Losi Baja Rey trophy truck

Kreuzritter84

Вот как раз вместе с карданом заказал, от Vanquish которые, из нержавейки. Кстати, ты как планируешь передний поперечный стабилизатор делать? На сайте metal concept указано что нужно докупить набор KYOSHO IFW104 SWAY BAR, его нет нигде этого набора а ебей цену ломят тройную плюс доставка, оху@ли барыги

Skipir

У меня такой же я уже написал свой отзыв на амазоне. пластиковые наконечники я Заменил на свои они более толще и покрепче. и по длине пришлось небольшую вставку вставлять.

какой вопрос на всех задних балках смотрю пробка есть это типа масло доливать туда или воду от туда сливать если появятся. проверять типа. вообще для чего? насквозь идет болт

стабилизатор попередний у меня стоит я там заколхозить самодельное крепление

Kreuzritter84

Где то попадалось что пробка для контроля смазки, периодически можно открыть и капнуть масла

Потихоньку приезжают ништяки, главный ништяк это новый регуль и мотор с сенсором, бесит это дерганье на малом ходу. Буржуи ставят такой набор www.amainhobbies.com/…/p604312

Skipir

а этот мотор мощнее или такой же по мощности получается и сенсор Я так понимаю что лучше Намного?
что означает - разные тTransponders Я в моторах не силён
какой себе выбрали из списка

Да классная вещь Ещё себе не заказывал даже и не думал об этом наверное надо так как смотрел Что подшипники в пластиковых корпусах расплавляют их.
Если можно дайте ссылку на этот Центральный корпус

меня что не устраивает так это задний ход д****** приходится

10 масштаб - это получается не только в сантиметрах 10 часть но наверное в долларах. затрачено сумму на всё про всё умножить на 10 и получится наверно новая иномарка. а если не умножать то б/у Жигули в хорошем состоянии

Kreuzritter84

Этот мотор чуть мощней, я в основном из за сенсора меняю, чтобы плавный старт был ( эффект когда мотор трещит называется “коггинг”),ну и качеством он получше. Мотор 3660 d5 g2. А транспондер нужен для засечения времени круга, используется в соревнования, к мотору он никак не относится. Там по ссылке внизу есть описание мотора и регулятора, к регулятор можно докупить wifi модуль и программировать через телефон

Skipir

Я так понимаю что это система сохранится где колёса подруливают AVC (Active Vehicle Control) Equipped. Я правильно понял AVC расположен в приемнике и при замене мотора с регулятором это система не пропадёт?
а задний ход это получается приемник виноват что плохо работает
надо может как-то перепрограммировать потому что нажимаю на задний ход а она не едет с первого раза Может думает приёмник что я на тормоз типа нажимаю

Yariko:

По электронике - мотор умер. Стал притирать, думал подши, оказались нормальные, тем не менее заменил, всё равно притирал, грелся, быстро батарею съедал. Было лень возиться, поставил какой то из старых, этот пока в коробке валяется

а вы Какой мотор поставили по мощности такой же какой и был или мощнее получился, сенсорный или нет

Kreuzritter84

Avc сохранится, за него приемник с передатчиком отвечают. А вот к заднему ходу привыкать надо, либо перепрограммировать на “вперед-назад”, без тормоза. Потому что задний ход врубается только после нажатия тормоза т.е. со второго раза, даже если курок чуть заденешь то пока тормоз не нажмешь сперва, назад не поедет, такой вот алгоритм. Я еще курок немного подшаманил, иначе он от бокового усилия срабатывал, пока палец вставляешь в него машина уже рыпается))

Skipir

У меня получилось засунуть демпфер.
надо будет заказать бабочку крепление нормальное чтобы на станке алюминиевый кусочек сделали, единственно угол наклона не с такой же как у амортизатора но по-другому не получается.
результатом Доволен но если угол наклона был бы такой как у амортизатора было бы конечно покрасивее.
или верхний передний рычаг менять или как-то переделывать его но переделывать вряд ли получится наверное менять на более подходящий.

Если обрезать как нарисовал Вопрос такой станет ли он хлипким или не крепким

Kreuzritter84

Эта перемычка дает жесткость на скручивание, так что сильно не ослабнет, если есть доступ к аргону можно перемычку наплавить ближе к краю рычага, а то место сточить

Kreuzritter84

Первые потери, влетел боком сугроб таки, сломал диск задний, вроде удар то не сильный был видимо из за мороза ((

Skipir

да Хорошо что в этой машине запасной есть. В каком месте сломался клеить можно или Уже бесполезно.

Kreuzritter84

Бесполезно, половина спиц испарилась куда то, вообще конечно странно что нет алюминиевых дисков на баху, попробую проект закинуть на несколько заводов, интересно сколько зарядят

Skipir

вариант окончательный теперь амортизатор и демпфер в одном уровне наклона.

Skipir

Может кому-то в дальнейшем информация пригодится.

крашеные черные детали из алюминия красивые но не практичные
следующий раз никакого черного окрашенного алюминия лучший естественное полированной цвет.

теперь вот думаю как бы покрасить его или какую-нибудь Raptor покрытие нанести или миллиметровый слой силикона, или резиновую краску в общем как-то надо защитить.

на неокрашенной алюминиевой детальки наверное не было заметно Такого ужаса

life699

Вопрос не по теме но все же, мужики подскажите есть ли у кого нибудь какая либо информация про losi rock rey 1/10 , а то на форуме ветки про эту шась не нашёл?

Skipir

много информации и больше информации на иностранках форумах к сожалению здесь активности (владельцев нормальных машин) практически нету.

nersik
Skipir:

как бы покрасить его или какую-нибудь Raptor покрытие нанести или миллиметровый слой силикона, или резиновую краску в общем как-то надо защитить

Защитить краской не получится. Раптор, а тем более резинки, тоже будут сколупываться. Защитить от ударов можно только пластинкой какой-нибудь.
Как вариант для эстетства покрасить в серебристый цвет. Тогда коцки с краской примерно одного цвета будут.

Kreuzritter84

Мдаа, печальное зрелище,я поэтому изначально решил что мост будет светлый, если модель на полке держать то несомненно черный, но это не про нас)) видел защиту продают из нержавейки на брюхо и на редуктор моста, а то так скоро редуктор сотрешь))) как вариант могу посоветовать сделать серебристое анодирование, или просто снять это покрытие гальваникой, сейчас такие услуги не редкость, у нас есть, в любой цвет радуги покроют))

Ежедневные покатушки выявили то что серва тупит писец как, ну очень задумчивая на руль в стоке, и это бесит потому что начинаешь цеплять все вокруг. Поэтому на почту сегодня бежал в припрыжку😁😁 серва 23 кг, 0.07с, должно хватить чтобы на колеса встать если набок завалился.
Ps никак не въеду как фотки поворачивать, пишу с тлф, поэтому извиняюсь за фотки

Skipir

защиту смотрел но там крепление этой защиты рассчитана на пластиковую заднюю балку
Наверное мне нужно делать защиту из стеклопластика или углеволокна какую-нибудь или стальную где-то заказывать.
брюхо машины ведь тоже точечку побита

какой вопрос после покатушки Я машину с душа шланга поливаю хорошенько как считаете нормально этот Электроника выдержит защищено. Как у вас это процедура происходят мытье машины

Kreuzritter84
Ежедневные покатушки выявили то что серва тупит писец как, ну очень задумчивая на руль в стоке, и это бесит потому что начинаешь цеплять все вокруг. Поэтому на почту сегодня бежал в припрыжку

Дайте ссылку на серву и на тот бокс для подшипников Центральной алюминиевый