Помогите сделать правильный выбор!

banana

Здравствуйте.

Вот хотел посоветоваться с вами по поводу баггушки. Что взять? OFNA ultra MBX comp или OFNA RAVAGER. Или вообще не стоит брать ни ту ни другую? Если другую то какую?
P.S. пределах 20000.

Лондонский_Бродяга

полюбому офна есть неплохо так как к не валом запчастей и не дорого. а это супер важно. имел опыт общения с техникой к которой вообще нет запчастей.было не радостно.хотя многие наверное скажут что офна отстой. лично меня в офне устраивает всё. брал LX Competition для убивания. убить не получилось. может что не правильно делал? ИМХО. Не пинайте но это факт.
а вот какую из них выбрать дело кошелька и задач.

banana

Вообщем для того чтобы соревноваться. Вы не думайте что у нас на Урале, а конкретно в Челябинске это все так развито. Это только началось. Фирмы которые торгуют открылись либо прошлым летом, либо этим. Так что делайте выводы.

Хотя, у нас есть чемпион России по шоссейкам (электро). Вот так вот. =)

Лондонский_Бродяга

сори не обратил внимание что Вы из Челябинска.

думаю стоит тогда посмотретьтут. повторяю самое главное запчасти. а моделей разных пруд пруди.

banana

Вы меня тоже не совсем правильно поняли. Дело в том, что я сегодня покупаю. Привезли баггушки: ultra MBX и RAVAGER. Так вот что стоит взять. Прошу Вас ответить как можно быстрее плз.

banana

Вообщем взял я баггушку RAVAGER! Вот буду обкатывать. А то 3 дня время не было на это. =) Ну да ладно. Взял еще себе цифровые сервы на 10.5 кило каждая. Теперь будем кататься. =))

Спасибо всем за то, что помогли советом.