Arrma Kraton

LC_Racing_1_14_Truggy

Кстати, посоветуйте где в Москве взять чехол на кратона. Может кто поделится ссылкой.

Sorokin_sv
LC_Racing_1_14_Truggy:

Кстати, посоветуйте где в Москве взять чехол на кратона. Может кто поделится ссылкой.

Полли моторс , но они страшные
Лучше Дасти

Заев_Д_С:

Тогда согласен, нужно его сразу брать. Кстати, а как у v4 и v3 ну и v2 со взамозаменяемостью отдельных расходников…запчастей… просто может быть, что будут запчасти на одну версию, а на другую - нет…

Там все по схеме интуитивно понятно

Romkins66

В инструкции все номера есть, они актуальны.
Чехол лучше Dusty Motors, я смотрел оба, этот мне нравится больше

LC_Racing_1_14_Truggy
Romkins66:

В инструкции все номера есть, они актуальны.
Чехол лучше Dusty Motors, я смотрел оба, этот мне нравится больше

Это же иностранщина какая то, неужели в москве нет?

Romkins66

PolyMotors
Он хуже на мой взгляд.

t.me/arrma_rus

Новички - вливайтесь 😃

Sorokin_sv
Romkins66:

PolyMotors
Он хуже на мой взгляд.

t.me/arrma_rus

Новички - вливайтесь 😃

Чайку по пьем ))

Заев_Д_С
Sorokin_sv:

Чайку по пьем ))

У меня нет телеги давно уже)

И почему в России нет нормальных магазинов с запчастями, так не хотелось тащить rpm из-за границы, но что-то найти в России не реально.

Romkins66

Какая разница?)) amain со штатов доставляет в Мск за 2-3 недели. Многие московские магазы доставляют неделю ))) так ли принципиально?

Заев_Д_С
Romkins66:

Какая разница?)) amain со штатов доставляет в Мск за 2-3 недели. Многие московские магазы доставляют неделю ))) так ли принципиально?

Доставка…точнее цена…

Romkins66

На amainhobbies.com скидка - код BF1019
Доставка оттуда дешевая весьма

Заев_Д_С
Romkins66:

На amainhobbies.com скидка - код BF1019
Доставка оттуда дешевая весьма

А есть промо на линденгер?))) Там мой kraton v4 6s)

Заев_Д_С
Romkins66:

Не знаю ))

Надо будет поискать) лишним точно не будет, глядишь и серву отобъю. А у тебя какая серва на kraton?

Romkins66

Agf-77
Если бы я не был ленивцем - запаял бы бек и поставил савокс. Или агф-80. Мне страшно их на сток вешать - бек регулятора меня беспокоит ))

Заев_Д_С
Romkins66:

Agf-77
Если бы я не был ленивцем - запаял бы бек и поставил савокс. Или агф-80. Мне страшно их на сток вешать - бек регулятора меня беспокоит ))

А что без бэк, ни как??? Я что-то этот момент пропустил.

Romkins66

Agf-80 может жрать больше, чем может давать бек в blx-185. Хотя народ гоняет как есть, я, зная свою карму, опасаюсь ))

Заев_Д_С
Romkins66:

Agf-80 может жрать больше, чем может давать бек в blx-185. Хотя народ гоняет как есть, я, зная свою карму, опасаюсь ))

А все sovox жрут так много что ли, может все таки родной подойдет)надо читать…характеристики родного и sovox

Вот такой хотел поставить…с ним же не надо ни чего делать по идее…воткнул и поехал…
Не реклама.
www.amainhobbies.com/…/p262193

deathf

штатный бэк прекрасно работает с 80кой

Заев_Д_С
deathf:

штатный бэк прекрасно работает с 80кой

А с sovox 1210sg?)