GS Xut

Tofick

Пробовали несколькими страницами ранее… Она когда сожмётся и остынет более жёсткой становится… Ну и приходят в негодность очень быстро…

SkiFir

Ну это еще нужно подобрать:) есть очень эластичные:)
в общем попробую - отрапортую

LanzaDrinza

Ребят, подскажите. В заднем и переднем дифференциале между шестернями (которые под 90 градусов, на колеса усилие передают) какой зазор должен быть? Как его правильно настраивать? По бумажке? Спасиб!

Mir16

интересно про ксют 2ой узнать что нибудь

Tofick

Mir16 На страницу назад глянь…

LanzaDrinza Нужно чтобы он просто был. чтоб вращалось свободно и не закусывало. Точное количество регулировочных шайб тебе наврятли кто-то скажет, т.к. это настраивается индивидуально для каждой модели.

Mir16

а описание или ещё что нибудь знает кто? или
может позже появится?

Tofick

Ну а какое тебе описание нужно? ИМХО основные отличия от предыдущего КИТа я озвучил… Вполне возможно что ещё какие-нибудь детали ускользнули от моего взгляда, но мы этого не узнаем пока, как минимум, не появится обзор на английском языке, либо кто-нить из наших его купит и опишет.

sting

ВСЕМ ПРИВЕТ!ну что дождался я наконец таки свое чудо.сегодня с утра получиль.радости полные штаны!аммортики конечно мягковаты но на первое время пойдет.обкатка осуществлялась на балконе)-это первый бак.второй уже на улице кончился наверно минут за 5 глазом не успел моргнуть.поку думал как поворачивать в лужу влетел.но ничего хорошо корпус одел.чутка уже под настроил.завтра если погодка гуд будет буду дальше настраивать.
вобщем рад без памяти.земля летит камни в разные стороны-супер!!
ВОПРОС ОДИН ИНТЕРЕСУЕТ!ТОРМОЗИТ УЖАСНО,КАК СТАНДАРТ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ЧТОБ ПО ЛУЧШЕ ТОРМОЗИЛ?ИЛИ НАДО МЕНЯТЬ ТОРМОЗНЫЕ НАКЛАДКИ ЧТОЛИ?

max-1
sting:

…ВОПРОС ОДИН ИНТЕРЕСУЕТ!ТОРМОЗИТ УЖАСНО,КАК СТАНДАРТ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ЧТОБ ПО ЛУЧШЕ ТОРМОЗИЛ?ИЛИ НАДО МЕНЯТЬ ТОРМОЗНЫЕ НАКЛАДКИ ЧТОЛИ?

Срочно меняем сервомашинку!

Boev_Dmitry

попробовать тягами… но вообще в ртр довольно хилая серва стоит. ждать от нее чудес не стоит

sting

на какую посоветуете если можно вместе с сылкой…
ну вот…начинается тюнинг))

SkiFir

cgi.ebay.com/…/290384537356?cmd=ViewItem

Вот вроде дешевле и сердитее некуда)))
У меня такая на растлере стоит. Загерметил и норм, и дури хватает и цифровая.

Кстате, а есть ли возможность на ксют присобачить две сервы на рульку?

Кст

max-1
SkiFir:

cgi.ebay.com/…/290384537356?cmd=ViewItem

Вот вроде дешевле и сердитее некуда)))
У меня такая на растлере стоит. Загерметил и норм, и дури хватает и цифровая…

На сервомашинках не экономят!!! А TowerPro проблемные.

SkiFir:

…Кстате, а есть ли возможность на ксют присобачить две сервы на рульку?

Смысл? