Arrma Kraton

cucuchk

Нормальные, вы ими орехи собираетесь колоть?
Я вот решил-таки заказать PRO1178-11, но не потому что стоковые некрепкие, а всё из-за той же управляемости.

Нет, колоть не собираюсь. Искал в России пролайны, наткнулся на аррму выгодно, вот и спрашиваю.

alexxx_spb
LC_Racing_1_14_Truggy:

Поменял диф и досадная поломка, есть может у кого в Москве, эта штука идёт походу с дженни вместе с аммортом. А амморты про запас я как раз не купил.
Если есть у кого то, готов купить.

Приветствую!
Поломка аналогичная, вы как вышли из ситуации, чем заменили? Или ждете оригинальную з/ч?

Sorokin_sv
LC_Racing_1_14_Truggy:

Спасибо, заказал. Думаю картинка старая, скорее всего в магазе.

Пришло?
То что нужно?

Bocman_MAX
alexxx_spb:

Приветствую!
Поломка аналогичная, вы как вышли из ситуации, чем заменили? Или ждете оригинальную з/ч?

Меня не спрашивали, но всё-таки отвечу.
По совету Romkins66 я менял на Текно:
Наконечники - www.amainhobbies.com/…/p979926
Шарики к ним - www.amainhobbies.com/…/p979926
Но, повторюсь, у меня один из передних амортов вылетел при хорошем кувыркании. Очень возможно, что я недокрутил/перекрутил их при сборке, каким-то образом сорвал резьбу в наконечнике или вообще он был с браком. Переборку выполнял впервые.
Но, все-равно странновато. На переднюю пару вернул родные, пока живут.

cucuchk:

Нет, колоть не собираюсь. Искал в России пролайны, наткнулся на аррму выгодно, вот и спрашиваю.

Если есть желание, можно оформить совместный заказ на AMain’e. Я перешлю СДЭКом или встретимся. Но это в ЛС уже.

Sorokin_sv
cucuchk:

наткнулся на аррму выгодно, вот и спрашиваю.

Смотря какие колеса от аррмы

LC_Racing_1_14_Truggy
alexxx_spb:

Приветствую!
Поломка аналогичная, вы как вышли из ситуации, чем заменили? Или ждете оригинальную з/ч?

Взял со стабилизатора устойчивости, взял болт нужного диаметра, нагрел болт и силой вкрутил наконечник. Потом снял и одел на амморт.

Sorokin_sv:

Пришло?
То что нужно?

Отменил заказ, откатал и два дня с малым на “колхозе” и решили пока так оставить.
У меня этот комплект с дженни пластиковых запчастей, там два стабилизатора к ним соответственно и наконечники. Второй раз уже выручает этот комплект.

Waycat
Vsv321:

И еще вопрос отдельно продают регулировочные проставки пластиковые что на рычагах установлены ?

Есть вот такой набор проставок разной толщины www.amainhobbies.com/…/p635405

alexxx_spb

Всех приветствую!
Подскажите плис номер передних рычагов от RPM… Спасибо.

LC_Racing_1_14_Truggy

Снова поломка, задний привод перестал работать. Печаль. Будем разбираться.

Kotte

Помогите плиз, появились странные вещи с управлением крота, и не только)

  1. Минут пять покатаюсь, всё хорошо, а потом начинаются глюки во время катания - сам включается задний ход. Выключаю пульт, включаю, автоматом включается задний ход. Нажимаю вперед-вперед и становится нормально, но при включении заднего хода - назад не едет.
  2. При катании вперёд, каждый раз при отпускании курка газа, срабатывает тормоз, громко так слышно
    Выключаю включаю пару раз, глюки пропадают, и опять появляются.
    Аппа стандарт, крот v4 6s
Sorokin_sv
Kotte:

Помогите плиз, появились странные вещи с управлением крота, и не только)

  1. Минут пять покатаюсь, всё хорошо, а потом начинаются глюки во время катания - сам включается задний ход. Выключаю пульт, включаю, автоматом включается задний ход. Нажимаю вперед-вперед и становится нормально, но при включении заднего хода - назад не едет.
  2. При катании вперёд, каждый раз при отпускании курка газа, срабатывает тормоз, громко так слышно
    Выключаю включаю пару раз, глюки пропадают, и опять появляются.
    Аппа стандарт, крот v4 6s

Перво наперво, тримеры нейтраль и установка конечных точек.

Vitoska

Всех приветствую! Така проблема, ауткаст 6s всё стоковое, потеря связи при гдето 50 метрах, крашей небыло, затоплений тоже. В чём проблема подскажите, заранее благодарен!

Casper666
Vitoska:

Всех приветствую! Така проблема, ауткаст 6s всё стоковое, потеря связи при гдето 50 метрах, крашей небыло, затоплений тоже. В чём проблема подскажите, заранее благодарен!

Если в4 то аппа глюченая у них.

Vitoska
Casper666:

Если в4 то аппа глюченая у них.

Замена или ремонт?

Casper666
Vitoska:

Замена или ремонт?

Естественно замена, не от одного человека слышал что именно аппа 4 версии теряет связь.

Vitoska
Casper666:

Естественно замена, не от одного человека слышал что именно аппа 4 версии теряет связь.

Понятно, что посоветуете? если не сложно.

Casper666
Vitoska:

Понятно, что посоветуете? если не сложно.

От кошелька зависит, у меня футаба 4pv. Я бы взял ttx300 на барахолке можно за 1500 найти. Санв много бюджетных скидывают. А так или sanwa или futaba. Был радиолинк мне не понравился держишь в руке и чувствуешь дешевезну да и глючат они. Ttx 300 отлично в руке лежит.

Vitoska
Casper666:

Если в4 то аппа глюченая у них.

Чтото я напутал с в4 у меня и есть TTX300