Team Durango DNX8,DEX8,DEX8T

D_Dr

))))) И все таки она круглая…
Андрюха, они разные!!! смотри на приливчик вокруг центральной стяжки.

Andreyvche

Все, увидел, был не прав.
но не думаю, что этот приливчик повысит прочность.

S-Alex
Andreyvche:

Все, увидел, был не прав.
но не думаю, что этот приливчик повысит прочность.

Должно повысить, ведь утолщение сделано именно в том месте, где всегда ломается у Аррмы!

Andreyvche
D_Dr:

маляр-дальтоник рвется в бой…

Андрей,
если покрасил, выкладывай фотки

D_Dr

Нет пока, попробовал краску на обрезках лексана от другого кузова и результат не однозначный. Завтра попробую покрасить корку для баги, если получится, покрашу трагу, просто ждать новую корку долго в случае неудачи…😉
Я вот с силовой завис. Ребра охлаждения на торке подпилил, теперь он нормально встаёт, но вывод проводов…и с регулем - кручу верчу, а как расположить… все не нравится.

Andreyvche
D_Dr:

Нет пока, попробовал краску на обрезках лексана от другого кузова и результат не однозначный. Завтра попробую покрасить корку для баги, если получится, покрашу трагу, просто ждать новую корку долго в случае неудачи…😉
Я вот с силовой завис. Ребра охлаждения на торке подпилил, теперь он нормально встаёт, но вывод проводов…и с регулем - кручу верчу, а как расположить… все не нравится.

Я все по аналогии с тайфуном разместил
А выключатель прямо на регуль на циакрин приклеил

Юра42

Может кто померить или может гравировка есть,передний центральный привод и внутренний диаметр под вал конички?

Andreyvche:

Я все по аналогии с тайфуном разместил

А акк плашмя ни как не влазит?

Andreyvche
Юра42:

Может кто померить или может гравировка есть,передний центральный привод и внутренний диаметр под вал конички?

А акк плашмя ни как не влазит?

Гравировка есть: 107мм передний, 123мм задний

Аккум плашмя влезет, если вывод проводов сверху на широкой части

Andreyvche
Юра42:

А диаметр под вал?

Могу предположить, что 5мм, т.к. подшипник 5х11х4

Юра42

Пока все подходит,хочу вкорячить на DNX408,а то с зипами проблемы на 408,ни башня ни эмейн не торгуют(.Андрей,а нет возможности замерить весь привод,от конца до пина?

Andreyvche
Юра42:

Пока все подходит,хочу вкорячить на DNX408,а то с зипами проблемы на 408,ни башня ни эмейн не торгуют(.Андрей,а нет возможности замерить весь привод,от конца до пина?

~132мм. задний

Юра42

Надо передний,но судя по разнице между гравировкой 123 и полной длинной 132,выходит + 9мм.,передний должен быть 116мм.,вроде лезет,длинноват на 2-3мм…,блин померить бы точно.Андрей,полезешь в дифы,померяй пожалуйста,лучше на фоне линейки или штангеля.

Andreyvche
Юра42:

Надо передний,но судя по разнице между гравировкой 123 и полной длинной 132,выходит + 9мм.,передний должен быть 116мм.,вроде лезет,длинноват на 2-3мм…,блин померить бы точно.Андрей,полезешь в дифы,померяй пожалуйста,лучше на фоне линейки или штангеля.

Подлез штангенциркулем к заднему -135 мм, соответственно считай передний, к нему так просто не педлезть

Сегодня первый раз испытал ее на трассе. После багги перестроиться очень тяжело. Недомонстр-перебагги 😃
2000kv мотора и 17 пиньона вполне достаточно и по скорости и для выравнивания в полете.
Стойки антикрыла пережили несколько жестких приземлений, а на аррме поломал. Видимо действительно на дюранге крепче.

D_Dr

Сфотал без аммортов (жду пружины).

Andreyvche
D_Dr:

Сфотал без аммортов (жду пружины).

Класс!
Какие пружины все таки заказал желтые или зеленые?
На стоковых пружинах норм едет. Пока едут новые стоковые намного потяни и нормуль.

D_Dr
Andreyvche:

Класс!
Какие пружины все таки заказал желтые или зеленые?
На стоковых пружинах норм едет. Пока едут новые стоковые намного потяни и нормуль.

Помягче которые, зелёные. На счет растянуть, наверное так и сделаю. По покраске есть косяки, но модельный нож держал впервые, ошибки учтены. Цвет получился бомбический, фотки не передают.
Не смог вчера вырваться, все приготовил, сложил под дверью и облом.

Andreyvche
D_Dr:

Помягче которые, зелёные. На счет растянуть, наверное так и сделаю. По покраске есть косяки, но модельный нож держал впервые, ошибки учтены. Цвет получился бомбический, фотки не передают.
Не смог вчера вырваться, все приготовил, сложил под дверью и облом.

Косяки в покраске с подиума не видно 😃 Жидкими масками контуРы делал?

А я сначала заказал желтые, а потом и зеленые. Хочу реально почуствовать разницу в поведении тачки с разными пружинами.

D_Dr
Andreyvche:

Косяки в покраске с подиума не видно 😃 Жидкими масками контуРы делал?

А я сначала заказал желтые, а потом и зеленые. Хочу реально почуствовать разницу в поведении тачки с разными пружинами.

Самыми что ни на есть жидкими. Скажу больше, была шальная идея попробовать красочку, которую используют для граффити…)))))))) Идея с треском провалилась, хорошо, что для эксперимента использовался малоценный кузовок от баги…)))))))))
В общем нужно аэрограф покупать и компрессор…жесть, меня из дома выгонят.

max160878
D_Dr:

Сфотал без аммортов (жду пружины).

При установке мотора ребра спиливали?
Спасибо

D_Dr
max160878:

При установке мотора ребра спиливали?
Спасибо

Да, спиливал. В теме выше писал, причем нужно обратить внимание и на винт крепления задней крышки торка, он тоже мешает, если крепить мотор так, чтобы вывод проводов вертикально вверх был, мне пришлось два раза спиливать, т.к. жертвовать винтом не вариант.