Arrma Kraton

Romkins66

Тоже может быть. Но экстрасенсы сегодня заняты.
Поэтому

  • исключить влагу в приемнике
  • новые батарейки
  • конечные точки
  • в3 или в4 можно определить по распорке между бабочками
Casper666
Vitoska:

Чтото я напутал с в4 у меня и есть TTX300

На 4 версии из коробки идёт спектрум stx2.

Vitoska
Casper666:

На 4 версии из коробки идёт спектрум stx2.

Да благодарю разобрался.

Romkins66:

Тоже может быть. Но экстрасенсы сегодня заняты.
Поэтому

  • исключить влагу в приемнике
  • новые батарейки
  • конечные точки
  • в3 или в4 можно определить по распорке между бабочками

Пасиб всё проверил всё в норме, значит будем поменять).

Romkins66

Ну тут дело такое… могло и сломаться

LC_Racing_1_14_Truggy

На дженни нет дифов перед зад на кратон 4в 6s, от каких ещё моделей подходят? Опять диф нае… ся, тока теперь задний.

Kotte

У ProBodyrc ВКонтакте акция, неубивайка зелёного цвета 1800руб с доставкой (не реклама)) до 23 ноября
Так-то не плохая цена, не так жалко убить 😁

8 days later
Sorokin_sv
Alio:

Ролик как бы намекает…1/5, 8S - приготовьте кошельки на ВСЕ, включая обновить зарядник)))))))))))))))))

Ценник 899, не так и много…

Alio
Sorokin_sv:

Ценник 899, не так и много…

покупка - это не самое главное))), ты и сам, как опытный амиго, знаешь, что купить - это еще не конец праздника. Дальше начнется: аккумы не детские, зарядки для них, запы тоже не копье на 8-ку будут, сервы для этой массы - я блин даже предварительную смету составить беспокоюсь))))))). Без готовности отгрузить 100 000 р. на первичный тюн - даже не стоит, мне кажется, к этому снаряду подходить)))))

Sorokin_sv
Alio:

покупка - это не самое главное))), ты и сам, как опытный амиго, знаешь, что купить - это еще не конец праздника. Дальше начнется: аккумы не детские, зарядки для них, запы тоже не копье на 8-ку будут, сервы для этой массы - я блин даже предварительную смету составить беспокоюсь))))))). Без готовности отгрузить 100 000 р. на первичный тюн - даже не стоит, мне кажется, к этому снаряду подходить)))))

Да я как “опытный” рассуждаю от понятия - все есть))

Alio
Sorokin_sv:

Да я как “опытный” рассуждаю от понятия - все есть))

а я как опытный на 6S пониманию, что с 6S - переход на 8S - это больно по деньгам и нужно очень четкую мотивацию и понимание иметь, что даст 8-ка из того, что не дает 6-ка, кроме размеров и поиска новых мест для хранения в квартире.

Jaso
Alio:

включая обновить зарядник

Да не. Зарядник можно оставить. Там 2*4S. С двух сторон.
Так что и на батарейках еще можно сэкономить ))
А цены на запчасти да. Внушают. Хотя не все еще есть. Не придумали еще наверное цены.
Пара амортов 75$, центр диф 100, кулаки по 40…

Alio:

поиска новых мест для хранения в квартире.

И катания! )

Заев_Д_С

Ух как тут всего много. И людей и обсуждений. Вообщем решился я на новое хобби и решил его начать с arrma kraton v4 6s, думаю буду доволен как танк, хотя меня еще прельщает конечно traxxas rustler 4x4 на б/к, но что-то мне подсказывает, сто очень много уйдет в тюн, поскольку пластиковые привода уж очень смущают, да и остальная конструкция не то пальто). Так что скоро буду тоже счастливым обладателем чуда инженерии. А пока подбираю сразу серву под замену старой и с головной болью ищу аккумы для v4, что бы хватало минут на 30 езды с одного блока, и хорошего зарядника. Может, у кого есть свежая информация по этим аспектам? Серва вроде savox не плохая, а вот с аккумами пока голяк.

И кстати что у kraton с коннектором, раньше же были xt90? А сейчас что там внутри?

Romkins66

Внутри там ic5
Аккумы хорошие это Gens
Минут 30 лютого баша не будет, а просто покатушек - 5 летнему пилоту хватает на 35-40 минут пака 4s 6750mah. Мне его хватает на 15-20. Чисто арифметически 6s в таком режиме должен дать больше времени.

Зарядка skyrc nano duo хороша, но так то b6mini тоже справляется. Но дольше 😉

Учитывая место жительства, я бы купил сразу
Бампера (t-bone или rpm)
Рычаги вкруг
Нижние уши крепления амортизаторов
Чехол dusty motors

Заев_Д_С
Romkins66:

Внутри там ic5
Аккумы хорошие это Gens
Минут 30 лютого баша не будет, а просто покатушек - 5 летнему пилоту хватает на 35-40 минут пака 4s 6750mah. Мне его хватает на 15-20. Чисто арифметически 6s в таком режиме должен дать больше времени.

Зарядка skyrc nano duo хороша, но так то b6mini тоже справляется. Но дольше 😉

Учитывая место жительства, я бы купил сразу
Бампера (t-bone или rpm)
Рычаги вкруг
Нижние уши крепления амортизаторов
Чехол dusty motors

Хм…может тогда сразу закупить жмень xt90…про эти я знаю, что они хороши…а вот ic5… и я что-то не встречал в продаже, плохо видимо смотрел.

Да место жительства для рс хобби, своеобразное, потому будут довольно суровые условия эксплуатации с октября по май, и летние с июля по август, ну и пара месяцев осени)

А рычаги тоже rpm или gpm? Или стока достаточно будет в принципе, просто прозапас
На счет ушей амортизаторов, даже не думал об этом, пока вы не сказали.
Ну а чехол, это уж как пить дать надо.

Romkins66

Лично я давно перепаял все на хт60, а потом 90 😉

Рычаги в запас, сток в принципе норм но смотря как дубасить. Конечно RPM, а gpm оставьте Китаю 😉
Уши нижние - я ломал много раз на ауткасте. Мой Личный опыт катания - таков. Есть кто не ломал их 😃 но они сток стоят 4-5 баксов а остаться без них и не кататься - грустно 😃

Заев_Д_С
Romkins66:

Лично я давно перепаял все на хт60, а потом 90 😉

Рычаги в запас, сток в принципе норм но смотря как дубасить. Конечно RPM, а gpm оставьте Китаю 😉
Уши нижние - я ломал много раз на ауткасте. Мой Личный опыт катания - таков. Есть кто не ломал их 😃 но они сток стоят 4-5 баксов а остаться без них и не кататься - грустно 😃

Кстати а там есть перемычка на два аккума?

Romkins66

Да. Штатно два хвоста на два Аккума и затычка если вместо двух банок хочется одну.
Хотя я запаял просто один разъём - я катаю 4s, и фсе.