Arrma Kraton

Casper666
haSh=:

Та меня сток настройка подвески устраивает чуть более чем полностью, а вот ломучесть штока - нет. Решил заменить задние аморты на стоковые от версии V3, там, если правильно понял, штоки уже 4мм, вместо 2.5мм в предыдущих версиях.

А где аморты от 3 версии найти?

haSh=
Casper666:

А где аморты от 3 версии найти?

В Украине есть люди, которые разборки делают. На ebay, возможно, такие тоже есть. Можно еще посмотреть разницу по взрыв-схеме между V2 и V3 и взять по-отдельности детали. Думаю там из разницы будет нижняя крышка, сам шток и наконечник.
ЗЫ глянул - не, почти все детали разные.

Romkins66

На сайте армы и амейна это есть в продаже? Может там и купить?

Casper666
Romkins66:

На сайте армы и амейна это есть в продаже? Может там и купить?

Если собирать их по запчастям ценник конский выйде.

Sorokin_sv
Romkins66:

Купить другие по размеру да и делов?

Это точно, вариантов то масса)
Нужно бабло и вооброжение)

Пришли качалки , две хорошо подошли
Первая и вторая, последняя низкая слишком

Mihailoff

Всем привет! Затянуло меня в хобби с головой))) За последние полтора месяца заказал уже третью модель))) Третья как понимаете, кратон. Заказ делал на амэйне, и хотел спросить у бывалых, нужно ли для таможни заполнять всякие инвойсы и тд? Что лучше сделать перед первыми покатушками? Спасибо!!!

oberon
Mihailoff:

Третья как понимаете, кратон. Заказ делал на амэйне, и хотел спросить у бывалых, нужно ли для таможни заполнять всякие инвойсы и тд?

В месяц можно беспошлинно ввозить на 500 евро. Если укладываетесь в эту сумму - ничего не надо. Если уже были у вас покупки в течении месяца, которые в сумме с кратоном превысят 500 евро - надо будет.

Во сколько обошелся Кратон на амейне? Я заказывал Талион на линдингере, там дешевле выходило.

Mihailoff:

Что лучше сделать перед первыми покатушками?

  1. Я заказал бампера Tbone передний и задний (еще едут)
  2. Корку-неубивайку.
  3. Из обрезков неубивайки сделал защиту от грязи на задние рычаги.
  4. Чехол от Полимоторс. Чехлом не очень доволен остался. На шортах юзаю их чехлы и очень доволен, а вот для Талиона чехол маловат кажется на мой взгляд.
  5. Вот такие закрытые колесные гайки заказал.

Больше пока не делал ничего.

Sergun152

Вчера наткнулся на видео Кевина Талбота, он катал X-Maxx на аккумулятора ZOP POWER и вроде неплохо держались они, кто-нибудь пробовал такие аккумуляторы?

Sorokin_sv

Кравцов катался на них по первой, за такие деньги можно что угодно купить на али)
Gaoneng например)

Sergun152

И как впечатления?) Вообще выбирал между HRB, Gens и графен HRB. На эти случайно натолкнулся, цена конечно заманчивая. Катаю не часто, летом основная развлекуха бензиновый самолет)

Mihailoff
oberon:

Во сколько обошелся Кратон на амейне?

583 доллара (83 из них доставка)

Sorokin_sv
Mihailoff:

583 доллара (83 из них доставка)

Если таможенник будет норм и не учтет доставку, все будет норм)

Sergun152:

И как впечатления?)

Для первого понимания будет нормально

Gens

Gaoneng , мне понравились, что бы кто не говорил, с кривыми банками можно на любой Китай попасть

oberon
Mihailoff:

583 доллара (83 из них доставка)

Дороже выходит, чем на линдингере на примерно 2000 руб. Там 471 евро вместе с доставкой. Заказывал 1 марта, в рублевом эквиваленте вышло 35500. А сейчас курс еще понизился. Посылка дошла быстро: 1 го марта заказал, 7го уже получил посылку в МО.

Sorokin_sv:

Если таможенник будет норм и не учтет доставку, все будет норм)

Тут где-то человек отписывался, которому особо одаренный таможенник даже размер скидки умудрился приплюсовать 😁

Sergun152

Правда, что внутренние подшипники в задних кулаках быстрее всего умирают?

Romkins66

Дмитрий, как машина? Чего сломали? На скольки банках ездите?

Mihailoff
oberon:

Дороже выходит, чем на линдингере на примерно 2000 руб. Там 471 евро вместе с доставкой. Заказывал 1 марта, в рублевом эквиваленте вышло 35500. А сейчас курс еще понизился. Посылка дошла быстро: 1 го марта заказал, 7го уже получил посылку в МО.

и плюс 30 евро за доставку, видимо цены подросли(

S-Alex
Mihailoff:

и плюс 30 евро за доставку, видимо цены подросли(

ещё налог вычитают 19%

Paradise
S-Alex:

ещё налог вычитают 19%

Надо учитывать такой момент , на линдингере оплата в евро, ВТБ конвертирует из долларов в евро (по внутреннему курсу вы сначала покупаете доллары, потом доллары меняете на евро), у сити банка покупаете сразу в евро без доп конвертации, вот и разница если с ВТБ покупать 35₽, а с сити 32₽ , как то так

Romkins66

Ну там на самом деле масса нюансов, начиная от того, кто конвертит - палка или банк…