Arrma Kraton

Casper666

Если кому двухпортовая зарядка нужна в барахолку выложил.

Waycat

www.lindinger.at/en/abverkauf062019_en

А пока есть возможность взять на lindinger последнего Kraton V3 за 339 евро

с доставкой ������ (скидка 30% по коду SUM30). (пока он ещё есть в разде CAR)

Можно подождать до 17.06, и забрать со скидкой 40% (SUM40), или до 18.06 -
скидка 50% (SUM50), если никто не заберёт его раньше. ������

Romkins66

Отличная цена за тачку, которая полгода назад была прекрасным выбором за 500))
Распорку можно купить или сделать самому, Колеса все равно умрут рано или поздно, а тут можно бэдлы те же купить сразу.
Останется моторама и тяги ))

Waycat
Waycat:

А пока есть возможность взять на lindinger последнего Kraton V3 за 339 евро

Похоже уже ушёл. Кто-то купил 😃

Bubarik

Да, прикольная цена… обычно такое видишь сразу как оплатил без скидки) Жду v4 c дня на день… По сути под эту распродажу кроме крота и не вижу ничего особо интересного… разве что слеша забрать при -50% и то, не знаю, нафига он мне)

505

Всем привет! Скажите какие есть июньские купоны на линдингер? Хочу вступить к вам с ауткастом (или ноториусом). И правильно ли я понял, что отличия только в корке (ауткаст и ноториус)?Спасибо!

Sorokin_sv

Вроде сейчас ничего существенного нету, но с Линдингер все равно дешевле, может как новичку скидка на первую покупку , с неделю назад был хороший вариант со скидкой, но его быстро забрали)

Waycat
505:

И правильно ли я понял, что отличия только в корке (ауткаст и ноториус)

Да, всё верно.

505
Sorokin_sv:

как новичку скидка

Видимо не в то время я стал новичком у них =).

Принципиально буду ждать купон =))

Bocman_MAX

Ребят, такой угол схождения передних колес на новой стоковой модели считается нормой? По-моему, слишком вывернутые положения, особенно левое колесо. Или не стоит заморачиваться?

9 days later
505

SOM19 код на Линдингере
100€ - 10€
200€ - 20€
500€ - 55€

Дождался!

Sorokin_sv
505:

SOM19 код на Линдингере
100€ - 10€
200€ - 20€
500€ - 55€

Дождался!

Теперь главное что бы было что купить)

levon_2005

Всем привет.
Купанул арму 6S. Крайне недоволен авто - саморазбирающаяся и саморазваливающийся пепелац оказался. Буквально, практически каждый выезд - это ремонт. Тихий ужас.
В связи с этим, возникает вопрос - есть ли в природе антипод этой модели бюджетом до 35к?

Sorokin_sv
levon_2005:

Всем привет.
Купанул арму 6S. Крайне недоволен авто - саморазбирающаяся и саморазваливающийся пепелац оказался. Буквально, практически каждый выезд - это ремонт. Тихий ужас.
В связи с этим, возникает вопрос - есть ли в природе антипод этой модели бюджетом до 35к?

С RTR комплектов лучший)

levon_2005
Sorokin_sv:

С RTR комплектов лучший)

Т.е. каждый заезд ремонтировать ее это норма???

Sorokin_sv
levon_2005:

Т.е. каждый заезд ремонтировать ее это норма???

А что вы ремонтируете?
Можно подробнее.

levon_2005
Sorokin_sv:

А что вы ремонтируете?
Можно подробнее.

1.Передние рычаги треснули от легкого удара.
2.серва - шестерни полетели с 2го заезда. (куплена новая, сильная)
3.перегрев рега сказывается на встроенном беке - пропадает связь. Надо ждать пока останет, прежде чем отправляться в след. заезд.
4.Тонкие подшипники спереди развалились на 3й заезд.
5.Повортный кулак (который пластиковый) - треснул
6.Линки передние, рулевые - на последний, 7й заезд износились. (ИЗНОСИЛИСЬ!!!). На замену нет, надо заказывать. Просто выскакивают теперь через 20 сек заезда.
7.Болтик крепления пиньона… черт с ним, на локтайт поставил сам.
8.Рулевая качалка - болтик развинтился и потерялся, заменил…(сколхозил). Болтик хитровы…й, заменил болтиком+набор шайб.
В сумме сделано 7 или 8 заездов (машинка НОВАЯ) и вот такая непруха. Это не дело.

Sorokin_sv
  1. Рычаги что?
  2. серва куплена и? (Ее покупают все и знают об этом)
  3. Вобще просадкой акб пахнет.
  4. подшипники расходник , условия грунта , скорее всего много песка.
  5. Кулак поворотный следствие удара, за год использования ни сломал ни одного, хотя есть в запасе.
  6. Как линки вообще могут износится? Вы их крутите ?) и кстати в продаже в Москве они есть.
  7. Вобще ерунда какая-то , вроде моделист с опытом, жалуетесь на такую ерунду, проверять нужно.
  8. К седьмому пункту.
levon_2005
  1. Рычаги что? - сломался один…
  2. серва куплена и? (Ее покупают все и знают об этом) - хлам серва.
  3. Вобще просадкой акб пахнет. Не пахнет, акб вертолетные.
  4. подшипники расходник , условия грунта , скорее всего много песка. Расходник на 4-5 заездов?
  5. Кулак поворотный следствие удара, за год использования ни сломал ни одного, хотя есть в запасе. Удара, да. Но не такого сильного… чтобы треснуть, я считаю.
  6. Как линки вообще могут износится? Вы их крутите ?) и кстати в продаже в Москве они есть. Можно ссылку??? Один раз настроил и больше не трогал.
  7. Вобще ерунда какая-то , вроде моделист с опытом, жалуетесь на такую ерунду, проверять нужно. Вот и я удивлен. Столько заездов и столько косяков в машинке… Вертик собрал раз и летаешь 50-500 вылетов и бед не знаешь, а тут ужас.
  8. К седьмому пункту.[/QUOTE] Выходит машинку с завода пересобирать надо?! (локтайт туда-сюда…)