Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

HELBOY
S-Alex:

Нет, эта булка для заниженной версии шасси (LCG) Slash 4x4.

А есть усиленные версии основной и передней деки?

S-Alex
HELBOY:

А есть усиленные версии основной и передней деки?

А что не устраивает в стоковой передней булке?

HELBOY

Сломал сток,вот и думал может сразу усиленную или рпм взять а найти не могу.возьму тогда траксас

cnyx

Да понял уже. Просто на фото с этого лота не очень понятно. На детальках справа внизу прорезей нет, думал оно относится к стороне, где полуоси стоят. Перед/зад универсальные?

ixseed
cnyx:

Да понял уже. Просто на фото с этого лота не очень понятно. На детальках справа внизу прорезей нет, думал оно относится к стороне, где полуоси стоят. Перед/зад универсальные?

Вот том и прикол что они в одном исполнение. Комплект только назад и только на шорта, у меня трагги и я в пролете, отдельно чашки не продают (( нужны чашки ищи токаря

EvilSeriy
ixseed:

отдельно чашки не продают

Вот эти?

А перед собирается по частям как я понял + это и это

ixseed
EvilSeriy:

Вот эти?

в россии, на амайне и ему подобных сайтах да,
Вот скидка на любую сумму заказа -10% хоть на 1$ для амайна. SPRCAT10 действительная на октябрь

cnyx

Точно. На ебее можно перед+зад взять чуть подешевле, чем на эмейне.

RC_rider

А карданные привода из металла, кто-нибудь пробовал ставить?

Iruta-san

Какие именно? Если с али, то много раз выясняли на чужих ошибках, что это пластилин.

RC_rider

Нет не с али, поищу фото выложу, у америкоса одного нашел, ценник примерно как на tekno.

HELBOY

А на амайне есть какой нибуть членство как на башне?

ixseed
HELBOY:

А на амайне есть какой нибуть членство как на башне?

Нет, воспользуйся скидкой минус 10% на любую сумму заказа пост #1259

ixseed

стоит ли на траггу ставить эти колеса? езда больше асфальт. Duratrax Bandito MT 3.8" Mounted 1/2" Offset Chrome DTXC3577

S-Alex
ixseed:

стоит ли на траггу ставить эти колеса? езда больше асфальт. Duratrax Bandito MT 3.8" Mounted 1/2" Offset Chrome DTXC3577

Нет, это колеса для масштаба 1/8, там хекс другой, и они слишком большие и тяжелые…

ixseed
S-Alex:

Нет, это колеса для масштаба 1/8, там хекс другой, и они слишком большие и тяжелые…

хекс на 17мм это не проблема, вопрос как будет себя чувствовать силовая и трансмиссия

S-Alex
ixseed:

хекс на 17мм это не проблема, вопрос как будет себя чувствовать силовая и трансмиссия

Плохо…
Если вам нравятся сами колеса, возьмите лучше их родном размере MT/ST 2.8”.

zander371

Подскажите у всех трещит задний диф? диф люфта не имеет смазан , грязи нет , крутится плавно, но прям трещит при наборе скорости, тр тр тр)))

Drony97

Наконец то, дождался от китайцев освещение injora. Светит супер, режим стробоскопов есть.

Iruta-san
zander371:

Подскажите у всех трещит задний диф? диф люфта не имеет смазан , грязи нет , крутится плавно, но прям трещит при наборе скорости, тр тр тр)))

с видео было бы понятнее. Я догадываюсь о чем речь… Дифф перебирался? Как вариант, неравномерно прижата главная шестерня к корпусу

zander371

Диф перебирал, залил масло, прокладку поменял ,поставил от бака электронной сигареты. по диаметру подошло.

собрал, рык остался.