Losi Baja Rey trophy truck

Skipir

Я как раз это форум картинки просматривал но не читал, что же теперь Значит буду читать

по плотности силикона если на том форуме что-то вычитаете интересное Какую плотность чаще всего льют. чираните здесь пожалуйста

Kreuzritter84
Skipir:

Я как раз это форум картинки просматривал но не читал, что же теперь Значит буду читать

по плотности силикона если на том форуме что-то вычитаете интересное Какую плотность чаще всего льют. чираните здесь пожалуйста

Конкретики пока не встретил, у каждого своя трасса а значит и свои настройки подвески, ну в среднем пишут 30-35 перед и 45-60 зад, в центральный диф 30k, в передний не заливать

Просьба к форумчанам, у кого есть алюминиевый корпус дифа, нужно померить диаметр посадочного места под подшипник

Skipir

У меня к сожалению сейчас нету штангенциркуля но похоже так и есть как и у вас на картинке Такой же размер что пластиковый что алюминиевый

Skipir

а я сейчас думаю куда бы на переднюю подвеску демпфер влепить… приделать… но не могу ничего придумать место найтии закрепиться (с имеющимися штатными отверстиями).
хочу примерно чтоб вот так вот выглядела как у traxxas.

У меня два варианта или демпфер купить и будет намного красивее чем сейчас или амортизатор нормальный купить без демпфера.
но когда демпфер с амортизатором на передние стойки намного красивее чем просто амортизаторы

Kreuzritter84

Стойку амортизаторов на амайне брал? Бедлоки кстати не присмотрел себе? Я все что нашел пока так это от пролайна f11, и то пластик, алюминиевых не встречал, хоть под заказ делай…

Skipir

Да там amainhobbies Если я правильно понял этот то куда сам амортизатор крепится
а сам амортизатор если брать менять то на такой RC4WD King Off-Road Short Course Racing Shocks
Другого выбора нету (для Short Course имею в виду потому что здесь диаметр пружин соответствующий) хотя мне цвет не нравится хотел бы чёрный.
поэтому и думаю добавить просто демпфер к имеющемуся амортизатору. а то после переделок имеющийся стоковый амортизатор мне приходится выкручивать почти на середину что бы пружина хоть как-то работала. наверное вес добавился

Бедлоки ещё не дошёл хочу пока сделать основную часть силовую
Я видел есть диски алюминиевые уже с алюминиевым бедлоками но наверное точно покупать не буду так как это вес добавиться и наверное пластик всё-таки лучше пластиковые диски они полегче

www.amainhobbies.com/…/p298482

Skipir

Вот с форума что вы давали ссылку там есть как раз фотография так хочу сделать так хочу впендюрить амортизатор и демпфер

Skipir

Я уже прикинул мне над верхними рычагами придётся немножко помудрить слегка их подпилить

Kreuzritter84
Skipir:

У меня к сожалению сейчас нету штангенциркуля но похоже так и есть как и у вас на картинке Такой же размер что пластиковый что алюминиевый

А подшипник как садится на место? Плотно или болтается как на пластиковом корпусе?

Skipir

Ну я с начала вставил подшипник в Front Gear Box туда он плотно влез. Поэтому не заметил не могу ответить точно

Skipir

народ подскажите пожалуйста альтернативу вот этим вот амортизатором. RC4WD King Off Road Scale Short Course Shock (110mm)
www.amainhobbies.com/…/p298482
длина ширина всё устраивает кроме цвета. и цена уже устраивает вроде как 40 полностью алюмини нормально. есть ещё фирма proline но с наконечником пластиковым за 55-50 это конечно жесть.

Kreuzritter84

Попробуй в техподдержку напиши, подскажут, там онлайн чат есть, только разницу во времени учитывай

Skipir

Да тупые Они тут все буржуи хоть и хорошо живут просто тупые…

Kreuzritter84

Ну тогда остается читать их форум,чтобы взять что то проверенное))) а в техподдержке меня так же футболили, причем по элементарным вопросам, распиздяи

Kreuzritter84

Насчет кардана пара вопросов есть, у тебя SSD ведь он? Как у него качество изготовления? Люфты есть в шлицах и в крестовинах?

Skipir

Да от SSD. качеством кардана доволен люфтов у него нет. единственно шпилька для крепления пиньона к кардану немного толще чем само отверстия пиньона. отверстия немного рассверлить пришлось.

ту гофру traxxas что хотел поставить на кардан оказалось больше диаметром чем я думал в общем не подошла. оставил всё без гофры и так должно работать прекрасно но с гофрой было бы поинтереснее

Kreuzritter84

Заказал в итоге от ssd, на некоторых сайтах продавцы кстати предупреждают что у него пин толще ( от yeti)

Skipir

такое себе ещё не заказывал REAR UPPER LINK ?

Kreuzritter84

Вот как раз вместе с карданом заказал, от Vanquish которые, из нержавейки. Кстати, ты как планируешь передний поперечный стабилизатор делать? На сайте metal concept указано что нужно докупить набор KYOSHO IFW104 SWAY BAR, его нет нигде этого набора а ебей цену ломят тройную плюс доставка, оху@ли барыги

Skipir

У меня такой же я уже написал свой отзыв на амазоне. пластиковые наконечники я Заменил на свои они более толще и покрепче. и по длине пришлось небольшую вставку вставлять.

какой вопрос на всех задних балках смотрю пробка есть это типа масло доливать туда или воду от туда сливать если появятся. проверять типа. вообще для чего? насквозь идет болт

стабилизатор попередний у меня стоит я там заколхозить самодельное крепление