Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

sveloga
Morik=:

Я брал хрб 3s 50c 6000мах за 2480 руб распродажа была,вливает 7000+ хватает больше чем на час при активной езде просадок не наблюдал,два акка ещё не выкатывались полностью)

вы да как вы столько на одном аккуме??? У меня на стоковом движке больше 20 мин не было

Romkins66

Понятие «в полный газ» и «при активной езде» у всех разное…я 3 банки 6000 мач максимум полчаса катаю. Если на все деньги жать - то и того меньше будет

mc100

Господа, а как себя родные колёса от 9emu ведут на 3s?

Morik=:

На резине от этих вставок пыль появляется
И если их держать в руках то и на них)

Просушил. Да, на руках остается пыль от них 😦

Ильнар969
Romkins66:

Понятие «в полный газ» и «при активной езде» у всех разное…я 3 банки 6000 мач максимум полчаса катаю. Если на все деньги жать - то и того меньше будет

6000А это максимальный размер аккума который влезет ? Если не сложно бросьте размеры максимально возможного аккума. Хочу прикупить заранее. Пока динозавр летит в мои края с Москвы

Dimma83
Ильнар969:

6000А это максимальный размер аккума который влезет ? Если не сложно бросьте размеры максимально возможного аккума. Хочу прикупить заранее. Пока динозавр летит в мои края с Москвы

Не целесообразно покупать много mah. Можно и 10000 купить. Только возить это придется все вместе. ВЕС ТЯЖЕЛЫЙ. Это все равно, что купить два акка по 5000 и закрепить их оба одновременно в машину. Правильно, так ни кто не делает. Купите лучше несколько. Поменяете по ходу покатушек.

mc100
Dimma83:

Не целесообразно покупать много mah. Можно и 10000 купить. Только возить это придется все вместе. ВЕС ТЯЖЕЛЫЙ. Это все равно, что купить два акка по 5000 и закрепить их оба одновременно в машину. Правильно, так ни кто не делает. Купите лучше несколько. Поменяете по ходу покатушек.

А я то на 8000mah 3s нацелился… Как раз потому, что задолбался менять батарейки. Пока отстегнешь клипсы, пока в чехол залезешь…))

deicider
mc100:

Господа, а как себя родные колёса от 9emu ведут на 3s?

У меня только зимний опыт эксплуатации такой связки, особых претензий применительно к 3s нет, но диски крошатся, лечил суперклеем. Когда появился асфальт, старая рана незаметно вскрылась, в результате начерпал воды и колесо бахнуло.
зы осенью чутка зацепил еще асфалта на 2s, уже тогда диски начали крошится

mc100:

А я то на 8000mah 3s нацелился… Как раз потому, что задолбался менять батарейки. Пока отстегнешь клипсы, пока в чехол залезешь…))

Я 6000 взял и сразу продал, т.к. перевес на один борт уже ощутимый, страшно представить как он 8000 возить и прыгать будет.

mc100
deicider:

страшно представить как он 8000 возить и прыгать будет.

Видимо придется тратиться на быстроъемные крепления кузова 😦

Ильнар969

Куплю значит 6000 ХБР а дальше видно будет.
Родной и ХБР покатаем по первости

mc100
Ильнар969:

Родной и ХБР покатаем по первости

У меня изначально был родной на 4200ham и еще на 5000mah купил. Покататься вполне хватало 😃

deicider
mc100:

Видимо придется тратиться на быстроъемные крепления кузова 😦

Сам сделай.

Ильнар969

Я с сыном башингом не будем надеюсь заниматься. Так что прыгать ненадо

mc100
deicider:

Сам сделай.

Есть какие-нибудь материалы по этому поводу? По инструкции я что-нибудь может и сделаю, а вот с нуля изобретать - нет

deicider
mc100:

Есть какие-нибудь материалы по этому поводу? По инструкции я что-нибудь может и сделаю, а вот с нуля изобретать - нет

В принципе можно и купить, не многим дороже будет если самому делать, у меня большая часть материалов уже была, поэтому затрат почти никаких, но тут уже делаешь именно как тебе нужно. Мне по халяве подвернулся крепеж под низкую деку, приделал его, не понравилось, сделал свой откидывающийся на петле.

Это уже вторая версия, для первой версии кой чего лишнего подрезал с деки и получился гимор с изготовлением штырька (точнее его крепления) для фиксации.
Тут нудное видео по установке крепежа для низкой деки

antonpodunov
Ильнар969:

Я с сыном башингом не будем надеюсь заниматься. Так что прыгать ненадо

Так вроде модель именно для башинга, для простых покатух другие больше подходят. Ну и простое катание надоедает быстро, начинаешь искать трамплины, кочки, и тд.

Ильнар969:

Куплю значит 6000 ХБР а дальше видно будет.
Родной и ХБР покатаем по первости

Обязательно зарядку закажите, а то родной, из комплекта зарядкой, 6000 будете сутки заряжать.

Ильнар969

Почитал про вес и крен. Передумал 6000а покупать. Купил 5000А 3S 50c цена со скидкой на али получилась 1890руб со склада в россии

Зарядка имах б6 лежит. Прикупил для с-макса. Теперь и для дино будет использоваться

oberon
deicider:

В принципе можно и купить, не многим дороже будет если самому делать, у меня большая часть материалов уже была, поэтому затрат почти никаких, но тут уже делаешь именно как тебе нужно. Мне по халяве подвернулся крепеж под низкую деку, приделал его, не понравилось, сделал свой откидывающийся на петле.

Там человек про крупление кузова спрашивал, а вы ему про крепление аккума )
Но видео интересное. Себе крепление аккума поставил от Traxxas - TRA5827X. Намного удобнее конечно, чем стоковые липучки.

deicider
oberon:

Там человек про крупление кузова спрашивал, а вы ему про крепление аккума )

Ну типа последняя страница об аккумах… а тут уж у кого о чем болит ))) Мне крепление батареи все покая не дает )))
И кстати ничего не мешает и крепление кузова тоже самому сделать ))

Вольдемар

Кузов и со стандартными клипсами снимается очень быстро. А вот крепление аккумулятора на ремешках достаточно неудобное, лучше ему внимание уделить.

deicider
oberon:

Себе крепление аккума поставил от Traxxas - TRA5827X. Намного удобнее конечно, чем стоковые липучки.

Все норм встает, без доработок?

oberon
deicider:

Все норм встает, без доработок?

Смутно помню - давно ставил. По-моему только крепление крышки центрального кардана пришлось отпилить - оно как раз одно из отверстий занимало, в которое надо было крепление аккума ставить. На следующей неделе буду на вторую тачку такое же крепление ставить - как раз всмомню, что там как.