Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

scarpena
ixseed:

У кого нибудь осталась ссыль на прокладку? Я как то очень давно сюда выкладывал

343,51 руб. 20%СКИДКА | Новый ENRON 4 шт. кольца дифференциал Diff случае шайба 1/10 для Traxxas E-Revo саммит E-Maxx XO-1
www.aliexpress.com/item/…/32946105898.html?aff_fci…

antonpodunov
dimian:

Приводной вал передних колес 2
А такие привода ктонить ставил?! Что скажете?! Или проще родные металичекие от RemoHobby купить?!

Я ставил, случайно их мне прислали. Фуфло конкретное, хотя вроде как доработать можно. Первое, что родные хексы не подходят. не помню почему, точно фиксирующий не по размеру отвертия, ну и по моему диаметр не тот. Но можно хексы докупить. Потом начали вылетать пины ох телескопиков, оказалось что они фиксируются изнутри, я не знал, можно засадить на фиксатор резьбы. Ну и самое последнее начали вылетать пины из под пружинок, которые держат их на месте, очень они слабые, лечиться установкой более жестких пружинок, например от родных приводов. Ну и после этого секса выкинул я их подальше, как раз к тому времени текно пришли. В принципе они достаточно на ощупь жесткие, если все забетонировать может и будут ходить. Но если выбираете между родными и этими, возьмите родные.

А я все курю бамбук, один 3s я выкатал без поломок, даже с умеренным башем, но после был установлен 2s, ну и тут не сдюжила качалка сервы, все же серву мощную воткнул. Но алюминивая качалка должна быть у меня, но как я и говорил с посылкой с Амайна, случился казус, мне ее прислали но с таможенным уведомлением. Прислали посылку не ко мне в деревню, а на глав почтамп столицы края. приехал я за ней, распаковали мешок, выдали мне это уведомление, это было 30 апреля, с ним мне нужно на таможню, таможня после 30го, работала только сегодня, сегодня поехал на таможню, перебор по посылкам в апреле можно только на 500 евро, у меня 516 оказалось, и как раз эта с перебором, написал заявление, теперь жду звонка с таможни, рапакуем на почте совместно с работником таможни, поедем на таможню, оплачу 30% от 16 евро, пошлины. и тогда заберу эту самую посылку. если еще раз случиться такая история, брошу ее на почте к чертям, бензина больше выкатал уже чем она стоит. просто можно было еще раз заказать.

кстати действительно, с данным односторонним ценрдиффом от HR, не нужен вилли бар. очень сложно козла сделать. Ну и действительно управляемость стала по лучше, сын спокойно разгонял на максимальный газ на 3s, раньше это с трудом получалось, вихлял ту да сюда. Прикольно наблюдать ка машина несется с колесами как на велосипеде.

dimian
antonpodunov:

кстати действительно, с данным односторонним ценрдиффом от HR, не нужен вилли бар. очень сложно козла сделать. Ну и действительно управляемость стала по лучше, сын спокойно разгонял на максимальный газ на 3s, раньше это с трудом получалось, вихлял ту да сюда. Прикольно наблюдать ка машина несется с колесами как на велосипеде.

Можно поподробнее что за односторонный родной центр дифференциал! У нас же родной слиппер, который к тому же не работает из за длинных болтов!

dimian
Сергей_УИ:

Не родной, а односторонний диф от hot racing

Есть ссылка на него?! Чет в сборе на нешел, только корпус )

Holy_Diver

Эпопея со сломанной чашкой текно закончилась.
Амайн выслали новый комплект, текно послали на три буквы, типа сорян у вас рпм рычаги, если не поменяете их на сток, проблема не исчезнет.
Ну что же, заказываю от растлера тогда.

ivekilledkenny

а в течении какого времени можно сломать привода/чашки текно?)

Holy_Diver
ivekilledkenny:

а в течении какого времени можно сломать привода/чашки текно?)

Я погнул привод на первой покатушке, чашку разнесло на второй. Вроде как причина рычаги рпм.

Iruta-san

Ну скорее тогда уж все-таки большие ходы подвески. У меня спереди стоят rpm, но в верхней точке рычаги чуть чуть не параллельны земле. Как убивал, так и продолжаю.

ivekilledkenny

нее… я имел в виду срок, когда еще можно будет клянчить новые?)

Iruta-san

Ну ты это… Палехще там) А то реально нуждающимся перестанут слать)

antonpodunov
Iruta-san:

Ну скорее тогда уж все-таки большие ходы подвески. У меня спереди стоят rpm, но в верхней точке рычаги чуть чуть не параллельны земле. Как убивал, так и продолжаю.

я так же на минимум выставил ход передней подвески. Понаблюдаем.

sam_vlg

Друзья, а ткните в тему где выкладывали купоны скидочные на всякие интернет-магазины. Ну или может у кого есть купончики свои? Конкретно на rcmart.com интересует. Но может и на другие какие есть?

Iruta-san

На амейн вот свежие:

Coupon Code: MAY519
Save $5.00 off orders of $50.00 or more!

Coupon Code: MAY119
Save $15.00 off orders of $150.00 or more!

Coupon Code: MAY219
Save $25.00 off orders of $250.00 or more!

Romkins66

Ну они там постоянно прямо на сайте видны, на амейне этом ))!

Iruta-san
Romkins66:

Ну они там постоянно прямо на сайте видны, на амейне этом ))!

Возможно))) Я в 99% случаев ассортимент только по мылу разглядываю пока что))))

antonpodunov

Вчера установил вот эту мотораму www.amainhobbies.com/…/p650084 На что обратил внимание, звук трения, спур-пиньон стал значительно тише. Зазор был выставлен что на строй родной мотораме что на новой одинаково. Ну и качалку установил новую www.amainhobbies.com/…/p769039. ну тут надежда только на долговечность…

На подходе еще стабилизаторы от HR.

sveloga
antonpodunov:

Вчера установил вот эту мотораму www.amainhobbies.com/…/p650084 На что обратил внимание, звук трения, спур-пиньон стал значительно тише. Зазор был выставлен что на строй родной мотораме что на новой одинаково. Ну и качалку установил новую www.amainhobbies.com/…/p769039. ну тут надежда только на долговечность…

На подходе еще стабилизаторы от HR.

а я убил такую 😦

Сорвал резьбу. при чем не раз и резко сорвал, а со временем начал болт расслабляться. поставил чуть длиннее. некоторое время держался и все вновь пошло поехало.
Решил нарезать крупнее размером, но обломал метчик под корень…
Будь аккуратнее!

antonpodunov
sveloga:

Сорвал резьбу. при чем не раз и резко сорвал,

На качалке сорвал? или мотораме?

sveloga
antonpodunov:

На качалке сорвал? или мотораме?

На мотораме.

antonpodunov

я там виже небольшое отверстие, как раз в том месте где болт входит, интересно для чего оно?

visli

привет всем. подскажите можно какой двигатель помощьнее поставить на монстр трага с алиэкстпрэсс?На рег 60а .буду гонять на 3s.стоял мотор 3660 2900кв