Arrma Kraton

Steeng
naguluf:

Не отрицаю сей неоспоримый факт! Но тем не мене, это не отменяет тот факт что при равноценных условиях эксплуатации резина пролайн бедленс не лопается по швам как надувной шарик. Ее конечно корежит в прыжках и на переворотах. Но так дико не пучит.

свободное колесо+обороты+грязь/вода внутри=резину порвет, помоему это очевидно. +разбиваются подши, появляется люфт в хексах/приводах.

Current

[offtop on]
Ну давай посчитаем.
Ebay: 700$ + 82$ доставка = 49 727 р по курсу сбера.

Lindinger: 700 евро минус 20% vat (140 евро) плюс 20 ойро доставка = 580 евро * на курс сбера 69.77р = 40 466 рублей.
До сих пор не нравятся европейские деньги?😁
[offtop ne prekrashyaetsya/]

Дмитрий_Сахалин
Скляр_Сахалин:

Да вроде не плохо получается))) а где брать эти 20 % vat??

Заказ сделал на НЕРО отдал 53000р

S-Alex
Дмитрий_Сахалин:

Заказ сделал на НЕРО отдал 53000р

У Arrma Nero три модификации, и все по разным ценам. Если это цена за Nero Big Rock (последняя топовая версия), то столько и стоит.

Current
Скляр_Сахалин:

Да вроде не плохо получается))) а где брать эти 20 % vat??

Они вычитаются автоматом при чекауте, так как страна доставки не Евросоюз.

Скляр_Сахалин
Current:

Они вычитаются автоматом при чекауте, так как страна доставки не Евросоюз.

Во как… Они считают нас бедняками)))

А перед тем как оплатить, окончательная сумма показывается, что бы быть в курсе вычли vat и посчитали доставку?

Дмитрий_Сахалин
S-Alex:

У Arrma Nero три модификации, и все по разным ценам. Если это цена за Nero Big Rock (последняя топовая версия), то столько и стоит.

Нет не биг рок , 2 модификация , с блоками

Скляр_Сахалин
Дмитрий_Сахалин:

Нет не биг рок , 2 модификация , с блоками

Подожди! Идут ж две модификации, одна с блоками, другая без. А биг рок такая же неро с блоками и абсолютно ругой коркой. Как по мне, так модификации всего две, а кабину(корку) можно на свой вкус одеть…

Скляр_Сахалин

Еще один вопросик, но уже к тем, кто имеет НЕРО!!! какие размеры пружины на амортах? Длина и радиус?

Y2K

Коллеги, подскажите, пожалуйста. Моих знаний не хватает.
Имеем новый Кратон 2-й версии.
Имеем три акка: 4S 45С, 5S 50C и 6S 40C. Все 3 акка 5000 mAh новые.
Вопрос: тачка на совсем новом акке (купил его последним) 5s едет ровно 5 секунд. И встаёт. Выкл/вкл и снова едет 5 сек. Аккумулятор заряжен полностью. Напряжение по банкам ровное. Этот аккумулятор я полностью разряжаю и заряжаю малым током. Та же хрень. Что за нах??? На других акках едет как положено…
Может быть это из-за большой токоотдачи? Или какие вообще могут быть варианты?
Заранее, спасибо за ответы.

S-Alex
Y2K:

Коллеги, подскажите, пожалуйста. Моих знаний не хватает.
Имеем новый Кратон 2-й версии.
Имеем три акка: 4S 45С, 5S 50C и 6S 40C. Все 3 акка 5000 mAh новые.
Вопрос: тачка на совсем новом акке (купил его последним) 5s едет ровно 5 секунд. И встаёт. Выкл/вкл и снова едет 5 сек. Аккумулятор заряжен полностью. Напряжение по банкам ровное. Этот аккумулятор я полностью разряжаю и заряжаю малым током. Та же хрень. Что за нах??? На других акках едет как положено…
Может быть это из-за большой токоотдачи? Или какие вообще могут быть варианты?
Заранее, спасибо за ответы.

Регулятор определяет неправильное количество банок аккумулятора (6S, а не 5S), и включат отсечку (считает что акк уже разряжен).

garaje
Y2K:

) 5s едет ровно 5 секунд. И встаёт.

вам попался не качественный акум или при пересставлении аккумов вы не перепрограмировали регулятор на опеделение используемого аккума.

Y2K
S-Alex:

Регулятор определяет неправильное количество банок аккумулятора (6S, а не 5S), и включат отсечку (считает что акк уже разряжен).

Тогда почему 4S и 6S определяет нормально?

garaje:

вы не перепрограмировали регулятор на опеделение используемого аккума.

Как это сделать? Я, увы, не в курсе

Y2K
Easy_Rider:

Регулятор не Hobbywing случайно?

Регуль родной (черный), я без понятия кто производитель

Easy_Rider

Значит Hobbywing, у них это болезнь. Надо программировать его. Мануал на сайте, там должна быть инструкция.

garaje
Y2K:

Как это сделать? Я, увы, не в курсе

нужна карта программирования и желательно паспорт изготовителя регулятора!