Что Брать

Diavolo

Тима прав. Сам на таком обжигался… Надо сразу потратится чтобы нормальную модель купить… Или потом придётся менять её и это ещё дополнительные траты…

collapse
ВАДИМ_АКИМОВ:

вектор ггггггггг полное

100 процентов остановись на МТ-2

лутьшей выбор

Векторы у Вас были, или Вы так, заочно?
У меня вот есть оба, один обычный, один компетишн… В чем там гггггг, я так и не понял…
Может просветите, в чем я не прав?
Учитывая, что в москве на каждой улице запчасти что офновские, что пилотажевские, на обе модели любые и в наличии. Один офна МБХ ультра, второй - джамин Х1, который легко достраивается до Х1ЦР.
Причем не копии, а те-же модели под другой торговой маркой (даже некоторые наклейки менять поленились)…
Для начала - уж точно не самый худший вариант, учитывая цену, надежность и доступность обслуживания…
У меня 11-летний племянник-маньяк жестко убивает вектор уж третий месяц - все никак не убьет…
Ездит гад, и ездит себе (тьфу-тьфу конечно)…

А причем тут карманная МТ-2 - вообще непонятно… Я понимаю, “шестерку” вместо восмерки советовать… 😃

collapse
ВАДИМ_АКИМОВ:

collapse какая карманка

Шучу я так неудачно…
Человек-то 1/8 хочет.
Десятка уж мелковата больно будет.
МТ-2 вероятно, очень хорошее шасси, но больно мелкое по масштабу 😒

TIMA_S
collapse:

Шучу я так неудачно…
Человек-то 1/8 хочет.
Десятка уж мелковата больно будет.
МТ-2 вероятно, очень хорошее шасси, но больно мелкое по масштабу 😒

Привет.

Восьмерка лучше во всех компонентах.

Но mt2 тоже хороша, но в своём классе.

collapse
TIMA_S:

Привет.

Восьмерка лучше во всех компонентах.

Но mt2 тоже хороша, но в своём классе.

Да я и не спорю, в общем… 😃 Просто для восмерки больше поле деятельности. Особенно в плане текущих соревнований… Тем более - в Москве.
А в плане пилотаж-офна - есть десятка полтора магазинов с запчастями. Это плюс. На GS - один - микромашина.
Технических преимуществ между бюджетными GS и офна-пилотаж (и прочих, в той-же ценовой категории “все вместе до $500”) практически нет никаких ни у кого.
А начинать с CL-1 или мюгена пятого поколения вовсе необязательно. Хотя и достойно уважения… 😃
Ну, мне так кажется, по крайней мере…