BSD Baja / BS218. Китайские симпатяги.

hoha238
АБРАКАДАБРА:

Желтая похожа на Kyocho Scorpion XXL. Но скорее всего только внешне.

Подтверждаю, похожа НО только внешне, очень разные масштабы 1/10 BS218 и Скорпион 1/7 при 650 мм длинны и 5,5 кило веса. Тут скорее китайский вариант Arrma Rider www.arrma-rc.com/rc-cars/latest/raider/mega кстати Arrma стоит 150 зеленых, т.е. около 10 тыс.

По указанным тачкам к сожалению инфы не имею.

Reider256
hoha238:

Подтверждаю, похожа НО только внешне, очень разные масштабы 1/10 BS218 и Скорпион 1/7 при 650 мм длинны и 5,5 кило веса. Тут скорее китайский вариант Arrma Rider www.arrma-rc.com/rc-cars/latest/raider/mega кстати Arrma стоит 150 зеленых, т.е. около 10 тыс.

По указанным тачкам к сожалению инфы не имею.

Раз уж заговорили об аррме, очень хочу её в гараж, но понятия не имею, как заказывать с башни - доставка ведь дорогущая! Может, знаете, как это осуществить? Бк даже взял бы.

hoha238
Reider256:

Раз уж заговорили об аррме, очень хочу её в гараж, но понятия не имею, как заказывать с башни - доставка ведь дорогущая! Может, знаете, как это осуществить? Бк даже взял бы.

По Arrma - видел своими глазами. Едет не плохо (для своего масштаба), только учтите она 2wd! Привод только на задние колеса! Не всем это нравится. Плюс сложнее управлять по сравнению с полным приводом.

Заказ с любого интернет магазина (за границей) сводится к двум вещам - оплата и ожидание доставки. Точно по стоимости доставки сможет сказать сам магазин при выборе метода отправки. Сам заказывал багги 1/8 с дополнительной аппаратурой, колесами и расходниками типа зарядки и масел, доставка вышла около 50 уе. Не забываем про скидки и бонусы от покупки.

П.С. при оплате картой не важно рубли на ней или еще что, система оплаты сама конвертирует в нужную валюту.

Reider256:

Бк даже взял бы.

БК существенно дороже.

Потом вопрос, нужна действительно Baja-подобная багги или возможны варианты?

naguluf

На первом фото BSD Flux Prime Desert Assault V2. Как по мне это самый что ни есть шорт с прикольным каркасом и монстровыми колесами. Ну и крышка-закрывашка на деку симпатичная. Думаю что при таком раскладе устойчивость у него не блестящая… Про начинку смотрите сами…
Мторчик бк 3500
регуль до 3х банок 50а
размер 10
Из плюсов - знаю на собственном опыте знаю что пластик у BSD очень гибкий. Если сравнивать с траксасом.
Ценник конечно конский… $253. С хобикинга можно и посексуальнее машинку взять.

boybob

Крутил в руках BSD которая слева. BSD как BSD. Пластмасса рычагов подвески как и шаськи мягкая (гнется, в отличие от других китайцев где просто ломается). Внутренности закрыты от пыли подкорочной крышкой. BSD как “начальный” уровень просто офигеть как классно. У меня Redcat Caldera / BS909 катается третий или четвертый год с башеньем как показывают в рекламе траксаса (только в реальности траксас ломается) и реально из поломок только стертый спур и корки.
BSD это в общем то, что меня долго радует.

Reider256
hoha238:

Потом вопрос, нужна действительно Baja-подобная багги или возможны варианты?

варианты возможны, но всё упирается в 300 зелёных вместе с доставкой. Вот и ищу, чтоб тачка зашла ну и более менее нормт была