Arrma Kraton

Заев_Д_С
Romkins66:

Agf-77
Если бы я не был ленивцем - запаял бы бек и поставил савокс. Или агф-80. Мне страшно их на сток вешать - бек регулятора меня беспокоит ))

А что без бэк, ни как??? Я что-то этот момент пропустил.

Romkins66

Agf-80 может жрать больше, чем может давать бек в blx-185. Хотя народ гоняет как есть, я, зная свою карму, опасаюсь ))

Заев_Д_С
Romkins66:

Agf-80 может жрать больше, чем может давать бек в blx-185. Хотя народ гоняет как есть, я, зная свою карму, опасаюсь ))

А все sovox жрут так много что ли, может все таки родной подойдет)надо читать…характеристики родного и sovox

Вот такой хотел поставить…с ним же не надо ни чего делать по идее…воткнул и поехал…
Не реклама.
www.amainhobbies.com/…/p262193

deathf

штатный бэк прекрасно работает с 80кой

Заев_Д_С
deathf:

штатный бэк прекрасно работает с 80кой

А с sovox 1210sg?)

Заев_Д_С
Romkins66:

Верь Леониду, он их продаёт!

Надо его тогда поискать, а то с ходу ни на линдингере ни на амэйне их не нашел)

Sorokin_sv
Заев_Д_С:

Надо его тогда поискать, а то с ходу ни на линдингере ни на амэйне их не нашел)

Напиши в личку

deathf
Romkins66:

Верь Леониду, он их продаёт!

и сам на них катаюсь 😃

Заев_Д_С
deathf:

и сам на них катаюсь 😃

Блин, даже не знаю, придерживаться sovox и 6а, но она пиковая или скинуть до 5.4 а и иметь запас…)))а что еще есть…?)

А вообще я давно хотел сделать сам СВП, даже тему начал тут, а потом дети маленькие и понеслось, так что после покупки Kraton буду делать самодельный СВП, эх тогда и аппу даже выбрал самолетную… но вернёмся к старому, есть тут люди из ЯНАО на кратонах?

S-Alex
Заев_Д_С:

Блин, даже не знаю, придерживаться sovox и 6а, но она пиковая или скинуть до 5.4 а и иметь запас…)))а что еще есть…?)

Вот тоже норм, но не дешевая www.amainhobbies.com/…/p394372

Заев_Д_С
S-Alex:

Вот тоже норм, но не дешевая www.amainhobbies.com/…/p394372

Я как бы не очень в деньгах ограничен в этом плане. Но только если действительно стоящая вещь. Может еще кто про нее напишет

S-Alex
Заев_Д_С:

Я как бы не очень в деньгах ограничен в этом плане. Но только если действительно стоящая вещь. Может еще кто про нее напишет

Своих денег стОит (шустрая, качественная, б/к, влагозащита), можешь тут поспрашивать t.me/arrma_rus

Заев_Д_С
S-Alex:

Своих денег стОит (шустрая, качественная, б/к, влагозащита), можешь тут поспрашивать t.me/arrma_rus

Да нет у меня телеги)

deathf
Заев_Д_С:

Блин, даже не знаю, придерживаться sovox и 6а,

не вижу смысла платить за савокс имхо агф лучше

S-Alex:

Вот тоже норм, но не дешевая www.amainhobbies.com/…/p394372

а в чем ее прикол? медленнее, слабее, пластиковые ушки крепления, высокая цена.

alexxx_spb

штатный бэк прекрасно работает с 80кой
А бек по параметрам от версии не зависит?

Kotte

A кто брал зимний чехол в полимотрс, он подходит на v4?
А то у них на фотках старые версии, без пластмассовой башни, боюсь, что по высоте не подойдёт)

Romkins66

Dusty motors точно надевается норм 😉 есть видео на их канале. А вот полимоторс не знаю 😦

100pudov

По ходу, у нас еще ни кто не опробовал нового Кратона 1/5.
Судя по видосам… тачка трухлявая. Большинство ломали машинку в первых покатушках, при том даже те кто особо не жестили. Рычаги, амортизаторы, дека в банан… а это все не дешевое на 1\5 масштаб.
X-Maxx гораздо крепче оказался.)