Traxxas E-Revo 2.0

cucuchk

Всем доброго дня. Почитал я тему, понял что тачка крепка и без тюнинга. Меняем регуль на нормальный и наваливаем.
Остался вопрос у меня касаемо демпфера сцепления. Найдено какое решение?

П.С. Хочу продать мюгена 7 ого траггу на сенсоре и купить реву.

ElikGrodno
cucuchk:

Всем доброго дня. Почитал я тему, понял что тачка крепка и без тюнинга. Меняем регуль на нормальный и наваливаем.
Остался вопрос у меня касаемо демпфера сцепления. Найдено какое решение?

П.С. Хочу продать мюгена 7 ого траггу на сенсоре и купить реву.

Я для себя нашел - просто вместо демпфера заливааю термоклеем и норм. После сезона перебирал, все цело, чуть потрескался термоклей, я его выкинул и залил новым…
Перед тем как заливать пшикаю вд-шкой чтоб не прилипало))) так что забил, и не считаю это проблемой.

18 days later
Stas83

Подскажите, где и как выгоднее купить Revo 2.0?

Romkins66

официалы в РФ - ХоббиЦентр.
Дальше ну или авито, или барахолки.

ElikGrodno
Stas83:

Подскажите, где и как выгоднее купить Revo 2.0?

В теории, готов рассмотреть продажу своей… В оочень богатом комплекте и в отличном состоянии. Если интерестно, пишите в вотсапп ну или звоните (инфа в личке)

Stas83

Купил)))
БУ с небольшим тюннингом и аккумами Орион, но ни разу не катаную)

Сегодня будет тест драйв)

ElikGrodno
Stas83:

Купил)))
БУ с небольшим тюннингом и аккумами Орион, но ни разу не катаную)

Сегодня будет тест драйв)

Поздравляю!

Только сними с задникх рокеров шнурок… человек не разобрался как это должно правильно работать… Этот шнурок должен оборачиваться внутри задней распорки и крепиться на каждый рокер индивидуально.

Stas83
ElikGrodno:

Поздравляю!

Только сними с задникх рокеров шнурок… человек не разобрался как это должно правильно работать… Этот шнурок должен оборачиваться внутри задней распорки и крепиться на каждый рокер индивидуально.

С передних тоже снять?

AntonIvanov1994
Stas83:

Купил)))
БУ с небольшим тюннингом и аккумами Орион, но ни разу не катаную)

Сегодня будет тест драйв)

Поздравляю! Теперь меняй заднюю бабочку, держатель амортов на металлический и ставь железную распорку трксас

Romkins66

и готовь бюджет еще одной ревы на тюнинг )))

AntonIvanov1994
Stas83:

С передних тоже снять?

Все верно тебе сказали. Если ты совсем параноик вроде меня, то делай примерно вот так сзади и спереди. Фото сейчас приложу
Upd: спереди не обязательно, у меня так, чисто для покояния душевного

Romkins66:

и готовь бюджет еще одной ревы на тюнинг )))

Мудрые слова

Stas83
AntonIvanov1994:

Поздравляю! Теперь меняй заднюю бабочку, держатель амортов на металлический и ставь железную распорку трксас

Можно ссылки), я пока не ориентируюсь.

Stas83
Grinmodels:

Млжно ограничится траксас распоркой.

Как это выглядит?)

AntonIvanov1994
Grinmodels:

Млжно ограничится траксас распоркой.

Ну если кататься не только по прямой, но ещё и пытаться летать то баьочка необходима. А она в свою очередь будет убивать держатель амортов. По этому желательно обезопаситься заранее, иначе можно месяц ждать запы и не кататься)

Stas83:

Как это выглядит?)

Уф. Картинки не удобно бабочка тут
a.aliexpress.ru/_eM2fnD
Держатель амортов тут
a.aliexpress.ru/_etcei7
Распорку в хц смотри на сайте в запчастях для еревы 2.0. вроде номер такой tra5632

В добавок рекомендую еще кулаки купить запаснве в хц (имхо потначалу) ну а в дальнейшем всеравно все поменяешь😆

Stas83

Полетели пыльники на шрузах))) и начал скрипеть передний мост, диф + колеса (подшипники вроде), покатался под дождем.

Что посоветуете сделать?

Кулаки, это что?)

Grinmodels

Стас, а шась была новая из коробки или в не лазили для смазки? Пыльники шрусов это что? Кулаки это откуда ось выходит и что крепится к рычагам. Кстати пыльники шаровых целы? Их есть у меня.

Romkins66

Пыльник шруса это то что прикрывает тот шарнир, который на оси перед кулаком, если смотреть вдоль оси от шасси к кулаку

Stas83
Grinmodels:

Стас, а шась была новая из коробки или в не лазили для смазки? Пыльники шрусов это что? Кулаки это откуда ось выходит и что крепится к рычагам. Кстати пыльники шаровых целы? Их есть у меня.

Да из коробки новая, никто не лазил никуда, пыльники шрусов это кулаки, ошибся)

Почем отдашь)?

Romkins66:

Пыльник шруса это то что прикрывает тот шарнир, который на оси перед кулаком, если смотреть вдоль оси от шасси к кулаку

Тяжко в хобби возвращаться, ничего не помню, скоро буду бензинову. реву оживлять)))