Traxxas E-Revo 2.0

igel4ik

Списался с поддержкой Traxxas. Теперь я знаю что натворил))))

SandroID
igel4ik:

Списался с поддержкой Traxxas. Теперь я знаю что натворил))))

Оооочень информативно вот сейчас было…

igel4ik

Спасибо надо ж сначала протестировать.

igel4ik

По словам Traxxas МЕНЯТЬ надо только шпур и пин. Передаточное число должно оставаться как установленно по умолчанию. Потому что там учитано передаточное число шестерёнок и коробки.

По моим замерам через регуль получается 103 км/ч.
Уже намного лучше чем 268))).
До обещанных 112 км/ч нехватило всего 9 км/ч. Будем считать что это и есть та погрешность о которой пишут профи)))).

KorDi

Какие колеса лучше купить для башинга?

Бюджет до 6к

evilskizz
KorDi:

Какие колеса лучше купить для башинга?

Бюджет до 6к

оригу. отличные колёса между прочим

SandroID

А что для зимы? Оригинальные как корова на льду машина. Все смотрю на разные варианты с али. Там есть в пупырку но дороговато ) по тыщи за колесо )

KorDi
SandroID:

А что для зимы? Оригинальные как корова на льду машина. Все смотрю на разные варианты с али. Там есть в пупырку но дороговато ) по тыщи за колесо )

С али брать, ну такое. Лучше уж с амейна, дорого но качественно

SandroID
KorDi:

С али брать, ну такое. Лучше уж с амейна, дорого но качественно

Ну например?

KorDi
SandroID:

Ну например?

Я вот не знаю какие брать для башинга…
И чтобы по снегу нормально ехало…

SandroID

с али я говорю вот про такую пупырку - aliexpress.ru/item/33044753635.html (там несколько лотов, но я именно про пупыкру частую 😃 )
никто такие не продавал по снегу?

KorDi:

брать для башинга…

а какие у них критерии должны быть. что значит для башинга?

kriminal37
SandroID:

а какие у них критерии должны быть.

Я полагаю что как минимум зацеп должен быть нормальный, не должно дуть и диски должны выдерживать приземления 😃

SandroID
kriminal37:

ацеп должен быть нормальный, не должно дуть

ну так зацеп хороший у мягкой резины, дуть ее будет. жесткой резины с хорошим зацепом не бувает
если это конечно не “лопатки” по глубокому снегу/песку 😃))
не бывает всего и сразу…

kriminal37
SandroID:

ну так зацеп хороший у мягкой резины

Да ладно??? Серьезно 😮:o:o???

SandroID:

жесткой резины с хорошим зацепом не бувает

А мужики то и не знают, кто гоняют на МХ43. Надо им сообщить. Я тож в их числе кстати 😃 На хмахх 8s со скоростной передаткой 2,57 не дует вообще. Резина жесткая даже без вставок. Зацеп просто аццкий.

SandroID
kriminal37:

кто гоняют на МХ43

что то не могу нагуглить, как выглядят, где купить… честно. “шины Pro-Line МХ43” не хотят искаться… может надо как то более секретно?

kriminal37:

А мужики то и не знают

что же вы топикстартеру то не советуете, что брать, а меня исключительно поучаете?

kriminal37
SandroID:

что же вы топикстартеру то не советуете, что брать

Дык на реву надо МХ38 а я сам лично их не пробовал, как я могу тут советовать? МХ43 и МХ38 абсолютно разные колеса 😉

SandroID:

а меня исключительно поучаете

Это гдеж я кого тут чему-то учил? Просто поправил т.к. вы ошибаетесь на счет резины 😃
А из резины 3.8 могу только сказать что не надо брать резину Louise т.к. я на саммите 2 диска при башинге сломал. Хотя зацеп у некоторых её моделей очень знатный 😒

SandroID
kriminal37:

МХ43

не соображу, а MX43 - они “лопатками”?

kriminal37
SandroID:

не соображу, а MX43 - они “лопатками”?

Они есть лопатами, есть такие.
У меня вот эти. Колеса просто огонь. Бедлоки, вставки я давно выкинул. Ценник конечно не бюджетный, но они того стоят. Рублей 14 выходят с доставкой.

Alio
igel4ik:

о которой пишут профи)))).

неважно ты о себе тут заявляешь, амиго…
Тут люди в практическом опыте разбираются и сами постигают.
Да и вроде как профи себя никто не называет.
А ты ждешь, что тебе готовое решение по любому вопросу выдадут, особенно по тому, что технологически - давно устаревшая история???..
олдскульное мышление - знакомый термин? )))
Probably could be better to go directly to trx online support mr, without any questions to any local profi, my Russian friend from “фринцляндия”.

7 days later
KorDi

Скоро и я стану владельцем ревы 2.0. Какие запы к ней лучше купить сразу? Слышал проблемы частые с амортизаторами, это так?
Стоит ли ставить вообще алюм кулаки и привода от HR?

KorDi

А что если купить вот такие привода? Они же должны быть крепче.