Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Sorcer

Значит у вас новее сборка. Радует то что улучшают в сторону качества, по идее себе в ущерб.
Или у меня новее(брал с евросклада на НГ) и ухудщают ) что логичнее, а запчасти - просто старого производства

Интересно что в видео у РЦ байера - тоже как у вас, скрин из видео…

А вот мой, тока приехал

naguluf

Я брал из китая, тоже на новый год.

Радует то что улучшают в сторону качества

Не всегда… У меня еще была одна особенность. В стоке получил резину разной жесткости. Пара мягкая и пара потверже. Заметил случайно. Одни колесе блестели (те что потверже) А вторая пара - резина была матовая. Ту что тверже поставил на перед… и она рассыпалась за пару месяцев… фото приводил раньше в ветке. А мягкая бегает и ей вообще по барабану.

Хохландец
Sorcer:

Делаю нормально, заливаю, закручиваю выпуская воздух под наклоном, начинаю прокачивать и она “впадает”, от этого не качает.

Дубовая она значит от того и все беды.Новую покупай.

Sorcer

Не, резина эта на другом аморте, она вроде не дубовая, но не возвращается в своё положение (не отделил фотку от видео… )
А видео где пропускает - там нормальная стоит…не из-за неё… мож фикастором резьбу промазать

Хохландец
Sorcer:

она вроде не дубовая, но не возвращается в своё положение

Мне вроде как повезло,в амортах нормальная.Но я про запас купил пару комплектов и один был хороший а вот второй дубовый.Она тоже на ощупь “вроде не дубовая” но так же работать не будет.

Sorcer:

А видео где пропускает - там нормальная стоит…не из-за неё…

Ну да прямо так и не из-за неё?А то что мембрана играет ещё и роль прокладки не играет роли?

Sorcer
Хохландец:

Ну да прямо так и не из-за неё?А то что мембрана играет ещё и роль прокладки не играет роли?

Я плохо в посте объяснил, проблемы с 2умя амортами.

  1. Проблема с резинкой на другом аморте. Он просто плохо качает, в конце тугой и не даёт почти обратку из-за этого…
  2. А протекает - там нормальная резинка, в плане что не заедает - ходит туда-сюда норм, но вот протекает. Надо с другого резинку поставить попробовать, вроде менял или нет, не помню точно…
Vladimir==
Хохландец:

А задний включается в первого нажатия или со второго?

С первого. Причём задняя просто рвёт с места, плавно не получается. Что настраивать?

Эдуард=
Sorcer:

Кстати раньше не обратил внимания, покупные рычаги укреплены в отличии от стока, вот кому интересно слева сток:

У меня в стоке “укрепленные” рычаги. брал неделю назад. Амморты говно полнейшее. Что на багги, что на трагги. Я уже забил на их колхозинг. Будут деньги возьму от тигра. Эти не работают как должны. После каждой покатухи смотреть потекли или нет и перезаливать, нет желания.

Хохландец
Vladimir==:

С первого. Причём задняя просто рвёт с места, плавно не получается. Что настраивать?

Реверс Володя,реверс.У тебя задний ход и передний перепутаны.

Sorcer:
  1. Проблема с резинкой на другом аморте. Он просто плохо качает, в конце тугой и не даёт почти обратку из-за этого…

Задубела,меняй на мягкую.

Sorcer:
  1. А протекает - там нормальная резинка, в плане что не заедает - ходит туда-сюда норм, но вот протекает. Надо с другого резинку поставить попробовать, вроде менял или нет, не помню точно…

Возможно китайская шутка и её тупо не обжимает.Хотя возможно и правда бракованая мембрана,попробуй с другой.

Эдуард=:

Амморты говно полнейшее. Что на багги, что на трагги. Я уже забил на их колхозинг. Будут деньги возьму от тигра. Эти не работают как должны. После каждой покатухи смотреть потекли или нет и перезаливать, нет желания.

Фейспалм.Я уже описывал что и как сделать надо.Я один раз сделал-второй сезон ходят без проблем.Но это возможно от того что руки у меня местами не кривые.

chinya
Vladimir==:

С первого. Причём задняя просто рвёт с места, плавно не получается. Что настраивать?

Поменяй местами любые 2 провода на регуляторе от мотора, как пишут выше газ с задним перепутаны

Эдуард=
Хохландец:

Но это возможно от того что руки у меня местами не кривые.

Тезка, Я уже че тока не делал и ремкомплект применял. Амморты не текут , но после покатухи они уже не работают как надо. Шток выходит только наполовину , и не уходит обратно. Амморт же должен работать в обе стороны…

Vladimir==

Хохландец
chinya

Семён Семёныч! ® 😁
Вот китайцы! А по цвету всё как надо. Вчера реверс канала в аппе сделал т.к. крутились колёсики не туда. Направление изменилось, дёрганье осталось. Помогло только перетЫкивание проводов и отмена реверса в аппе.

Эдуард=
Vladimir==:

Хохландец
chinya

Семён Семёныч! ® 😁
Вот китайцы! А по цвету всё как надо.

У меня тоже самое, но Женя мне это предложил сделать еще на мелкосаваже. Поэтому я знал что с башером делать)))

chinya

Эдуарт ты случайно в ветке ватсапа бутоворс не сидишь?

Эдуард=
chinya:

Эдуарт ты случайно в ветке ватсапа бутоворс не сидишь?

Жень, ну ты отжигаешь))) Конечно!!!

chinya

Да я же хз, там телефонные номера 😄

Хохландец
Vladimir==:

А по цвету всё как надо.

Это всё от того что нет единого стандарта.Блин,как же я по ГОСТ-у скучаю.

naguluf

Приобрел сегодня новые тапочки для Саблезуба от bsd racing. Пока что только примерка. Испытания запланированы на утро. А пока что-то не могу разобраться как рисунок протектора правильно поставить (перед зад)

Эдуард=
Хохландец:

И так покатал новую систему (рег хв 120а,двиг гул 2000 киви 115 пик)

Двиг какой ширины 40мм? Он ложится на деку или остается зазор?

Хохландец
Эдуард=:

Двиг какой ширины 40мм? Он ложится на деку или остается зазор?

4274,74 длинна а 42 соответственно диаметр.Зазор между движком и декой около 0.3-0.5 мм.