Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Iruta-san

Если память не изменяет, то в теме где-то пару раз писали, что это брак - надо нести в магазин на обмен.

HELBOY

Привет всем.Подскажите номера усиленных дифференциал перед и зад, если кто знает

HELBOY
Iruta-san:

Tra6882x

А это в старт в корпус от ремо или нет?
Можно просто ссылку на эту тему

ssk47

Подскажите пожалуйста размеры подшей на 9emo.
И может кто прояснит ситуацию по поводу дифов в сборе от E-Revo

HELBOY
ssk47:

Подскажите пожалуйста размеры подшей на 9emo.
И может кто прояснит ситуацию по поводу дифов в сборе от E-Revo

тоже интересует тема про дифы от е ревы

Vix

Самый простой способ посмотреть стандартные размеры подшипников на 9emu - посмотреть взрыв-схему.
Находишь подш на ней. Там указан артикул. По артикулу смотришь размер, в перечне деталей.
Если привода и кулаки Tekno, ступичные подшипники другие.
Если только привода Tekno, ступичные подшипники опять другие. Где-то, вроде, на 50-х страницах темы были размеры.

Iruta-san
HELBOY:

А это в старт в корпус от ремо или нет?
Можно просто ссылку на эту тему

Встанет. Хотя… не уверен насчет вставки… Лучше сразу взять корпус Traxxas.
Здесь же и обсуждалось пару месяцев назад.

ssk47

Может кто подскажет ,где в Питере купить ПМС250-500,а то в продаже только ПМС 100 и 200.И желательно не по 1кг.
И ткните где есть взрыв схема в электронном виде.

8 days later
Борода063

Уважаемые! не подскажите, нет ли ,по аналогии с младшим братом Rocet(1/16),кита без электроники в продаже??

Iruta-san

Вроде изготовителем не предусмотрено. Только с рук если.
А что разве у 1/16 есть киты без электроники?

wrgcpp

Задался вопросом слипающегося сцепления. Обязательно ли покупать его в сборе от traxxas, или я могу купить только ремкомплект (5552x, диск и накладки) и собрать всё на стандартной оси?

Почему в комплекте две пружины? Жестче и мягче?

Holy_Diver

Народ, а привода integy кто нибудь пробовал?

HELBOY
Holy_Diver:

Народ, а привода integy кто нибудь пробовал?

таких еще не было

ivekilledkenny

салют! а вот какой приемник подойдет на стандартную аппаратуру? кроме родного?

Iruta-san

По идее никакой… Выяснять, с чего было слизано родное радио, придется только методом проб… Или попробовать выяснить у китайцев 😃

ivekilledkenny

а при сопряжении приемника и передатчика что к чему привязывается: приемник к передатчику или наоборот? можно ли на один пульт посадить несколько приемников?

Iruta-san

Оглядываясь на аппаратуры, которые _поддерживают_ работу с несколькими моделями, готов предположить, что передатчик к приемнику. Могу ошибаться.

sveloga

После длительного простоя,я вернулся в ряды РЦ-авто.
На улице -20 😃
Вот что выяснил:
Корка от монстра гораздо слабее, чем шорт. первый же кувырок с приземлением на крышу и места заднего крепления корки в куски. На шорте и ребр жесткости больше и сама она однако толще.
Мои любимые Тренчер по снегу НЕ ЕДУТ СОВСЕМ!!! шлифуют как лысые. Поставил стоковые траггийные… совсем другое дело!

Магомед_06:

доброй ночи!!! помогите настроить 9 emu. связка пульта и приемника, при включении каждый раз приходится биндить пульт

Была такая проблема. Поменяли аппу и приемник

ssk47:

И может кто прояснит ситуацию по поводу дифов в сборе от E-Revo

А что пояснять? Надо покупать в сборе. шестерни в родной корпус не встанут. Но в итоге они будут неубиваемые!

Holy_Diver:

А при баше не развалятся, как думаете? Настораживает, что в списке совместимости монстра нет.

Потому, что Текно не знает о существовании монстра РХ на базе слэша.