Traxxas X-Maxx

Erikson
kriminal37:

На счет времени катания тут все относительно. У меня 8Sи рег стоит EZRUN MAX5 + я все это время прилично из него выжимаю. Расход батарей очень сильно зависит от стиля езды. В 2 раза по времени может быть разница. Как-то раз катал не так агрессивно и получилось дольше. Но хмакс не для медленного катания. Ездить не быстро есть более интересные тачки. Хотя может у меня и не 30 мин. выходит. Эт я так, примерно написал. Я как-то никогда по часам не засекал. Может и 40мин. В следующий раз поеду катать засеку и отпишу.
Колеса я заказал Pro-Line МХ43 по совету Евгена ixseed. Хотя мои в отличном состоянии но ищется лучший зацеп.
А вот зарядник я бы купил хороший.

Вопрос на засыпку, если родные колёса в идеале, планируешь ли их продавать))??

kriminal37

Возможно. Не знаю пока. Надо будет сначала протестить новые. А что, есть интерес?

Erikson
kriminal37:

Возможно. Не знаю пока. Надо будет сначала протестить новые. А что, есть интерес?

Интерес будет, если меня не приспичит продать икса в октябре (ревы2 мне пока достаточно))) Тут вопрос состояния и цены, тк если икса не продам, то колёса надо бы на нём поменять))

9 days later
demius
Fuckname:

Тоненькой иголочкой аккуратно наружную оболочку проткните.

Дельный совет, ни чего не скажешь)))).
Только не забудь позвонить 01, перед тем как будете прокалывать, а то можете не успеть квартиру потушить.

Использую такие, ONBO 10000mAh 4S 25C.
Нормальные акки.

9 days later
Ozium

Подскажите плиз, стоит ли брать с рук Х-МАХХ 6С за 45 или дорого? машинка вроде как почти не юзанная, с 2-мя акумами и зарядкой в придачу…
Сам катаю Слеша Ултимейт и Traxxas desert racer (их брал новыми) Но все смотрю на хмакса и не могу уснуть )))))

Fuckname

Если состояние хорошее и паки с зарядкой приличные - то стоит. Новая, пусть и 8С будет сильно дороже, да еще и паки на нее надо.

ixseed

За 60тр продают 8s уже с рег мах5 или мах6 и и кучей всякой тюняшки. Есть в этой группе пацаны которые брали 8ку очень в хорошем тюнне и по достойнной ценне.
6ка прошлый век. Начиная даже с тех же чашек и приводов, и заканчивая наличием ЦД и мотором с большим крутящим. Мое мнение ищи 8ку, кто ищет тот найдет.

Ozium

а можно ли сейчас полностью перестроить 6с на 8с?

Fuckname

Можно, но будет не бюджетно. Уж лучше сразу 8с.

ixseed
Ozium:

Подскажите плиз, стоит ли брать с рук Х-МАХХ 6С за 45 или дорого? машинка вроде как почти не юзанная, с 2-мя акумами и зарядкой в придачу…
Сам катаю Слеша Ултимейт и Traxxas desert racer (их брал новыми) Но все смотрю на хмакса и не могу уснуть )))))

www.ebay.com/itm/Traxxas-Xmaxx/113149436470

Jenya-savvin

и плюс доставка:)больше 48 выйдет)по мне дорогой варик)

BEAST1981

Эмм а этот по ссылке Макс… В нашу то шлют вообще?

Ozium

Всем привет, принимайте в ряды. Взял 8S новый.

Вопросик, кроме смазки подшипников кастролом что то советуете сделать еще?

Ozium
snake_vrn:

Куллер на мотор

так вроде в стоке идет

ixseed
Ozium:

Всем привет, принимайте в ряды. Взял 8S новый.

Вопросик, кроме смазки подшипников кастролом что то советуете сделать еще?

Избавится от кастрола, взамен LM-50

Ozium
ixseed:

Избавится от кастрола, взамен LM-50

Еще не смазывал их, считаете ЛМ-50 лучше? Пока купил неубиваемую корку только и чехол…

kriminal37
Ozium:

Всем привет, принимайте в ряды. Взял 8S новый.

Вопросик, кроме смазки подшипников кастролом что то советуете сделать еще?

Привет. Чехол обязательно, без него не катайся. Диски изолентой заклеить перед первым выездом. Пересмазать все подши. Кастрол не надо, он водой вымывается как здрасте. С июня использую смазку belray waterproof по совету одного заядлого саммитовода и саважевода сразу. Очень хорошо себя показала у меня за это пока что короткое время. По его словам через год эта смазка еще остается в подшах в приличном количестве и практически не вымывается водой. Кастрол у меня на саммите через пару месяцев исчез из подшей совсем.

Ozium

Смазку нашёл такую, спасибо. Чехол летний есть. Можно ли с ним зимой? Стоит ли покупать t bone бампера и защиту?