Traxxas E-Revo 2.0

Станислав85
SandroID:

как это. они у вас не проклеены чтоли?

Проклеены конечно, микрощели есть всегда.
Короче не скукожились колеса, это не проблема (по крайней мере на легком морозе).

Проблема с восьмерками появившимися на ровном месте, без ударов (ну на колеса, в т.ч. одно/другое, вставало туда-сюда когда вилли делал)

Кстати тут писали насчет отключения только выдергиванием питания - вообще в инструкции так и прописано.
Может конечно это последняя ревизия и апдейт против старого варианта отключения кнопкой - но короче точно не повод обращаться в сервис - штатный вариант отключения …

SandroID
Станислав85:

Короче не скукожились колеса, это не проблема

блин, а у меня кукожились, правда то был HPI Savage XS. потому тут дырки оставил.
да биение то всегда будет. это ж мостр…

Станислав85
SandroID:

блин, а у меня кукожились, правда то был HPI Savage XS. потому тут дырки оставил.
да биение то всегда будет. это ж мостр…

Ну не понравилось, что за 3 легких катки уже 8ой 2 колеса, тогда как сразу после покупки крутились ровно.
За такие бапки ожидаешь качество чуть выше ) …

Сказать по правде на езду не влияет, заметил просто при профилактической проверке, но все же износ подшипников точно будет ускоренный …

Z1bon

Ребята ну подскажите по тягам неужели не у кого не гнуло передние косые? Какие лучше поставить ?

SandroID
Z1bon:

Ребята ну подскажите по тягам неужели не у кого не гнуло передние косые? Какие лучше поставить ?

Да выпрямите да гоняйте дальше.
Если что то усиленное ставить, ну тогда в следующий раз сломает в другом месте и не факт, что что-то копеечное

Grinmodels

Лучше выпрямить родные. Они сплошные. Если ставить опциональные, то они полые. Гнуть будет чаще.

Z1bon
Grinmodels:

Лучше выпрямить родные. Они сплошные. Если ставить опциональные, то они полые. Гнуть будет чаще.

Это я понял, только у меня где резьба согнулось и при выправлении

Z1bon

[QUOTE=Z1bon;8037341]Это я понял, только у меня где резьба согнулось и при выправлении сломалось, новых в наличии нет в магазинах думал мож кто менял есть аналоги какие?

Grinmodels

Как вариант из шпильки нарезать пока идет родная запчасть

Z1bon
Grinmodels:

Как вариант из шпильки нарезать пока идет родная запчасть

Да тоже думал так сделать, родных что-то и под заказ нет нигде в мск, а ебей чёт доставка дороже деталей
Где вообще кто заказывает запчасти кроме официалов хобби центра?

9 days later
Станислав85
Станислав85:

Парни здорово,
прикупил на днях е-реву, сразу был сделан нужный минимум (протянуто где можно, отцентрированы сервы чтобы против друг друга не воевали, подтяжечка на аморты сзади на шнурках, дырки закрыты в колесах).
С нуля проверил колеса - крутились ровно, никаких биений.

После 3х катушей без какого либо баша или серьезных ударов - у 2х колес значительный воблинг в горизонтальной плоскости (типа восьмерки). Проблема именно в колесах (переставлял на соседние оси). Гайки само собой поджаты. Грязь внутрь не попадала т.к. заделаны дырки в дисках.

Такие слабые штатные колеса чтоли?
Как у вас?

Ну что - поделюсь на текущий момент негативным опытом - кто читает ДО покупки - будет полезно.
Купил е-реву в ХЦ 14го ноября, ровно через неделю 21го ноября, на 4ю лайтовую (никакого баша, больших скоростей и т.п. - покатушка по ровным газонам и дорожкам в парке) катушку на ровном месте е-рева остановилась.
На регуле ниче красным не горело, машину подергивало при нажатии на газ.
Благо отпуск - в понедельник 23го ноября по диким пробеням отвез сразу в ХЦ в район Шереметьево (супер неудобное расположение, всегда на этом направлении пробки в аэропорт) и сдал на ремонт - приемщик высказал мнение, что причина в регуле и написал в причинах “фаза”.

