GS Xut

lesha_spb

Вот вчерашние наброски моторамы.
Вид спереди почти готов, не указаны отверстия под винты (2хМ3, 2хМ4), размеры сам долго и мучительно снимал штангенциркулем.

Вид сверху - только начал прикидывать.

Моторама рассчитана на установку спуров от 46 (на всякий случай, вдруг кому захочется) и до 58 зубчиков. Пиньоны от 10 до 20 зубов. Все мод 1 естественно.

Чертил в T-Flex, в архиве еще автокадовский файлик.
Как закончу - выложу окончательный вариант.

ССЫЛКА НА ФАЙЛ С ЧЕРТЕЖАМИ

Ursus_tlt

А болты в двиг М2 идут?

Оппа спасибо! Что то кнопки нет спасибо сказать

lesha_spb

Нет, в мотор идут м3. Вешать на м2 1,5 квт - это врядли разумно, я бы вообще на м4 прикрутил
Там как раз 3.4 мм под винты провезь и 5.5мм под их шляпки

Ursus_tlt

Я забрал ксюта с почты! Сразу стало понятно что и куда 😃.

Алексей а 3д варианта Тфлекс не может сделать?

Ursus_tlt

А можно ли разместить тут ссылку на барахолку где я продаю двс потроха от ксюта? Или мне люлей за это отвесят?

Igor97

Отвесят. Мне отвесили уже… Давно правда.

lesha_spb

3d - если время будет, я с тфлексом разобрался только ради моторамы.
Попробую, может получися.

За размещение объявы сдается мне админы отвесят

Поздравляю с ксютом =)

Ursus_tlt

Ну я как бы не саму объяву, а ссылочку на нее на этом же форуме. Ну да ладно нет так нет. Если что можно в моем дневнике глянуть 😃

Подойдет ли Тфлекс кторый можно скачать с их сайта бесплатно для студентов?

Спасибо 😃

Ursus_tlt

Товарищ DimkA_FF как то помниться обещал сфоткать подпиленные кулаки передние, но так и не сфоткал. Может у кого нить еще есть такие? А то я попытался сравнить фотки адванс и сток кулаков на мм и нифига не понял в чем разница.

lesha_spb
Ursus_tlt:

lesha.spb Вопрос по чертежу. Что это?

Это прорезь под отвертку, чтоб можно было без проблем добраться до винтика, который фиксирует пиньон на валу.

Мне за изготовление назвали цену в размере 1000р. Сделают после нового года. Если кто раньше смастерит - дайте знать.

lesha_spb

А черт его знает. Наверное. Там парень грамотный делать будет.

Ursus_tlt

Я вроде как тож договорился. По оплате пока не ясно. Возможно за пиво. Но делать будут вручную, ну то есть не на чпу станке. Но я видел его изделия - это охренеть! Не знаю когда сделает, но мне не горит так то. Как сделает выложу фотки.

titan777

А не пробовали от RC8e готовую взять? Те же деньги.
В принципе должно подойти … наверно …

lesha_spb

Если снимите размеры относительно подшипника, то есть смысл.

Ярослав69
Ursus_tlt:

Товарищ DimkA_FF как то помниться обещал сфоткать подпиленные кулаки передние, но так и не сфоткал. Может у кого нить еще есть такие? А то я попытался сравнить фотки адванс и сток кулаков на мм и нифига не понял в чем разница.

вот

Grasp

Подскажите парт намбер глухой задней крышки на R25MT. У меня аппарат не GS, просто прикрутил двиг на реву а крышки нигде найти не могу. В микромашине каталог онлайновый прошерстил там тока пул в сборе или крышка в сборе с пулом, а вот глухой нету. Вобще буду признателен если носом тыкнете где заказать…или еще лучше кто нить в личку стукнеться и отправит по сходной цене.

Ursus_tlt

Ярослав69 Хмм вижу 2 отличия основных. Первое это “распорки” с одной стороны кулака нету. И второе более глубокие пазы в местах где шарики ходят. Я прально понял?