Arrma Kraton

Waycat
Bocman_MAX:

Сажать на герметик надо по периметру крепления винтов или лучше весь бампер?

Периметр прилегания корпуса дифференциала к деке. Можно на герметик, можно просто промазать густой смазкой.

Casper666

Давно на форум не заходил. Спрашивали про наклейки на кратона v4 , у него брал выбора много. vk.com/sergutsky

kosmoz
Casper666:

Давно на форум не заходил. Спрашивали про наклейки на кратона v4 , у него брал выбора много. vk.com/sergutsky

У него теперь и на талион есть. Я ему свои снял, отсканировал, обработал в фотошопе

Dogset
kosmoz:

У него теперь и на талион есть. Я ему свои снял, отсканировал, обработал в фотошопе

Подскажите как с ним связаться? У меня вконтакте нет, а наклейки армовские на корку нужны.

Casper666

Если кому нужны сервы agf парню партия пришла продает по 4500 он из Москвы, надо будет скину ссылку на него в контакте.

Casper666
Romkins66:

По 4 фри шип из Али ))

4179 с доставкой. Я покупал за 3200 когда только появилась на Али. Может кто ждать не хочет. Я с этого ничего не имею и это не реклама.

Правда шла месяц, но вроде работает. На модель пока не ставил.

Alio
LC_Racing_1_14_Truggy:

Пишет ожидает отправки из Австрии… Это нормально, что так долго?

есть прогресс у тебя с доставкой?

LC_Racing_1_14_Truggy
Alio:

есть прогресс у тебя с доставкой?

Ровно 10 дней доставка получилась.
Тупоз видимо в отслеживания был.
Ну что я могу сказать, первое впечатление машинка класс.
Откатали на ней 4 штуки 4 s и 2 штуки 6s без поломок вроде.
4s очень скучно ездит, 6s уже бодрее но все равно как то думал будет пошустрее. Гоняли по асфальту на пиньене, что был на машинке.
Вот думаю поставить тот пиньен что был в комплекте, на больше зубьев. Там съем стандартный? Два винта на мотораме сверху?

Romkins66

Там инструкция с картинками. Ну очень понятна 😃
Пин ставь побольше - явно будет веселее, но на 6 банках будет и мотор греться, бери кулер

Casper666
LC_Racing_1_14_Truggy:

Может кто ткнуть ссылкой на подходящий куллер?

40*40 мм ребра радиатора DC 5 В вентилятор охлаждения для Hobbywing Leopard бесщеточный двигатель на радиоуправлении двигателя 42 мм 1515 4274 4268 812 T8 K80 4272
www.aliexpress.com/item/…/32619714670.html?aff_fci…
[Ссылка]
461.44 руб. 42% СКИДКА|40*40 мм ребра радиатора DC 5 В вентилятор охлаждения для Hobbywing Leopard бесщеточный двигатель на радиоуправлении двигателя 42 мм 1515 4274 4268 812 T8 K80 4272 купить на AliExpress
www.aliexpress.com/item/…/32619714670.html?aff_fci…
Стоит на штатном движке.

boybob
LC_Racing_1_14_Truggy:

Уже неделю в аэропорту:( это нормально? Так обычно и происходит? Заказывал с линдингер.
Чета я уже очкую немного.

у меня обычно так бывает (когда показывает “предыдущий” статус), когда еще проходит таможню, поэтому посылка не чекается как “прибывшая”

kosmoz

Если разные колеса восьмерят сзади слева, то это надо ступицу менять?

Waycat
kosmoz:

Если разные колеса восьмерят сзади слева, то это надо ступицу менять?

Как минимум, стоит проверить, живы ли ещё подшипники. Благо не особо сложно.

LC_Racing_1_14_Truggy

Поставил пиньен 15 опционный из коробки.
Машинка стала на порядок поинтересней, 4s можно катать. 6s вообще самолёт становится.
После примерно 10 аккумов, серва начала гулять прямо с креплением. Не очень приятно, а так машинка по прежнему кажется шикарной.
Надо наверное крепление сервы ставить другое?

Casper666
LC_Racing_1_14_Truggy:

Поставил пиньен 15 опционный из коробки.
Машинка стала на порядок поинтересней, 4s можно катать. 6s вообще самолёт становится.
После примерно 10 аккумов, серва начала гулять прямо с креплением. Не очень приятно, а так машинка по прежнему кажется шикарной.
Надо наверное крепление сервы ставить другое?

Хоть оно и усиленное но лучше поставить или gpm или hr. Любое металлическое, на ебее стоит рублей 800 или на Али посмотри.

S-Alex
LC_Racing_1_14_Truggy:

…После примерно 10 аккумов, серва начала гулять прямо с креплением. Не очень приятно, а так машинка по прежнему кажется шикарной.
Надо наверное крепление сервы ставить другое?

Замени крепежные винты крепления сервы на более длинные и будет норм.