По состоянию на вторник 01 декабря модель даже не начинали ремонтировать (хотя че там ремонтировать - либо регуль либо мотор поменять за полчаса с перекуром) - у них по электромоделям с их слов всего один мастер, болеет уже полторы недели.

Вообщем и в самой модели и в ХЦ (как в единственном оф. диллере) разочарован - монопольный поставщик траксасса не имеет мастера на подмене. А если мастер, например, уйдет на другую работу - у них квал. мастера сходу не будет. А если это будет в сезон и будет много авто на ремонт?

Отдаешь в сумме по чеку 90к и получаешь “вот это вот всё”.

Вывод - берите Арму.
По поводу ХЦ, в зависимости от результата ремонта, дополню.

Saitov
Станислав85:

Ну что - поделюсь на текущий момент негативным опытом - кто читает ДО покупки - будет полезно.

Да просто электроника сток говно и сервис в ХЦ говно. А так Ревка то хороша!

Станислав85

Диагностика выявила косяк с регулем, на следующие выхи надеюсь уже будет в строю 😎

Ребята из ХЦ говорят как раз на первых катушках, если в чем-то из электроники косяк, то он и вылазит, так что гарантия, хоть и короткая, но рулит 😒 но мой случай типа 1 на 100, и в аррме такое также бывает …

Сервис затянулся по объективным причинам, мастер вообще из дома вынужден работать по понятным причинам …

Короче надеюсь скоро вот так уже буду делать на ереве, а не на растлере 😁

An4ous

Вопрос к знатокам, потеря сигнала на расстоянии метров 100-150, причем рулевое управление работает, подходишь ближе машинка оживает. Куда копать?

Короче надеюсь скоро вот так уже буду делать на ереве, а не на растлере 😁

[/QUOTE]

Ставь шипы, удовольствие получишь больше)

Станислав85
An4ous:

Вопрос к знатокам, потеря сигнала на расстоянии метров 100-150, причем рулевое управление работает, подходишь ближе машинка оживает. Куда копать?

Короче надеюсь скоро вот так уже буду делать на ереве, а не на растлере 😁

Traxxas Rustler 4×4 VXL

Ставь шипы, удовольствие получишь больше)

[/QUOTE]

На вкус и цвет, с шипами не подрифтишь толком =)

An4ous
Станислав85:

Ставь шипы, удовольствие получишь больше)

E-revo 2.0 зимой на льду

На вкус и цвет, с шипами не подрифтишь толком =)[/QUOTE]

Так в том то и дело, что дрифтить лучше на шипах по льду) я пробовал на еревке на стоковых колесах выезжать на лед, колеса дует, машина толком не управляется, как корова на льду одним словом

Станислав85
An4ous:

На вкус и цвет, с шипами не подрифтишь толком =)

Так в том то и дело, что дрифтить лучше на шипах по льду) я пробовал на еревке на стоковых колесах выезжать на лед, колеса дует, машина толком не управляется, как корова на льду одним словом

У меня нет видео от себя, сниму при случае - растлер по крайней мере управляется (в смысле именно дрифта) очень даже предсказуемо

An4ous
Станислав85:

У меня нет видео от себя, сниму при случае - растлер по крайней мере управляется (в смысле именно дрифта) очень даже предсказуемо

😀

Ну может он легче, поэтому держит…
Ереву еще не забрал? По льду еревка на сколько примерно у тебя сигнал держит? У меня метров 100-150 и обрыв сигнала, о заявленных 300 метров даже речи нет

Станислав85

Всем кто еще не купил и планирует покупать новую - ВАЖНАЯ ИНФА - свой горький опыт.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с ХЦ.

