Помогите чайнику ВЫБРАТЬ электричку-монстра

GROZZY
NURB:

На задней стенке есть штатный выключатель. Он не может служить “запуском”?
Про провода: то-есть, нельзя использовать те, что выходят из блока? Надо спаять подключение к Тритону из МЕТРОвских?

Может если “зеленый провод на любой черный (насовсем)”, но лучше запускать как положенно, т.е. подключил лампочку, замкнул-отпустил, блок завелся.
Я рассказал как сделать “красиво” - результат аккуратный ящичек, ничего лишнего (конечно внутри блока провода менять не надо 😃 ).
Просто в дальнейшем нужны будут провода, сам поймешь зачем.

Kronid

Я так понял что тут зарядников нормальных мало кто продаёт. Либо фантастика за 500 грина, либо маразм за 1000 рублей. Батарейку 4200 не любой зарядник потянет, а 4300 тем более. Для 4200 ток заряда 6 ампер.

NURB

Да я тут неожиданно нашел возможность привезти с оказией и зарядник и аккумы из Штатов. Так что, спокойненько возьму на башне Triton за 90$, пару акумов SMC IB4200 6-Cell Stick Pack по 39$ и будет мне полное щастье 😋

2 GROZZY
Да, понял про “красиво”, полностью согласен 😃 Так и сделаю. Тока у меня блок не АТХ а АТЕ. У него три выхода - 12, 5, и 3.3В. Я так понимаю, что 3.3 тоже надо нагрузить для полного порядку?

NURB

Видали. См. внимательней пост #37.

8 days later
NURB
Kronid:

за 15 дней ничего не приедет. Если конечно ты не маньяк и не заказал доставку за 255 грина. Реально недели 3-4.

…незнаю кому будет идти 3-4 недели, но моя Зилла уже у меня на руках… 😛

Протянул винтики на рулевых тягах (болтались). И остальные заодно тоже проверил.
Масло с амортов вроде не подтекает. Взял SANYO 2300 для пульта, щас зарядятся, начну кота по квартире гонять 😁

Ещё недельки через две придут мои 4200 с Тритоном и два корпуса ещё прикупил, для разнообразия. Короче, удачи всем! 😃