Багира с задним приводом

anton_yaroslavl

А где можно взять фильтр с малым сопротивлением??? 😃 Очень заинтересовало. 😃

Faraday

Могу продать - дорого! элитно!
Если интересно пиши в лс

Stryak
Faraday:

Ну а про снимание фильтров - забудь - ни к чему хорошему не приведет.

как пример: 10 минут на кроссовом треке с стандартным закрытым фильтром инферны, промытым, но не промасленным, привело к такой кончине мотора, что он даже не заводился, а поршень вынимался из целиндра сверху, и с легкостью юбкой вниз ставился обратно 😃
пример 2: в ливень гонял на своей первой тамиевской суббаре с обычным маленьким фильтром, в результате запарился потом ржавчину в моторе отковыривать 😃
пример 3: последняя моя покатушка на саваже, опять же на кроссовом треке, закончилась тем что незаметно отвалилась голова фильтра, саваж тогда не проехал и 5 минут (заглох и после полной переборке, промывке и продувке мотора больше так не летает)

anton yaroslavl
так что в попу все вильтры низкого сопротивления и все такое, ставь самый большой и хороший фильтр, это уже проверено 😃

Devish

пример 2 к воде имеет косвенное отношение. Это нирта так чудно действует. Пользуй автерран чтобы “не париться” 😃

anton_yaroslavl

Всем большое спасибо за дельные советы! Я думаю не стоит закрывать тему,вдруг что нибудь интересное напишут по теме.

Щукарь

Фильтры строго на хомуты(можно даже на железные)!!!

Devish:

пример 2 к воде имеет косвенное отношение. Это нирта так чудно действует. Пользуй автерран чтобы “не париться” 😃

Дим, обясни мне непонятливому,чем ржа мешает в двигателе? Например я иногда лью авторан а иногда забываю,но разницы в работе двигателя не наблюдал.