Адище полнейшее с т.з. сервисного обслуживания и доставки:

  • 13 ноября купил е-реву с расходниками на 90К
  • через неделю на 4ую лайтовую покатушку выходит из строя (см. выше в топике - отказ толи двигателя, толи регуля)
  • в сервис отдал 23го ноября
  • 2 недели шел ремонт (вначале сказали пару дней) - мастер болел у них - НУ ОК, понимаю ситуацию, пусть так
  • в прошлую субботу 5го декабря мастер звонил сказал что причину выявили устраняют - в понедельник будет готова и можно сразу оформить доставку
  • в понедельник 7го оформляю доставку (сообщаю куда отвезти) - обещают следующий день
  • на следующий день во вторник 8го полдня проходит - звоню в ХЦ спрашиваю что-то доставка не звонит - говорят мы только оформили передачу в доставку - будет завтра … НУ ОКЕЙЙ
  • в среду 9го декабря звоню - говорят в доставку передано - но доставка сегодня-завтра …
  • сегодня 10е декабря полдня прошло. Звоню. Говорят у вас МО - доставляют вечером, могут до 22-00. За час до доставки звонят.
    Сейчас 21-40 - никто ни из какой доставки не звонил.

Просто полнейший П.
Судя по всему и до этих выхов шась мне не вернут. Итого - 4 недели из которых 1 неделю работает и 3 (три! ТРИИИИИ!!!) недели в сервисе!

Если вы читаете это сообщение перед покупкой - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ХЦ - по телефону вам будут вежливо каждый раз рассказывать причину по которой вы заплатив кучу бабок за рс игрушку должны ждать ждать и ждать пока вам ее, сломавшуюсь через неделю лайтовейшего пользования, починят и будут возвращать неделями!

Исключительно разочарован и маркой траксас из-за них. Надо было брать арму и не вестись на маркетинг.

Станислав85

Парни, разобрались с Хоббицентром, с весьма положительным результатом.
Несмотря на косяк с доставкой (и длительным ремонтом) - в пятницу старший отдела продаж разобрался в ситуации и детально пояснил всё (удаленка, доставка задерживалась от мастера, а сотрудник на телефоне не правильно интерпретировал статус в их системе по дате доставки мне), в пятницу ожидали доставку от мастера и хотели оформить доставку уже мне в субботу.

В итоге в пятницу ближе к вечеру, из-за того что доставка от мастера задерживалась, предложили прислать новую е-реву, с запчастями (вилли и чехол), которые были установлены на авто. 😆

Вообщем молодцы ХЦ 😃
Седня получил, поставил крепления гопро, вилли, чехольчик, шнурки на аморты. Осталось катнуть, боюсь ><

з.ы. из-за постравматического синдрома - заказал комплект с али ezrun v3 регуль и мотор, про которые тут писали. Если после гарантии чо нить накроется - придется переходить, с потерей родной этой траксасовской фичи стабилизации.

An4ous
Станислав85:

Парни, разобрались с Хоббицентром, с весьма положительным результатом.
Несмотря на косяк с доставкой (и длительным ремонтом) - в пятницу старший отдела продаж разобрался в ситуации и детально пояснил всё (удаленка, доставка задерживалась от мастера, а сотрудник на телефоне не правильно интерпретировал статус в их системе по дате доставки мне), в пятницу ожидали доставку от мастера и хотели оформить доставку уже мне в субботу.

В итоге в пятницу ближе к вечеру, из-за того что доставка от мастера задерживалась, предложили прислать новую е-реву, с запчастями (вилли и чехол), которые были установлены на авто. 😆

Вообщем молодцы ХЦ 😃
Седня получил, поставил крепления гопро, вилли, чехольчик, шнурки на аморты. Осталось катнуть, боюсь ><

з.ы. из-за постравматического синдрома - заказал комплект с али ezrun v3 регуль и мотор, про которые тут писали. Если после гарантии чо нить накроется - придется переходить, с потерей родной этой траксасовской фичи стабилизации.

Хорошо, что хорошо кончается) кстати про чехол, я себе взял и зимний и летний, после нескольких покатух при морозах -2 -4 выяснилось что в зимнем чехле очень сильно греется движок, решил даже зимой использовать летний, дабы избежать перегрева. Так что смотри не загуби вторую модель)