sst racing

Anri81

это же не хексы, а переходники, к ним еще и на 12 хексы нужны. А учитывая что родные хексы из пластмассы то придется еще и их докупать. проще по моему сразу это взять. и с колесами непонятно, какой у них диаметр отверстия, точно 6мм?

=Anton
Anri81:

это же не хексы, а переходники, к ним еще и на 12 хексы нужны. А учитывая что родные хексы из пластмассы то придется еще и их докупать. проще по моему сразу это взять. и с колесами непонятно, какой у них диаметр отверстия, точно 6мм?

Ну во-первых хексы металл, по крайней мере у меня. Во-вторых в описании хексов изображение с мобилем как раз таки от нашей сст хобби, на который оно замечательно налезает. А вот с диаметром отверстия колес, видимо, промашка вышла 😃 Ну доколхозим если че)

Anri81

отпишись тогда что из этого всего вышло.

=Anton
Anri81:

отпишись тогда что из этого всего вышло.

Если разберусь как сюда фотки прикреплять то еще и покажу 😃

Anri81

Китаец написал что диаметр отверстия 12,5мм у этих колес

хочу попробовать вот эти, если резьбу чуток спилить, то должно получится как у kyosho

kabuum
Anri81:

хочу попробовать вот эти, если резьбу чуток спилить, то получится как эти

Не получатся… Они для чистых 1/8 и у них внутреннее отверстие 8мм и хексы просто будут на осях болтаться.

Anri81
kabuum:

Не получатся… Они для чистых 1/8 и у них внутреннее отверстие 8мм и хексы просто будут на осях болтатьс

точно 8мм? а с 6мм таких не бывает?

Anton_ а эти фиговины не такие как ты заказал? стоят гораздо дешевле

kabuum
Anri81:

точно 8мм? а с 6мм таких не бывает?

Там стандартный хекс для восьмого масштаба и диаметр под ось 8мм. Под 6мм таких лично не встречал.

=Anton
Anri81:

точно 8мм? а с 6мм таких не бывает?

Anton_ а эти фиговины не такие как ты заказал? стоят гораздо дешевле

Вроде такие. Я не искал просто нигде больше кроме али. Как придут расскажу покажу че вышло, а пока ждем, наша почта самая лучшая. 😉

Anri81

решил изменить компоновку, перенес серву на другую сторону, а регуль ближе к мотору. теперь появилось куча места под аккум и уменьшилась длинна проводов.
еще дырки в боксе просверлил, что б вода не накапливалась.

планирую переходить на 4s и мотор 3674

=Anton
Anri81:

решил изменить компоновку, перенес серву на другую сторону, а регуль ближе к мотору. теперь появилось куча места под аккум и уменьшилась длинна проводов.
еще дырки в боксе просверлил, что б вода не накапливалась.

планирую переходить на 4s и мотор 3674

Советую чуть притормозить насчет 4эс. Я тут побаиваюсь 3 банки пихать: 1) спур на замену, пластик скушаеца мухой. 2) где то читал что у ребят на 2 банках диффы летят а тут такую мощщу хотим.
Пс, под серву отверстия сверлили? А сейвер просто перекинули на другую сторону и усе? Или как мучили его?

Во, обещал уже давно, только руки дошли

Anri81

пластиковый спур везде быстро ушатывается (уже заказал металл). про диффы не слышал ничего плохого, по идее проблем не должно быть, если конечно люфтов больших нет.

Под серву 2 дырки просверлил и тягу удлинил, а то с родной тягой прям на дырку какую-то попадает, ну и сейвер перекинул. правда угол чуть изменился (в сейвере не под прямым углом стыкуются верхняя и нижняя часть) но вроде не критично. надо бы еще бокс под аккум нарисовать и распечатать.

систему под 4s беру что б запас был, греться меньше будет - не люблю всякие радиаторы и вентиляторы. регуль уже заказал.

=Anton
Anri81:

пластиковый спур везде быстро ушатывается (уже заказал металл). про диффы не слышал ничего плохого, по идее проблем не должно быть, если конечно люфтов больших нет.

Под серву 2 дырки просверлил и тягу удлинил, а то с родной тягой прям на дырку какую-то попадает, ну и сейвер перекинул. правда угол чуть изменился (в сейвере не под прямым углом стыкуются верхняя и нижняя часть) но вроде не критично. надо бы еще бокс под аккум нарисовать и распечатать.

систему под 4s беру что б запас был, греться меньше будет - не люблю всякие радиаторы и вентиляторы. регуль уже заказал.

А ссыль на металл спур не дадите?
Ну и все таки 4 банки не 2, однозначно износ диффов будет куда выше, так что следить, смазывать и всячески ухаживать нужно в четыре раза больше) А вообще я бы тоже запихал 4$ да больно бюджет жалько) один регуль смотрю а яй стоит 😃

8 days later
=Anton
Anri81:

решил вкорячить стабилизатор поперечной устойчивость от HSP.

пришлось его немного согнуть, правда цепляет полуось в крайнем положение, но думаю это не страшно.

Не могли бы вы измерить его? Интересует то что указано на рисунке. Заранее спасибо.

Anri81

35-60-15 приблизительно. лень разбирать для точного измерения.

=Anton
Anri81:

35-60-15 приблизительно. лень разбирать для точного измерения.

Огромное спасибо, мне большая точность то и не нужна, все равно по месту подгоняться будет. Хочу сам согнуть нечто подобное 😃

Anri81
=Anton:

Огромное спасибо, мне большая точность то и не нужна, все равно по месту подгоняться будет. Хочу сам согнуть нечто подобное 😃

согнуть это не проблема, а вот сделать шаровые - не знаю как, поэтому решил не заморачиваться.

а я тут заказал мега мотор , пьньон 19T 3s аккумы и колесики. думаю мощи хватит за глаза, расчитываю на 80км/ч при 3s и под 100 на 4s. если не развалится конечно)

еще бы серву нормальную, а то родная очень похожа на mg996. в нулевое положение очень плохо доворачивает.

=Anton
Anri81:

согнуть это не проблема, а вот сделать шаровые - не знаю как, поэтому решил не заморачиваться.

а я тут заказал мега мотор , пьньон 19T 3s аккумы и колесики. думаю мощи хватит за глаза, расчитываю на 80км/ч при 3s и под 100 на 4s. если не развалится конечно)

еще бы серву нормальную, а то родная очень похожа на mg996. в нулевое положение очень плохо доворачивает.

Колесики на первый взгляд как мои.(хексы 17мм уже приобрели?). Мотор Мощь, только думаю на 4s все таки мобиль спасибо не скажет) Пластиковые рычаги при столкновениях даже на родных 48кмч не особо живут, а 100кмч их вместе с креплениями в редукторе вырвет. Думаю ввм это дело раньше меня приедет, так что пишите сколько выжали)
Мне тоже идет комплект пинов 16-20т 48дп. А вот переходники на хексы что то где то застряли. Обидно, колеса есть хексов нет.