Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

sveloga
Serega1986g:

Подскажите какой диаметр пиньёна на remo hobby 9 emu 3.175 или 5

3.175

Serega1986g
Morik=:

На барахолке твой второй вариант продаётся новая 1200 Москва

vk.com/wall-37523286_516569

Взял себе Tower pro MG996R на алике по 200 руб кучку и не жалуюсь работает норм все металл.Колеса вполне хватает крутить,на трофийке стояла и не жаловалась

sveloga:

3.175

Збазиба большое

ivekilledkenny
sam_vlg:

ни-ка-кой. Покупать новый комплект аппа+приемник.

а все-таки? кто нидь пробовал спарить левый приемник со стандартным пультом?

cucuchk

М-дааа, я конечно слышал, читал тут, что метал рх дерьмо, но не думал что с двух покатушек на 3S, размотает передний диф в труху. Вот жду два дифа траксас, корпуса, держатели дифов тоже лучше траксас? Или рх выполняют свою функцию?

Morik=
cucuchk:

М-дааа, я конечно слышал, читал тут, что метал рх дерьмо, но не думал что с двух покатушек на 3S, размотает передний диф в труху. Вот жду два дифа траксас, корпуса, держатели дифов тоже лучше траксас? Или рх выполняют свою функцию?

Привода текно,диффы хо1 и шестерни тоже,все остальное сток а трансмиссии пока все ок на 3s.после 3s уже не охота на двух ездить,две штуки валяются без дела)

cucuchk
Morik=:

Привода текно,диффы хо1 и шестерни тоже,все остальное сток а трансмиссии пока все ок на 3s.после 3s уже не охота на двух ездить,две штуки валяются без дела)

Корпуса дифоов сток(ремо)?

Morik=
cucuchk:

Корпуса дифоов сток(ремо)?

Корпуса и шестерни хо1

На сток корпусах ось сателлитов начала пробивать пластик

cucuchk
Morik=:

Корпуса и шестерни хо1

На сток корпусах ось сателлитов начала пробивать пластик

Вот это от хо-1 (P2013)?

Дифы у меня сборе. А корпус редуктора самого,разве подходит?

Morik=
cucuchk:

Вот такие едут тоже. Сейчас главное передние привода укоротить, чтобы он не клинили диф, и уже почти накопил на привода текно)

Натфилем протачивал в чашках диффов под пин привода чтоб не упирался

sam_vlg
ivekilledkenny:

а все-таки? кто нидь пробовал спарить левый приемник со стандартным пультом?

Я пробовал спарить РемоХоббишный приемник со стандартным пультом. Даж на сайте написано, что они совместимы. Но они не спарились. Вот есть еще один вариант с еще одним приемником с Али, но если оно так же не спарится, то не факт что мне деньги вернут за него. А это почти 1тыр в трубу. При том что там же на али есть простые комплекты аппа+приемник от Flysky и GoolRC по 1500-1800р.

S-Alex
sam_vlg:

Я пробовал спарить РемоХоббишный приемник со стандартным пультом. Даж на сайте написано, что они совместимы. Но они не спарились. Вот есть еще один вариант с еще одним приемником с Али, но если оно так же не спарится, то не факт что мне деньги вернут за него. А это почти 1тыр в трубу. При том что там же на али есть простые комплекты аппа+приемник от Flysky и GoolRC по 1500-1800р.

Не занимайтесь ерундой, это как ключом зажигания одной марки автомобиля пытаться заводить другой. Почти все производители модельных аппаратур перешли на цифру, и у них различаются технологии кодирования сигнала.
Если очень нравится стоковая аппа и вы уверены что неисправен именно приёмник, то закажите точно такой же.
А лучше купите что-то более функциональное, благо выбор сейчас большой и на любой бюджет…

sam_vlg
S-Alex:

Почти все производители модельных аппаратур перешли на цифру, и у них различаются технологии кодирования сигнала.

Да это то понятно. Просто по факту родной комплект по сути одноразовый получается. Кроме меня тут никто даже не пробовал найти приемник к стоковой аппе.

nersik

Потому что смысла нет. Проще, лучше и возможно дешевле купить новый нормальный набор, чем подбирать приемник к Remo.

sam_vlg
nersik:

Потому что смысла нет. Проще, лучше и возможно дешевле купить новый нормальный набор, чем подбирать приемник к Remo.

Ну смысл есть хотябы в том, что дешевле купить приемник за 900р, чем новое комбо за 2-3тыр. И может людей устраивает и родная аппа, и нет желания их плодить.
А так да, проще купить новый автомобиль, чем поменять масло в движке и отремонтировать старый 😃

cucuchk
sam_vlg:

Ну смысл есть хотябы в том, что дешевле купить приемник за 900р, чем новое комбо за 2-3тыр. И может людей устраивает и родная аппа, и нет желания их плодить.
А так да, проще купить новый автомобиль, чем поменять масло в движке и отремонтировать старый 😃

Я вот так скажу, пока есть эта аппа и она работает, буду с ней катать. Если накроется что то, то куплю новое комбо, с возможностями поболее)

sam_vlg
cucuchk:

Если накроется что то, то куплю новое комбо, с возможностями поболее)

А когда накроется новое комбо? 😃

FanatMotorist
S-Alex:

благо выбор сейчас большой и на любой бюджет…

Добрый вечер, а можете что то посоветовать?