Arrma Kraton

Sorokin_sv
Romkins66:

PolyMotors
Он хуже на мой взгляд.

t.me/arrma_rus

Новички - вливайтесь 😃

Чайку по пьем ))

Заев_Д_С
Sorokin_sv:

Чайку по пьем ))

У меня нет телеги давно уже)

И почему в России нет нормальных магазинов с запчастями, так не хотелось тащить rpm из-за границы, но что-то найти в России не реально.

Romkins66

Какая разница?)) amain со штатов доставляет в Мск за 2-3 недели. Многие московские магазы доставляют неделю ))) так ли принципиально?

Заев_Д_С
Romkins66:

Какая разница?)) amain со штатов доставляет в Мск за 2-3 недели. Многие московские магазы доставляют неделю ))) так ли принципиально?

Доставка…точнее цена…

Romkins66

На amainhobbies.com скидка - код BF1019
Доставка оттуда дешевая весьма

Заев_Д_С
Romkins66:

На amainhobbies.com скидка - код BF1019
Доставка оттуда дешевая весьма

А есть промо на линденгер?))) Там мой kraton v4 6s)

Заев_Д_С
Romkins66:

Не знаю ))

Надо будет поискать) лишним точно не будет, глядишь и серву отобъю. А у тебя какая серва на kraton?

Romkins66

Agf-77
Если бы я не был ленивцем - запаял бы бек и поставил савокс. Или агф-80. Мне страшно их на сток вешать - бек регулятора меня беспокоит ))

Заев_Д_С
Romkins66:

Agf-77
Если бы я не был ленивцем - запаял бы бек и поставил савокс. Или агф-80. Мне страшно их на сток вешать - бек регулятора меня беспокоит ))

А что без бэк, ни как??? Я что-то этот момент пропустил.

Romkins66

Agf-80 может жрать больше, чем может давать бек в blx-185. Хотя народ гоняет как есть, я, зная свою карму, опасаюсь ))

Заев_Д_С
Romkins66:

Agf-80 может жрать больше, чем может давать бек в blx-185. Хотя народ гоняет как есть, я, зная свою карму, опасаюсь ))

А все sovox жрут так много что ли, может все таки родной подойдет)надо читать…характеристики родного и sovox

Вот такой хотел поставить…с ним же не надо ни чего делать по идее…воткнул и поехал…
Не реклама.
www.amainhobbies.com/…/p262193

deathf

штатный бэк прекрасно работает с 80кой

Заев_Д_С
deathf:

штатный бэк прекрасно работает с 80кой

А с sovox 1210sg?)

Заев_Д_С
Romkins66:

Верь Леониду, он их продаёт!

Надо его тогда поискать, а то с ходу ни на линдингере ни на амэйне их не нашел)

Sorokin_sv
Заев_Д_С:

Надо его тогда поискать, а то с ходу ни на линдингере ни на амэйне их не нашел)

Напиши в личку

deathf
Romkins66:

Верь Леониду, он их продаёт!

и сам на них катаюсь 😃

Заев_Д_С
deathf:

и сам на них катаюсь 😃

Блин, даже не знаю, придерживаться sovox и 6а, но она пиковая или скинуть до 5.4 а и иметь запас…)))а что еще есть…?)

А вообще я давно хотел сделать сам СВП, даже тему начал тут, а потом дети маленькие и понеслось, так что после покупки Kraton буду делать самодельный СВП, эх тогда и аппу даже выбрал самолетную… но вернёмся к старому, есть тут люди из ЯНАО на кратонах?

S-Alex
Заев_Д_С:

Блин, даже не знаю, придерживаться sovox и 6а, но она пиковая или скинуть до 5.4 а и иметь запас…)))а что еще есть…?)

Вот тоже норм, но не дешевая www.amainhobbies.com/…/p394372