Выбираю монстрика под спорт.

TIMA_S
Modelist:

Привет. Я парни с вас балдею,вы пока выберете машинку то вообще без нее останетесь. 😁

Ой эту подожду модельку, она просто класс. Вот машинка и в продаже появилась, только покупать как вдруг другая появляется. И опять, круть хорошо что некупил ту, теперь эту подожду и так до безконечности будуте ждать и без машинки останетесь. 😈 😁 😲

Здравствуйте.

Я с вами не согласен. Достойные фирмы не часто анонсируют новые модели в данном случае GS XUT.

И лишний вариант при выборе не повредит.

Я сейчас выбираю модель, и мне не составит труда подождать плюс минус месяц. (благо гонят, есть на чём)

Опять же с моей точки зрения.

Modelist
TIMA_S:

Я сейчас выбираю модель, и мне не составит труда подождать плюс минус месяц. (благо гонят, есть на чём)

TIMA_S ты уже писал так:

“Здравствуйте. REVO и hpi Hellfire (rtr) очень классные аппараты и сам выбирал из них себе, но с появлением информации по Gs xut задумался!”

Теперь подождать 1-2 месяца, а там и еще информация появится о чем-то новеньком и еще 1-2 месяца подождем и так до бесконечности. 😂
Нет ничего лучше чем доброе-старое. 😂 😃
Только ты необижайся. Просто одни катаются а другие только ждут. 😂
Удачи.

TIMA_S
Modelist:

TIMA_S ты уже писал так:
Теперь подождать 1-2 месяца, а там и еще информация появится о чем-то новеньком и еще 1-2 месяца подождем и так до бесконечности. 😂
Нет ничего лучше чем доброе-старое. 😂 😃
Только ты необижайся. Просто одни катаются а другие только ждут. 😂
Удачи.

Здравствуйте.

Я решил подождать, потому что мне очень нравится производитель GS.

Одни катаются, другие ждут это вы про кого?

У меня есть модели, на которых я катаюсь(и не одна) 😜 😜 , так как я продал SAVAGE X нужно заполнить освободившуюся нишу!

Без обид. 😅

GR=
Modelist:

Привет. Я парни с вас балдею,вы пока выберете машинку то вообще без нее останетесь. 😁

Ой эту подожду модельку, она просто класс. Вот машинка и в продаже появилась, только покупать как вдруг другая появляется. И опять, круть хорошо что некупил ту, теперь эту подожду и так до безконечности будуте ждать и без машинки останетесь. 😈 😁 😲

Здесь я позволю себе с вами не согласиться. Все же индустрия моделек не такая быстротекучая как теже компьютеры или телефоны. Приведу простой тому пример. Давным давно, лет 7 назад, собирал я себе самолет. Правда так его и не запустил 😕 и лежал он у меня на полке. Совсем недавно я решил его продать. Думал, что с тех времен уже много воды утекло и мое оборудование безнадежно устарело, но каково же было мое удивление, когда я стал наводить справки о нынешних ценах на мое оборудование и увидел теже модели и теже названия без изменений, только с более высокой ценой 😜 .

Так что, как уже писали выше, анонсирование принципиально нового (в хорошем смысле этого слова) продукта, это не тоже самое, что и премьера очередного мобильного телефона с функцией Фото или Видеосъемки в том же качестве, но в другом корпусе ) А особенно когда, в принципе, есть на чем кататься, то подождать месяц труда не составит. Ну а ежели кто-то и анонсирует модель “еще круче”, то я просто порадуюсь за них 😛

lvmaxx
Modelist:

… Просто одни катаются а другие только ждут…

На самом деле очень много моделей GS Racing было отправлено нами нашим заказчикам в другие города России. И запчастями мы их снабжаем, если нужно - благо не часто GS-ы ломаются.
И если обещали, что в октябре будет XUT - в октябре он и будет. Ну и запчасти к нему - это мы стараемся строго соблюдать.

TIMA_S
GR=:

Здесь я позволю себе с вами не согласиться. Все же индустрия моделек не такая быстротекучая как теже компьютеры или телефоны. Приведу простой тому пример. Давным давно, лет 7 назад, собирал я себе самолет. Правда так его и не запустил 😕 и лежал он у меня на полке. Совсем недавно я решил его продать. Думал, что с тех времен уже много воды утекло и мое оборудование безнадежно устарело, но каково же было мое удивление, когда я стал наводить справки о нынешних ценах на мое оборудование и увидел теже модели и теже названия без изменений, только с более высокой ценой 😜 .

Так что, как уже писали выше, анонсирование принципиально нового (в хорошем смысле этого слова) продукта, это не тоже самое, что и премьера очередного мобильного телефона с функцией Фото или Видеосъемки в том же качестве, но в другом корпусе ) А особенно когда, в принципе, есть на чем кататься, то подождать месяц труда не составит. Ну а ежели кто-то и анонсирует модель “еще круче”, то я просто порадуюсь за них 😛

lvmaxx:

На самом деле очень много моделей GS Racing было отправлено нами нашим заказчикам в другие города России. И запчастями мы их снабжаем, если нужно - благо не часто GS-ы ломаются.
И если обещали, что в октябре будет XUT - в октябре он и будет. Ну и запчасти к нему - это мы стараемся строго соблюдать.

Здравствуйте.

Абсолютно с вами согласен. Производитель GS очень хорошо зарекомендовал себя и от него ждут не типовой модели, а чего-то нового и ещё более концептуального (в том числе и я).

Я выбираю между двумя производителями HPI vs. GS премьеры других брендов меня интересуют мало. (так как hpi свою модель еже выпустила, осталось дело за GS)

Diavolo

Я думаю что это будут 2 хороших добротных соперника.

TIMA_S
Diavolo:

Я думаю что это будут 2 хороших добротных соперника.

Привет.
На мой взгляд, GS XUT вероятнее всего превзойдёт своих одноклассников. Так как у GS было время

учесть недостатки конкурентов.

Diavolo

Ну это конечно так… хотя я думаю что не так много у хеллфаера косяков…

GR=

Пока идет время решил посмотреть сразу радио комплект хороший.

Вот мои соображения…
Сервы хочу выбрать цифровые фирмы Thunder Tiger (вроде как хорошие вещи делает).
Модели следующие.
На руль - pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_30/RC5686/ - тормознутая, но мощная + металлическая или эту pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_30/RC2246/ - быстрая, но почти в 2 раза меньше усилие и пластиковая.

На газ - не знаю, вроде как можно обойтись менее мощной, но т.к. опыта нет, то предположить тяжело…

ПУЛЬТ: наверное Футаба… но вот, опять же, какую 😵
www.hobbycenter.ru/product_info_12668.html - думаю для чайника пойдет…
Или может сразу раскашелиться на самую дорогую Футабу, но вот правда я не знаю зачем мне сейчас столько настроек 😃 , если и брать, то на вырост…?
И еще, обращать ли внимание на конкурентов Футабы? Может и им есть, что предложить. Например Hitec Aggressor crx