Arrma Kraton

Valeri99

Вчера при плановом ТО по непонятным причинам(возможно мелкий что тыкнул) вылетел в режим программирования регуль и в нем завис. 4 зелёных вспышки пауза и снова. На кнопку сет не реагирует ни при каких условиях. Полез на забугорные сайты почитать и накопал что это частая болячка требующая отправки в сервис армы… Настроился на приобретение нового регуля и спокойно решил домучать этот экспериментами. В итоге получилось вернуть его к жизни. Отключил все кроме мотора, подключил батарею, включил и сдернул мотор. Выключил и включил - индикация сменилась на красную - выключил. Вернул мотор и приемник включил с кнопкой сет… далее по инструкции. Как то так… Возможно кому понадобится.

На радостях задев люк раздолбал в сопли бампер т-бон

oberon
Romkins66:

Только что покатал ауткаста впервые 😃 восторг восторг))

А я талион переобул в ауткастовские колеса. Впечатления аналогичные ) На трагийных колесах тоже отлично, но по другому.
Но есть и минус, теперь когда после армы катаю свои модели 10 масштаба, не покидает ощущение, что “Маловато! Маловато будет!”.

Romkins66

меня такое ощущение не покидало во время баша во дворе “маловато. Маловато места во дворе!”))))
зы - про 10й ага. Поставил в ТРХ4 увеличенный пиньон.
Кстати, ни у кого 14го пиньона текновского в Москве не завалялось? Хочу в ауткаст;)

Sorokin_sv
Leon340:

Парни, помогайте. Нулёвая серва. При получении проверял, работала нормально. Полгода пролежала в ящике, теперь работает, но ОЧЕНЬ громко визжит. Что за фигня может быть?

Высохла смазка внутри.

Valeri99:

На радостях задев люк раздолбал в сопли бампер т-бон

Хорошо сказал, я поржал)

Leon340
Sorokin_sv:

Высохла смазка внутри.

Не может быть, я полгода назад всё качественно смазал и загерметил.

Михамиха

Подскажите кто знает,а в инструкции к Кратону нет регулировок по развалу,схождению,не регулируют?Кратон только пришёл - на взгляд схождение что то -колёса не прямо стоят.Видео не нашёл.И ещё у всех колёс если их вывесить люфт.так должно быть?

Romkins66

Вид сверху машины на Колеса напоминает букву Х? Все нормально
Но регулировать можно. Главное понимать, что и зачем ))

Sorokin_sv
Михамиха:

Подскажите кто знает,а в инструкции к Кратону нет регулировок по развалу,схождению,не регулируют?Кратон только пришёл - на взгляд схождение что то -колёса не прямо стоят.Видео не нашёл.И ещё у всех колёс если их вывесить люфт.так должно быть?

Почитайте, не лишним будет знать о настройке подвески, да и вообще ресурс полезный

Ни у кого не завалялось лишнего ar310498 ?

Paradise
Михамиха:

Отверстия в шишах два делать,или 3,4?

Посмотрите серию выпусков RC для новичков, люфт присутствует во всех колёсах , схождение теоретически можно сделать, практически ещё не встречал

Romkins66:

Я все заклеил )))

Я одну) езжу только по газонам и тропинкам , влаги на моем пути нет)

Михамиха
Romkins66:

Я все заклеил

Внутри диска заклеить и всё ничего не сверлить в резине?А вот как понимать rc-auto.ru/wheel/id/740/ (не реклама).А зимой у вас с резиной всё нормально?Получается сверлить в резине нужно если по воде катаешь и по снегу?

Paradise:

Я одну)

Вы заклеили внутри диска отверстие так?Вы давно гоняете и на заклеенных никаких проблем не было?А зимой гоняете?

Waycat
Paradise:

езжу только по газонам и тропинкам , влаги на моем пути нет)

Кроме влаги есть ещё и песок (грунт), который туда очень хорошо засасывает. А если нет отверстий в протекторе - то деваться ему некуда…

Romkins66

А если есть отверстие на диске, то песок через отверстия в покрышке не вылетит 😦

Waycat
Romkins66:

А если есть отверстие на диске, то песок через отверстия в покрышке не вылетит

Поэтому отверстия в дисках и надо заклеивать.

Romkins66

Я тому автору, который одно заклеил )) их там два

Sergun152
Sorokin_sv:

Ни у кого не завалялось лишнего ar310498 ?

Если не секрет, что у вас с шестерней случилось?

Sorokin_sv
Sergun152:

Если не секрет, что у вас с шестерней случилось?

Совсем не секрет)
Я пытаюсь посмотреть будет ли толк в выборе зазора на ЦД.
Был прихват оси чашки в спуре , следствие потеря зуба на спирале.

Sergun152

Это заклинило Центральный диф. и в движение сломало зуб на спирали? Я правильно понял?)