Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Mer_dok

Ну вот только написал что ничего не ломал…

Классика жанра)) сломал оську, порвало рычаг немного, и выгнуло алюминиевый держатель этой же оськи.

Хохландец
Mer_dok:

Ну вот только написал что ничего не ломал…

Классика жанра)) сломал оську, порвало рычаг немного, и выгнуло алюминиевый держатель этой же оськи.

Закон подлости в действии.

YouRC

Печально видеть краши, но такие поломки неминуемы на штатных осях…

Сегодня тоже вывел зверя на прогулку, замерил время поездки на годовалом, народном, турниджи 5000mAh, 20-30С = 14 минут. Режим - извилистая трасса, без переворотов, почти чистое нарезание кругов.
yadi.sk/i/tQua79WujVWs4

После заездов, плановый осмотр выявил износ там, куда не заглядывал ранее:
yadi.sk/i/TPP-nifyjVWs8
yadi.sk/i/PFoZVtZAjVWsC
Видимо пин стоит неровно или коротковат. Нужно будет подобрать его подлиннее и запастись чашками…

з.ы. как тут картинки вставлять? Где фак?

Mer_dok
YouRC:

з.ы. как тут картинки вставлять? Где фак?

Попроще это любой фотохостинг.

кстати у меня чашки уже тоже подустали.
А зверя уже починил и все же осилил флиппы, скоро будет видос))

Хохландец

Что-то захотелось мне бампер поставить.Вроде и без него живётся неплохо но чисто из-за внешности зазотелось.

YouRC
Mer_dok:

Попроще это любой фотохостинг.

Мы не ищем лёгких путей… Был у меня аккаунт на радикале, в один прекрасный день, не смог войти в свой акк. и восстановление отправило туда, откуда нет возврата.
Обычно на форумах в факе, прописаны рекомендуемые фотохостинги… какие рекомендуются здесь? ткните меня физиономией, плиз…

Хохландец:

Что-то захотелось мне бампер поставить.

А у меня желания нет. Это как с кенгурятником, по центру города ездить. Лишний вес, а функционала - ноль целых и одна тысячная процента!
Перед закупкой и установкой, нужно бесконечно себя убедить в его необходимости: Хочу использовать его как ручку для переноски, хочу периодически в лобовую встречаться с деревом или столбом, хочу красоту неимоверную, готов пожертвовать геометрической проходимостью, и т.п.

Дед_Пихто
YouRC:

Лишний вес, а функционала - ноль целых и одна тысячная процента!

это ты зря 😃
весу там грамм 10-15, а вот
при кувыркании “колесом” и “тулупами” 😃 очень даже “на себя” принимает часть энергии + к этому более “кругло” что ли кувыркается и, соответственно, удары в колесья становятся более щадящими.

ну, и как ты правильно заметил, носить намного удобнее 😃

относительно фоток.
когда набираешь мессагу под полем ввода есть кнопель “расширенный режим”.
нажав её, получаешь возможность управления вложениями, а это и есть граф-файло с картинками 😃

YouRC

Вот и всё! Мой зверь сорвал дыхалку! 😦
Задний диф. очень силино устал, как только из него чашки не выпали в последнем заезде…
На неделе сделаю фотоотчёт и укажу пробег.

xander_kej

да, мягенько
ну и красоты там у вас, полетать бы на коптере, да поснимать 😃

Mer_dok
xander_kej:

да, мягенько ну и красоты там у вас, полетать бы на коптере, да поснимать

Да сам подумываю может продать одного верта и собрать коптера)))

Хохландец
Дед_Пихто:

это ты зря 😃
весу там грамм 10-15, а вот
при кувыркании “колесом” и “тулупами” 😃 очень даже “на себя” принимает часть энергии + к этому более “кругло” что ли кувыркается и, соответственно, удары в колесья становятся более щадящими.

А ещё смотрится серьёзнее плюс место для установки света.

Хохландец

Единоверцы,есть у кого фото саблезуба с бампером?Понадобилась а мой то пока не пришел.

Mer_dok
Хохландец:

Единоверцы,есть у кого фото саблезуба с бампером

п.с. Фото с нашей темы,на авторство не претендую))

xander_kej
Дед_Пихто:

бампер бамперу рознь 😃

Где взяли сей аля Т-bone?

Хохландец
Mer_dok:

п.с. Фото с нашей темы,на авторство не претендую))

Вот спасибо,а то я бы со смарта полгода искал бы.Как в церкви буду свечку за здравие поставлю,самую толстую.