Traxxas X-Maxx

ROMi
Fuckname:

Да все понятно, но опять же имхо - лепить из монстра и даже трагги дрифт-снаряд какое-то извращение. К тому же дорогое, тапки такого размера не три рубля поди.
Для разнообразия веселья с монстром уж лучше лопатки брать.

Можно и по песочке и по водичке попробовать, да и зимой покатит.

Для веселья.

Fuckname

Да, лосик по асфальту и на стоковой резине вполне дрифтит, но он низкий по сравнению с хмаксом. Что сделано-то сделано, но я вот других хмаксоводов поостерг бы от сликов.

GoldenPaul
ROMi:

На лето .пришла посылка.

На удивление иксу и на сток резине на асфальте хорошо и дрифтит и гоняет и не дует

sakh65

Да я бы не сказал, что не дует…очень даже раздувает родную резину…это я ещелкните 8s не ставил аккумы. На лето тоже присматриваю резину на макса. Что посоветуете для асфальта только не сливки , что бы не дуло. А то на родных грыжи и внутрянка вся рвется и в один бок собирается на колесах…

Во написал то…телефон и словарь…надеюсь всем понятна моя мысль была))

ROMi

Антон.нужны такие гайки.как на фото.ну и выбирайте резину для 5- рок (Losi.Baja)

sakh65
Ruslanus:

Смотри, что нашлось на AliExpress
www.aliexpress.com/item/…/32800648422.html вот такой вариант неплох. Не реклама

Или такой вариант
www.aliexpress.com/item/…/32802091879.html

Я на эти колеса тоже смотрю, вроде низкий профиль и дуться не должны. Рисунок правда не для асфальта.

ROMi:

Антон.нужны такие гайки.как на фото.ну и выбирайте резину для 5- рок (Losi.Baja)

Вот на тех колесах , что выше как раз в комплекте такие гайки)

GoldenPaul
sakh65:

Да я бы не сказал, что не дует…очень даже раздувает родную резину…это я ещелкните 8s не ставил аккумы. На лето тоже присматриваю резину на макса. Что посоветуете для асфальта только не сливки , что бы не дуло. А то на родных грыжи и внутрянка вся рвется и в один бок собирается на колесах…

Во написал то…телефон и словарь…надеюсь всем понятна моя мысль была))

Ну паралон я давно заменил и при езде 75+ никаких раздутий и проблем по резине. Ну все завис от человека который ездит)

naguluf
GoldenPaul:

Ну паралон я давно заменил и при езде 75+ никаких раздутий и проблем по резине. Ну все завис от человека который ездит)

Поделитесь тайной, на что такое вы поменяли паралон что колеса перестали балонить? Какая связь между демпфером и резиной? Вы приклееили ее чтоль к демпферу? 75 км/ч и никаких раздутий? Дас ист фантастиш!!! А такое коротенькое пятисекундное видео можно?))) А какая связь между человеком управляюшим моделью и раздутием резины? Это такое тайное умение избранных… жать на курок газа что-бы колеса при этом не дулись?
Не томите… дайте по возможности ответы… потерял покой и сон)))

GoldenPaul
ROMi:

Примерка.

Странно,но выглядит не плохо. Ее нужно чуть занизить

SalamandeR

Поделитесь инфой, стоковая серва будет отцентрована? Или придется через регулятор выставлять?

GoldenPaul
SalamandeR:

Поделитесь инфой, стоковая серва будет отцентрована? Или придется через регулятор выставлять?

Изначально будет в нуле. С регулятором делать ничего не нужно. В крайнем случае есть регулировки на пульте

7 days later
KisaKot

Друзья, а кто где покупал батарейки? Хочется купить побольше емкостью, но ни на хоббикинге ни в россии нормальной емкости не нашел… Есть на башне и на эмэйне то что нужно, но они не отправляют батарейки в россию… Я б с удовольствитвем прикупил 3S на 8400 , те что оригинальные траксасовские - TRA2878X… Здесь на них есть предзаказ, но цена в отличие от башни просто конская - traxxas-latrax.ru/…/akkumulyator-li-po-8400mach-11…

Ну а кто нить катает на таких вот блэкмэджиках ? - traxxas-latrax.ru/…/akkumulyator-li-po-8400mach-3s…

Fuckname

Больше это сколько? 5000 - оптимально, больше нет смысла. Вместо 10000 гораздо эффективней 2 по 5000.

GoldenPaul
KisaKot:

Друзья, а кто где покупал батарейки? Хочется купить побольше емкостью, но ни на хоббикинге ни в россии нормальной емкости не нашел… Есть на башне и на эмэйне то что нужно, но они не отправляют батарейки в россию… Я б с удовольствитвем прикупил 3S на 8400 , те что оригинальные траксасовские - TRA2878X… Здесь на них есть предзаказ, но цена в отличие от башни просто конская - traxxas-latrax.ru/…/akkumulyator-li-po-8400mach-11…

Ну а кто нить катает на таких вот блэкмэджиках ? - traxxas-latrax.ru/…/akkumulyator-li-po-8400mach-3s…

я просто молча оставлю здесь ссылку (не реклама) на самые нормальные аккумы для икса. Покупай их без раздумий и радуйся.

demius

Я катаю на блэкмэджиках 8400, нормальная батарея. На полном газу, где-то на 30 мин хватает.
Интересно, а чем эффективнее?