Arrma Kraton

Paradise
Михамиха:

Отверстия в шишах два делать,или 3,4?

Посмотрите серию выпусков RC для новичков, люфт присутствует во всех колёсах , схождение теоретически можно сделать, практически ещё не встречал

Romkins66:

Я все заклеил )))

Я одну) езжу только по газонам и тропинкам , влаги на моем пути нет)

Михамиха
Romkins66:

Я все заклеил

Внутри диска заклеить и всё ничего не сверлить в резине?А вот как понимать rc-auto.ru/wheel/id/740/ (не реклама).А зимой у вас с резиной всё нормально?Получается сверлить в резине нужно если по воде катаешь и по снегу?

Paradise:

Я одну)

Вы заклеили внутри диска отверстие так?Вы давно гоняете и на заклеенных никаких проблем не было?А зимой гоняете?

Waycat
Paradise:

езжу только по газонам и тропинкам , влаги на моем пути нет)

Кроме влаги есть ещё и песок (грунт), который туда очень хорошо засасывает. А если нет отверстий в протекторе - то деваться ему некуда…

Romkins66

А если есть отверстие на диске, то песок через отверстия в покрышке не вылетит 😦

Waycat
Romkins66:

А если есть отверстие на диске, то песок через отверстия в покрышке не вылетит

Поэтому отверстия в дисках и надо заклеивать.

Romkins66

Я тому автору, который одно заклеил )) их там два

Sergun152
Sorokin_sv:

Ни у кого не завалялось лишнего ar310498 ?

Если не секрет, что у вас с шестерней случилось?

Sorokin_sv
Sergun152:

Если не секрет, что у вас с шестерней случилось?

Совсем не секрет)
Я пытаюсь посмотреть будет ли толк в выборе зазора на ЦД.
Был прихват оси чашки в спуре , следствие потеря зуба на спирале.

Sergun152

Это заклинило Центральный диф. и в движение сломало зуб на спирали? Я правильно понял?)

Sorokin_sv
Sergun152:

Это заклинило Центральный диф. и в движение сломало зуб на спирали? Я правильно понял?)

С самим дифом все хорошо, ось чашки заклинило в спуре, чашка - куда вставляется dogbone

Sergun152

Это я понял. Зуб то сломало на маленькой шестерни в переднем или заднем дифе, так?

Sorokin_sv
Sergun152:

в переднем

Да, в переднем дифе на спирале отвалился зуб.

Sergun152

Понял. На счёт зазоров в цд, крутил руками цд от прошлых моделей и от новой, так вот в новых версиях я прям чувствую как шестерни перекатываются, на старых не так ощущается, такое впечатление, что на новых версиях меньше зазор, но это не точно)
П.с. у меня шестерня есть, но продаётся целиком весь диф в сборе с корпусом от новой модели.

SyCode

Чуть больше года потребовалось что бы сточить оба кардана почти в ноль, на 4S . Новые уже пришли ,на этой неделе буду менять вместе с 4я чашками. А вот полуоси как новые

Sorokin_sv
Sergun152:

П.с. у меня шестерня есть, но продаётся целиком весь диф в сборе с корпусом от новой модели.

В личку скиньте пжл фотку что продаете

SyCode:

сточить оба кардана почти в ноль

в dogbone можно просто пины поменять

SyCode:

вместе с 4я чашками.

ну вот я чашки сам делаю, экспериментирую с зазорами пока что , ну и попутно с материалом.

SyCode

Что-то не подумал о такой возможности, это было бы значительно дешевле, но уже купил 😦 в принципе пока новые ходят, то старые можно будет починить . Так то же не плохо

Toplapov

Пришел с Али HRB 6000mah 6s, сопротивление на 5 банках 001 на одной 005. Это норм?