион !!! Так что тут рег непричем

У меня такое было на Лосе scte , но только на старых аккумах, а уже на новых такой просадки не наблюдалось…

Аккумам меньше месяца, заряжаю на балансе постоянно… Мигал синий диод)
Единственный вывод, холодно аккам стало)
Кстати, такой вопрос, если у нас банки складываются, а что с тоотдачей происходит, тоже складывается?