Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

S-Alex
Константин_В:

Какого китайца это остановит?

Китайца не остановит, а вот Алли ругаться с америкосами (Traxxas) не очень захочет …

ixseed
S-Alex:

Китайца нет, а вот Алли рагаться с америкосами (Traxxas) не очень захочет …

Это чисто китайская шарага

Iruta-san

На алиэкспресс есть HuanQi 727 - чисто китайский слэш. Запчасти, соотв., на него в наличии, но боюсь, что овчинка выделки не стоит.

S-Alex
ixseed:

Заливал в нее >6000mah батарея огонь. Живая до сих пор, отдал товарищу, так как 2S .

Если есть выбор, то лучше брать 2S1P (2 банки), чем 2S2P (4 банки). Чем больше банок в связке, тем больше вероятность выхода из строя всего акка.

ixseed
S-Alex:

Если есть выбор, то лучше брать 2S1P (2 банки), чем 2S2P (4 банки). Чем больше банок в связке, тем больше вероятность выхода из строя всего акка.

Тогда акки 4S или 6S не брать? У меня макс 8S это два акка по 4s. Че лучше воткнуть 4акка по 2s? Так чтоли?. Floureon достойнный производитель, а вот стоковый сдох после 10 циклов, да он и не нужен был, своих хватает

Iruta-san
ixseed:

Тогда акки 4S или 6S не брать?

Для стоковых ремо хобби точно не стоит😁

Kostyai
челентано:

шорт - эффектней выглядит, отлично управляется, собирает днищем все кочки/камушки, трамплины заканчиваются пузом на земле. Из-за специфики кузова всё дерьмо с дороги собирается внутри шасси - необходим чехольчик.
монстр - хуже рулится, лучше едет по рыхлому грунту, лучше едет по снегу, ямки/трамплины нипочем.

Ну чехольчик это не проблема )))
Видео посмотрел - шорт тоже вроде по трамплинам не плохо скачет.
Проблема выбора… Или взят шорта и не взрывать себе мозг )))

Dimma83

Ремо Хобби отозвалась на жалобы по выподающему пину из привода!

И еще избавился от хрома на колесах. Сильно раздражал.

Iruta-san
Dimma83:

Ремо Хобби отозвалась на жалобы по выподающему пину из привода!

Второе кольцо добавили что ли? Лучше бы отозвались по поводу пластилина вместо металла, с пином и самому решить можно…

Dimma83
Iruta-san:

Второе кольцо добавили что ли? Лучше бы отозвались по поводу пластилина вместо металла, с пином и самому решить можно…

Не, ну все равно. Мелоч, а приятно!))

А мы сегодня дрифтим:

Dimma83
Iruta-san:

А что на второй фотке?

Чудо приспасоба, типа цыркуля. Ипровизировал. ))
Надо было чем-то ровный круг нарисовать на трубе.

BEAST1981

К этим пластиковым кольцам… Прикручивается саморезы клопы. .и на голый лёд…уперед!)))

Dimma83
BEAST1981:

К этим пластиковым кольцам… Прикручивается саморезы клопы. .и на голый лёд…уперед!)))

Есть фото/видео фиксация процесса?

BEAST1981

У меня нет. Иностранцы тупо вкручивали саморезы в диск…идионы…
Себе планирую сделать именно в кольца саморезы. Но… Дороговато… ТК под 5й масштаб… И 170мм колеса…есть только переходники для труб,по 500 рэ.((

Вольдемар

Попробовал 3S, сток, снег, -9. Похоже надо было дома катать. Подскажите чем колесо поклеить, дети хотят экшена. И Шасси тоже.

Iruta-san

Ого, первая разбитая ванна на форуме, если мне память не изменяет!)))

Клеить резину, в принципе, бесполезно, но можно попробовать обычным суперклеем с цианакрилатом. Для ванны он же будет в самый раз.

ixseed

Огонь, зачет. Я за лето три колеса в клочья разорвал, и то потому что в них была вода. Это из за луж или после мойки. Зимой если с диска снег не выбью, тает и впитывается в колесо. Приходится отжимать.
Проще все это дело новое купить.
Дека 490-600р
Колесо 680р.
Вообще я зимой катаю и все гуд. Так сильно только летом убиваю на трассе для мотокроса. Зимой рассекаем по сугробам, на 3s расходы газа на минимум, иначе не возможно ездить, дрифтует.

Вольдемар:

Попробовал 3S, сток, снег, -9. Похоже надо было дома катать. Подскажите чем колесо поклеить, дети хотят экшена. И Шасси тоже.

Ваще красота, так сказать открыл сезон

Вольдемар
ixseed:

Проще все это дело новое купить.

Подскажи, тоже с амайна тащить, какие колеса на монстра брать? Там как по времени доставки?

Вольдемар

Еще интересует тюнингованная шасси, чтобы не крошилась. Есть счастливые обладатели? Либо самому листком дюрали укреплять?

ixseed
Вольдемар:

Подскажи, тоже с амайна тащить, какие колеса на монстра брать? Там как по времени доставки?

Купи в москве деку и колесо, делов то, рстудей или рс го. С амайн можно купить траксовскую деку в три раза дороже, только для чего?

Iruta-san
Вольдемар:

Есть счастливые обладатели?

Как я уже сказал - это первая известная ушатанная ванна в истории 😃 Видимо, не свезло. Попробуй сперва купить еще раз обычную, если и ей такой конец придет - надо думать уже будет про дюраль и т.п. Хотя слабо себе представляю, как можно укрепить именно бока…
Иногда на форуме проскакивают ванны от слеша, так что необязательно с амайна тащить.

KimryRu

Друзья, вечер добрый!) С декой конечно огонь ситуация)))) я под 60-70 км боком в столб вваливал, и все живо)) правда тепло было))) И правда, открытие сезона))) и собственно вопрос у меня ещё есть к знающим людям, регулятор хобби Винг 120 в комплекте было ещё два отдельных конденсатора, для чего они нужны??? За ранее благодарен)