Traxxas E-Revo 2.0

KorDi

Как же достали меня эти пушроды, заменил сток на красные с али, так они гнутся аж до 90 градусов…
Теперь еще рокера отломились, благо от ревы первый есть металлические завялились дома, на дело пойдут…
пушроды вот прям меня огорчают.

KorDi

Есть ссылка на пины для хексов с али? штук 100 купить бы

SandroNN

Всем привет) я новичок в данной сфере) подскажите пожалуйста, как грамотно “ухаживать и обслуживать” данную модель после покатушек по пескам, грязи. Какие сочленения и как лучше прочищать?

Grinmodels

Сначала тотальная переборка для смазывания (забивания смазкой) подшей и шестерен коробки и дифов. После гряземеса мыть под душем. Раз в сезон тотальный разбор для обновления смазки.

kriminal37

И чем меньше мочить тем дольше живут подши.

24 days later
cucuchk

Всем доброго дня. Почитал я тему, понял что тачка крепка и без тюнинга. Меняем регуль на нормальный и наваливаем.
Остался вопрос у меня касаемо демпфера сцепления. Найдено какое решение?

П.С. Хочу продать мюгена 7 ого траггу на сенсоре и купить реву.

ElikGrodno
cucuchk:

Всем доброго дня. Почитал я тему, понял что тачка крепка и без тюнинга. Меняем регуль на нормальный и наваливаем.
Остался вопрос у меня касаемо демпфера сцепления. Найдено какое решение?

П.С. Хочу продать мюгена 7 ого траггу на сенсоре и купить реву.

Я для себя нашел - просто вместо демпфера заливааю термоклеем и норм. После сезона перебирал, все цело, чуть потрескался термоклей, я его выкинул и залил новым…
Перед тем как заливать пшикаю вд-шкой чтоб не прилипало))) так что забил, и не считаю это проблемой.

18 days later
Stas83

Подскажите, где и как выгоднее купить Revo 2.0?

Romkins66

официалы в РФ - ХоббиЦентр.
Дальше ну или авито, или барахолки.

ElikGrodno
Stas83:

Подскажите, где и как выгоднее купить Revo 2.0?

В теории, готов рассмотреть продажу своей… В оочень богатом комплекте и в отличном состоянии. Если интерестно, пишите в вотсапп ну или звоните (инфа в личке)

Stas83

Купил)))
БУ с небольшим тюннингом и аккумами Орион, но ни разу не катаную)

Сегодня будет тест драйв)

ElikGrodno
Stas83:

Купил)))
БУ с небольшим тюннингом и аккумами Орион, но ни разу не катаную)

Сегодня будет тест драйв)

Поздравляю!

Только сними с задникх рокеров шнурок… человек не разобрался как это должно правильно работать… Этот шнурок должен оборачиваться внутри задней распорки и крепиться на каждый рокер индивидуально.

Stas83
ElikGrodno:

Поздравляю!

Только сними с задникх рокеров шнурок… человек не разобрался как это должно правильно работать… Этот шнурок должен оборачиваться внутри задней распорки и крепиться на каждый рокер индивидуально.

С передних тоже снять?

AntonIvanov1994
Stas83:

Купил)))
БУ с небольшим тюннингом и аккумами Орион, но ни разу не катаную)

Сегодня будет тест драйв)

Поздравляю! Теперь меняй заднюю бабочку, держатель амортов на металлический и ставь железную распорку трксас

Romkins66

и готовь бюджет еще одной ревы на тюнинг )))

AntonIvanov1994
Stas83:

С передних тоже снять?

Все верно тебе сказали. Если ты совсем параноик вроде меня, то делай примерно вот так сзади и спереди. Фото сейчас приложу
Upd: спереди не обязательно, у меня так, чисто для покояния душевного

Romkins66:

и готовь бюджет еще одной ревы на тюнинг )))

Мудрые слова

Stas83
AntonIvanov1994:

Поздравляю! Теперь меняй заднюю бабочку, держатель амортов на металлический и ставь железную распорку трксас

Можно ссылки), я пока не ориентируюсь.

Stas83
Grinmodels:

Млжно ограничится траксас распоркой.

Как это выглядит?)

AntonIvanov1994
Grinmodels:

Млжно ограничится траксас распоркой.

Ну если кататься не только по прямой, но ещё и пытаться летать то баьочка необходима. А она в свою очередь будет убивать держатель амортов. По этому желательно обезопаситься заранее, иначе можно месяц ждать запы и не кататься)

Stas83:

Как это выглядит?)

Уф. Картинки не удобно бабочка тут
a.aliexpress.ru/_eM2fnD
Держатель амортов тут
a.aliexpress.ru/_etcei7
Распорку в хц смотри на сайте в запчастях для еревы 2.0. вроде номер такой tra5632

В добавок рекомендую еще кулаки купить запаснве в хц (имхо потначалу) ну а в дальнейшем всеравно все поменяешь😆