Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Sorcer
Хохландец:

Ну да прямо так и не из-за неё?А то что мембрана играет ещё и роль прокладки не играет роли?

Я плохо в посте объяснил, проблемы с 2умя амортами.

  1. Проблема с резинкой на другом аморте. Он просто плохо качает, в конце тугой и не даёт почти обратку из-за этого…
  2. А протекает - там нормальная резинка, в плане что не заедает - ходит туда-сюда норм, но вот протекает. Надо с другого резинку поставить попробовать, вроде менял или нет, не помню точно…
Vladimir==
Хохландец:

А задний включается в первого нажатия или со второго?

С первого. Причём задняя просто рвёт с места, плавно не получается. Что настраивать?

Эдуард=
Sorcer:

Кстати раньше не обратил внимания, покупные рычаги укреплены в отличии от стока, вот кому интересно слева сток:

У меня в стоке “укрепленные” рычаги. брал неделю назад. Амморты говно полнейшее. Что на багги, что на трагги. Я уже забил на их колхозинг. Будут деньги возьму от тигра. Эти не работают как должны. После каждой покатухи смотреть потекли или нет и перезаливать, нет желания.

Хохландец
Vladimir==:

С первого. Причём задняя просто рвёт с места, плавно не получается. Что настраивать?

Реверс Володя,реверс.У тебя задний ход и передний перепутаны.

Sorcer:
  1. Проблема с резинкой на другом аморте. Он просто плохо качает, в конце тугой и не даёт почти обратку из-за этого…

Задубела,меняй на мягкую.

Sorcer:
  1. А протекает - там нормальная резинка, в плане что не заедает - ходит туда-сюда норм, но вот протекает. Надо с другого резинку поставить попробовать, вроде менял или нет, не помню точно…

Возможно китайская шутка и её тупо не обжимает.Хотя возможно и правда бракованая мембрана,попробуй с другой.

Эдуард=:

Амморты говно полнейшее. Что на багги, что на трагги. Я уже забил на их колхозинг. Будут деньги возьму от тигра. Эти не работают как должны. После каждой покатухи смотреть потекли или нет и перезаливать, нет желания.

Фейспалм.Я уже описывал что и как сделать надо.Я один раз сделал-второй сезон ходят без проблем.Но это возможно от того что руки у меня местами не кривые.

chinya
Vladimir==:

С первого. Причём задняя просто рвёт с места, плавно не получается. Что настраивать?

Поменяй местами любые 2 провода на регуляторе от мотора, как пишут выше газ с задним перепутаны

Эдуард=
Хохландец:

Но это возможно от того что руки у меня местами не кривые.

Тезка, Я уже че тока не делал и ремкомплект применял. Амморты не текут , но после покатухи они уже не работают как надо. Шток выходит только наполовину , и не уходит обратно. Амморт же должен работать в обе стороны…

Vladimir==

Хохландец
chinya

Семён Семёныч! ® 😁
Вот китайцы! А по цвету всё как надо. Вчера реверс канала в аппе сделал т.к. крутились колёсики не туда. Направление изменилось, дёрганье осталось. Помогло только перетЫкивание проводов и отмена реверса в аппе.

Эдуард=
Vladimir==:

Хохландец
chinya

Семён Семёныч! ® 😁
Вот китайцы! А по цвету всё как надо.

У меня тоже самое, но Женя мне это предложил сделать еще на мелкосаваже. Поэтому я знал что с башером делать)))

chinya

Эдуарт ты случайно в ветке ватсапа бутоворс не сидишь?

Эдуард=
chinya:

Эдуарт ты случайно в ветке ватсапа бутоворс не сидишь?

Жень, ну ты отжигаешь))) Конечно!!!

chinya

Да я же хз, там телефонные номера 😄

Хохландец
Vladimir==:

А по цвету всё как надо.

Это всё от того что нет единого стандарта.Блин,как же я по ГОСТ-у скучаю.

naguluf

Приобрел сегодня новые тапочки для Саблезуба от bsd racing. Пока что только примерка. Испытания запланированы на утро. А пока что-то не могу разобраться как рисунок протектора правильно поставить (перед зад)

Эдуард=
Хохландец:

И так покатал новую систему (рег хв 120а,двиг гул 2000 киви 115 пик)

Двиг какой ширины 40мм? Он ложится на деку или остается зазор?

Хохландец
Эдуард=:

Двиг какой ширины 40мм? Он ложится на деку или остается зазор?

4274,74 длинна а 42 соответственно диаметр.Зазор между движком и декой около 0.3-0.5 мм.

Хохландец

Можно и безсенсорный.Просто на момент покупки он был лучшим по соотношению мощность/цена.

Gudok
naguluf:

Приобрел сегодня новые тапочки для Саблезуба от bsd racing. Пока что только примерка. Испытания запланированы на утро. А пока что-то не могу разобраться как рисунок протектора правильно поставить (перед зад)

Алекс, поздравляю твоего Саблезуба с монстропосвящением! Красивые колёса!
Не напомнишь, сколько у вас градусник сейчас показывает в тени? 😈
Это я про температуру твоего мотора на этих колесах намекаю… 😃

naguluf
Gudok:

Не напомнишь, сколько у вас градусник сейчас показывает в тени

Сегодня будет жарко… обещают 37 в тени))) А моторчик - да… думаю что вскипит. Валялся у меня пиньен на 13 зубов от конверсии ассошной. Именно тот что для башера нужен. Метрический. Правда я его уже два дня найти не могу в бардаке своем)))) Да и уже близок тот день когда дядюшка Ляо своими дрожащими руками завернет мне в коробочку новую комбо от винга. Но все равно не охота убивать моторчик ибо планирую переставить башеровский стоковый комплект на того клопа от траксаса что виден на фото.

telegkin
naguluf:

ибо планирую переставить башеровский стоковый комплект на того клопа от траксаса что виден на фото.

Извиняюсь за оффтоп, но если это 1/16 слэш, то вот не стоит, имхо. Порвет в клочья и слишком тяжелым и валким становится. Пробовал ставить 540й мотор на фиесту-родственника у слэшика, отказался. Поставил вазелин 380й.

Хохландец
naguluf:

Но все равно не охота убивать моторчик ибо планирую переставить башеровский стоковый комплект на того клопа от траксаса что виден на фото.

Сток система от саблезуба слабовата для трагги восьмёрки.А вот для восьмой багги было бы самое оно.Сам сейчас думаю о покупке шасси.