Arrma Kraton

Easy_Rider

Если катаете жестко, то можно было ещё и подшей в кулаки заказать, они не самые живучие, а с траггийной резиной могут рассыпаться быстрее. Но это если прям совсем башить на “все деньги”.

Desire
Easy_Rider:

Если катаете жестко, то можно было ещё и подшей в кулаки заказать, они не самые живучие, а с траггийной резиной могут рассыпаться быстрее. Но это если прям совсем башить на “все деньги”.

а разве talion не трага?)

Easy_Rider

Павел, только сейчас на фото глянул пристально 😃 Я по умолчанию про кратон пишу 😃

NoGoodDeeds

Всем доброго дня и с праздником!! Заказал себе талион,подскажите на что обратить внимание в первую очередь? Какие зп сразу запастись?

Zoxan571
NoGoodDeeds:

Всем доброго дня и с праздником!! Заказал себе талион,подскажите на что обратить внимание в первую очередь? Какие зп сразу запастись?

Первым делом я сломал крепление спойлера, но это не беда, наложил алюминивые пластины и прикрутил. Куда больший косяк - это деталь AR330229. Она очень тонкая и сломалась на ровном месте, из за чего потерялся привод на колесо. Я сделал ее из более толстой пластины. Для сравнения вот какой толщины эта деталь спереди

NoGoodDeeds

Еще вопрос откуда запчасти заказываете ? поделитесь ссылками

Zoxan571
NoGoodDeeds:

откуда запчасти заказываете

Amain.com Towerhobbies.com

DenisNew72

какие пиньоны идут в комплекте у аррмы кратон / талион ??? какой установлен

udaltchov

12-й идёт сразу установлен.
14-й идёт в комплекте.

Тоже самое, 14-й был с браком))

udaltchov

Да, по гарантии поменяли без проблем.
Даже сказать лучшего качества обмен сделали.

udaltchov

У меня в комплекте 14-й вообще кривой был.
Как так получилось до сих пор остается загадкой.
Когда его установил дабы опробовать был жуткий громкий звук работы БК системы.
После чего принял решение больше его не эксплуатировать, иначе можно и спур убить.
Продавец конечно был в удивлении, но поменял без проблем.

DenisNew72

если сток идёт 12 , в комплекте видимо для прямых трасс 14т вложен , а если поставить 16Т - двиглу наверное совсем плохо будет

udaltchov

Да не совсем ему плохо будет, хотя греться сильнее будет. Соответственно возрастет скорость (которая ну совсем больше чем на 14м пине не нужна) и время разгона.

DenisNew72

значит надо ставить 13й пиньон ( ОПТИМАЛЬНЫЙ - золотая середина)