Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

antonpodunov

Ну ничего, все что теряю, ставлю тюнинг. Серво сейвер сейчас присматриваю, кажется самое лучшее предложение Хот рейсинг, скорее всего буду его брать.

sveloga
antonpodunov:

Ну ничего, все что теряю, ставлю тюнинг. Серво сейвер сейчас присматриваю, кажется самое лучшее предложение Хот рейсинг, скорее всего буду его брать.

Люминь - зло. Он перестает работать, когда попадает грязь. Лучший вариант это - траксас.

Romkins66

Вот не надо люминь туда… верно говорят - ставьте траксас. А эта долбанутая хрупкая перемычка легко делается потом из двух шаровых и прутка )))

Сергей_УИ

Стоит ли стоковый бампер на шорте менять на РПМ. Сток пока целый и вроде неплохо держит удар. Про запас думаю, что взять РПМ и РХ

S-Alex
Сергей_УИ:

Стоит ли стоковый бампер на шорте менять на РПМ. Сток пока целый и вроде неплохо держит удар. Про запас думаю, что взять РПМ и РХ

Нет, стоковый передний бампер шорта Traxxas/Ремо лучше держит удары. Задний бампер RPM имеет смысл брать, если есть желание поставить брызговики, вилли-бар и/или свет.

wrx-power
S-Alex:

Дешевые переходники с хекса 12мм на 17 отлично подошли на приводы Tekno, только нужно немного (на 2мм) укоротить гайко-винт.
www.aliexpress.com/item/…/32922115913.html?aff_fci…

прикольно, красные у меня показывает 76уе.)))отстальные по 11

antonpodunov
sveloga:

Лучший вариант это - траксас

Траксас нигде по РФ не могу найти, а ждать с амейна мочи нет. 20 марта заказал, до сих пор в америке колеса.

Romkins66:

А эта долбанутая хрупкая перемычка легко делается потом из двух шаровых и прутка )))

В том то и дело что напополам не долбаная перемычка, а кусок от левой стойки к которой крепится эта самая перемычка. Но это случайность, ее скорее всего разбил пин который вылетел с хвостовика, пока он не полностью вылетел. Буду ставить опять ремо. И закажу траксас.

А вот еще вопрос, если заказывать привода текно комплектом, в них входят кулаки, а эти самые кулаки отличаются от родных что ли? зачем их в комплект кладут? Я к тому что если они отличаются, то надо сразу под запас брать.
Ну и кто ставил центральный кардан от Текно? как он встает? может не подходит? надо еще что то докупать. Слиппер родной.

wrgcpp
antonpodunov:

Траксас нигде по РФ не могу найти, а ждать с амейна мочи нет. 20 марта заказал, до сих пор в америке колеса.

В том то и дело что напополам не долбаная перемычка, а кусок от левой стойки к которой крепится эта самая перемычка. Но это случайность, ее скорее всего разбил пин который вылетел с хвостовика, пока он не полностью вылетел. Буду ставить опять ремо. И закажу траксас.

А вот еще вопрос, если заказывать привода текно комплектом, в них входят кулаки, а эти самые кулаки отличаются от родных что ли? зачем их в комплект кладут? Я к тому что если они отличаются, то надо сразу под запас брать.
Ну и кто ставил центральный кардан от Текно? как он встает? может не подходит? надо еще что то докупать. Слиппер родной.

Кулаки отличаются, т.к. привода tekno расчитаны под другой подшипник (большего диаметра).

Центральный кардан отлично подходит. Для его установки не надо специально что-то докупать, всё нужное есть в комплекте.

antonpodunov

www.amainhobbies.com/…/p175375 Подскажите, хочу заказать комплект осей рычагов, и смотрю на картинку и вижу, что четыре длинных оси которые без резьбы, но из них три длинных и одна короче. Почему так?

Константин_В
antonpodunov:

Слиппер родной.

Вы слиппер поменяйте (если на тракс, то ось родную оставьте) , родной не работает (у Вас тоже) и нерабочий слиппер тянет поломки других узлов.

wrgcpp:

Центральный кардан отлично подходит

В ветке было, что коротковат он, народ колхозил(сам не ставил.)

mc100
Константин_В:

если на тракс, то ось родную оставьте

Поставил родной от траксаса в сборе. Ось не менял. Гонял уже несколько раз так. Чем грозит?

antonpodunov

вот прикол, не могу слипер и серво сейвер купить на амейне, говорит что не отправляет в РФ

Константин_В

Наша дека чуть длиннее тракса, ось слиппера траксс для нас чуть коротковата (как и кардан) Вы сравните. Хвостовик на оси или сдвигать или меньшая рабочая площадь зацепа.

deicider

Вот про слиппер многие пишут что слипается и не работает, а у меня обратная проблема, слиппер “разматывает” за пару минут и ездить невозможно, приходится наоборот полностью затягивать чтобы не работал. Как лечить такое? Может цд поставить и не мучиться?

varna81
sveloga:

+1 в пользу хотрэйсинг!

Качественный материал, 2 молнии, что дает практически полный доступ к дэке.
Пс Зима/лето Имхо маркетинг.

Подскажите, такой чехол без пробелем встает на 9emu? Спасибо

Dimma83
Константин_В:

В ветке было, что коротковат он, народ колхозил(сам не ставил.)

Покажи, пожалуйста, где такое было?!
Межосевой кардан Текно встает без доработак и колхоза.

mc100:

Поставил родной от траксаса в сборе. Ось не менял. Гонял уже несколько раз так. Чем грозит?

Да, ездить можно. Но вскоре слижит зубья внутри кардана. У меня штуки 4 таких синих трубочек теперь валяется. А товарищ приловчился их пилить и разворачивать здоровой стороной)))

antonpodunov

www.amainhobbies.com/…/p218917 заказал еще вот этот спур, и только теперь смотрю а он оказывается для центрального диффа, на слиппер не пойдет. что теперь заказывать, какой центр дифф?

ixseed
antonpodunov:

www.amainhobbies.com/…/p218917 заказал еще вот этот спур, и только теперь смотрю а он оказывается для центрального диффа, на слиппер не пойдет. что теперь заказывать, какой центр дифф?

ЦД теперь ставить, то нужно шестерни и для ЦД

www.amainhobbies.com/…/p649755

www.ebay.com/itm/…/233048656009?epid=710146272

Выйдет в копеечку

sveloga
antonpodunov:

www.amainhobbies.com/…/p218917 заказал еще вот этот спур, и только теперь смотрю а он оказывается для центрального диффа, на слиппер не пойдет. что теперь заказывать, какой центр дифф?

не подойдет на слиппер. И робинсовский спур для траксовского слиппера не подойдет. Только для своего слиппера.

antonpodunov:

www.amainhobbies.com/…/p649734 а этот как? уже в сборе. илли это не дифф вообще?

Это диф. Все ж написано