Traxxas E-Revo 2.0

ElikGrodno
SandroID:

не знаю почему на эту синюю жерезку все меняют…

А вот то что снимают сток распорку тоже не согласен. Мне больше нравится вариант когда поверх стоковой, на более длинные болты прикручивают металлическую.

SandroID
ElikGrodno:

на более длинные болты прикручивают металлическую.

блииин, а это идея 😃 надо прикинут, а встанет ли…
с другой стороны. а нужнал и стоковая реально.
не припомню жалоб на синюю железку, чтобы она была не очень в чем то. Видимо боковая защита реально не сильно и нужна

ElikGrodno
SandroID:

блииин, а это идея 😃 надо прикинут, а встанет ли…
с другой стороны. а нужнал и стоковая реально.
не припомню жалоб на синюю железку, чтобы она была не очень в чем то. Видимо боковая защита реально не сильно и нужна

Встает, есть куча фоток и видосов где поверх стока заколхозили метал.
А вот на счет нужна или нет, каждый решает сам, но я бы оставил, т.к. она крепится в бОльшее количество точек, и, по идее, тоже дает определенную жесткость деке. Ну, или, как минимум, лишние пустые отверстия в деке это не айс)))

SandroID
ElikGrodno:

куча фоток и видосов

вот я что то не встречал такого за все время…

ElikGrodno

Ребят, может кто знает к кому можно обратиться по перебоке аккумов? А то у меня вчера в аккумах по одной банке отвалилось, да и еще в паре надо с проводами разобраться… короче из 6 сделать 4 нормальных…

AntonIvanov1994

Подскажите, какой рег лучше поставить?
Hobbywing Ezrun Max8 v3 150A
Mamba Monster 2
Все хвалят и тот, и другой, а по факту какие отличия никто не говорит. Подскажите, знатоки?
Заранее спасибо!

evilskizz
AntonIvanov1994:

Подскажите, какой рег лучше поставить?
Hobbywing Ezrun Max8 v3 150A
Mamba Monster 2
Все хвалят и тот, и другой, а по факту какие отличия никто не говорит. Подскажите, знатоки?
Заранее спасибо!

не скажу за 2 мамбу ибо её никогда не было,сам юзаю hobbywing ezrun max 8 по ощущениям модель по сравнению со штатным регом и на штатном пине стала бодрее. каких либо косяков за период использования не обнаружено. в жару не перегревается,в мороз пока еще не катал. и ценник очень вкусный.
впаял дополнительных 3 штатных конденсатора что идут в комплекте. модель эксплуатируется только на 6S
как и говорил ранее рекомендую к покупке.

kriminal37
AntonIvanov1994:

Подскажите, какой рег лучше поставить?
Hobbywing Ezrun Max8 v3 150A
Mamba Monster 2
Все хвалят и тот, и другой, а по факту какие отличия никто не говорит. Подскажите, знатоки?
Заранее спасибо!

Я за HW. Мамбовских рега у меня 3шт сгорело из 4 за 2 года. HW из 2шт не сгорело ни одного.

Nuhedzo

Всем привет! Вопрос, кто нибудь видел на eBay или aliexpress в продаже на Е-реву 2.0 булкхеды передние (по моему так называются , короче куда диф ставится и прочие элементы подвески крепятся) , но только алюминий или в рамках тюнинга что-то… Стоковые не охотно в “Хобби центре” брать. Родной от удара в дерево конечно цел, но треснул)))😒😒😒

ElikGrodno

Сегодня делать было нечего, а когда делать нечего руки тянутся куда нить их применить. Как итог, решил немного приукрасить реву.
Вышло как то так:

evilskizz
ElikGrodno:

Сегодня делать было нечего, а когда делать нечего руки тянутся куда нить их применить. Как итог, решил немного приукрасить реву.
Вышло как то так:

красиво получилось. чем красил?

ElikGrodno
evilskizz:

красиво получилось. чем красил?

Белое это маркер с краской. Прихлось немного помудохаться, чтоб все аккуратно получилось, но результат того стоил.
Оранжевый цвет - в леонардо купил какую то модельную краскув железной банке, но ей не красил, а заполнил полости.

После первой мокрой покатухи, с оранжевым цветом все ок, белые начали стираться, растрескиваться. Надо искать что то более стойкое.

SandroID
ElikGrodno:

Белое это маркер с краской. Прихлось немного помудохаться, чтоб все аккуратно получилось, но результат того стоил.
Оранжевый цвет - в леонардо купил какую то модельную краскув железной банке, но ей не красил, а заполнил полости.

После первой мокрой покатухи, с оранжевым цветом все ок, белые начали стираться, растрескиваться. Надо искать что то более стойкое.

46,36 руб. 35%СКИДКА | Красочные водонепроницаемые ручки автомобильных шин протектора CD металлические перманентные маркер-краски граффити фломастер на масляной основе marcador caneta канцелярские принадлежности
www.aliexpress.com/item/32777101811.html?mb=3ADwDY…
Но даже она старается с шин. На дисках ок

AntonIvanov1994

Подскажите чашки для приводов являющиеся альтернативой стоковым tra8652 ?
Родные изнашиваются быстро, особенно если по асвальту валить

ElikGrodno
SandroID:

46,36 руб. 35%СКИДКА | Красочные водонепроницаемые ручки автомобильных шин протектора CD металлические перманентные маркер-краски граффити фломастер на масляной основе marcador caneta канцелярские принадлежности
www.aliexpress.com/item/32777101811.html?mb=3ADwDY…
Но даже она старается с шин. На дисках ок

да, я такой сейчас заказал… будем посмотреть, если не будет стираться после первой покатухи, то уже хорошо.

SandroID
ElikGrodno:

если не будет стираться после первой покатухи, то уже хорошо.

нет, носле первой не будет, там краска эластичнай… не трескается, специально для шин.
она стирается образивно, когда солеса труться о что-то, а это неизбежно в этих местах )

ElikGrodno
SandroID:

нет, носле первой не будет, там краска эластичнай… не трескается, специально для шин.
она стирается образивно, когда солеса труться о что-то, а это неизбежно в этих местах )

Ну, тогда это приемлимо. Значит надписям на боках покрышек быть))

Nuhedzo
Nuhedzo:

Всем привет! Вопрос, кто нибудь видел на eBay или aliexpress в продаже на Е-реву 2.0 булкхеды передние (по моему так называются , короче куда диф ставится и прочие элементы подвески крепятся) , но только алюминий или в рамках тюнинга что-то… Стоковые не охотно в “Хобби центре” брать. Родной от удара в дерево конечно цел, но треснул)))😒😒😒

Что никто не знает?!)))

SandroID
Nuhedzo:

Что никто не знает?!)))

что то вы заморачиваетесь, это лучайность скорее, что он треснул у вас. это ж не такая ламучая детально по статитстике…
и потом, поставите люмень за дорого, вам в другом месте сломает что то от удара…

Nuhedzo
SandroID:

что то вы заморачиваетесь, это лучайность скорее, что он треснул у вас. это ж не такая ламучая детально по статитстике…
и потом, поставите люмень за дорого, вам в другом месте сломает что то от удара…

Спасибо за ответ. Знаю если булки не поставить “алюминь”, то алюминиевые рычаги подвески от ударов и прочего могут разломать стоковые булки. Планировал ставить рычаги подвески алюминиевые… Вот и хотел поставить булки алюминиевые, чтобы избежать проблемы, но найти такие не могу. На первую Ревку есть, а на нашу нет((((