Помогите по конверсии 1/8 нитро в электро.

Alex-Motors

это хоббийная багги для катания во дворе взад перед… не более того…
мой тебе совет, возьми нормальную… это как пытаться из жигулей выжать чтото путное…

Saradon
Alex-Motors:

это хоббийная багги для катания во дворе взад перед… не более того…

Чем это обусловлено?

Alex-Motors:

это как пытаться из жигулей выжать чтото путное…

Если ты из Нижнего, возможно тебе знакома вот эта ВАЗ 2108
cstor.nn2.ru/…/54f4a48313ec7_img2228.JPG
cstor.nn2.ru/…/54f4a48770408_img2231.JPG

www.youtube.com/watch?v=PB4y_Zuka80

Приложив голову и руки человек сделал из восьмёрки 89 года машину, которая порвёт абсолютное большинство того, что ездит по нашим дорогам.
И что, собственно, за пренебрежение к ВАЗу? ИМХО, у ВАГов сейчас качество хуже.

crazy_atom

Обусловлено тем, что спортивные багги/трагги имеют просто кучу настроек и более качественный металл во всех узлах, потому что на них тренить надо, от туда и такие требования к износостойкости, ну и ценники разные, соответственно за детали. Если вам во дворе покатать или на местных соревнованиях без придирок к настройкам, то этой шасси должно хватить. Тем более, что это tunder tiger. Многие советуют очень дорогие спортивные шасси, только потому что ее можно зарядить пару раз в дерево без фатального краша. Но катают все по-разному, так что вы думайте под какие условия ВАМ автомобиль нужен.

Saradon
crazy_atom:

под какие условия ВАМ автомобиль нужен.

Уж однозначно не для соревнований и долбёжки в деревья 😃

Alex-Motors

Да как ты ТАЗ не тюнь мерседесом она не станет!!! Потраченные деньги в никуда… пройденный этап так сказать)) если только как хобби от нефиг делать…

Эта модель как кирпич… в полете она неуправляема и на трассе как кусок говна… плюс выше писали с ней постоянно бегать в кассу так как что нито да ломается постоянно…

Saradon

Гм… для полёта у меня есть пара других аппаратов.
С пропеллерами и крыльями.

Alex-Motors

я про прыжки с трамплинов…

если во дворе покатать то эта модель сойдет…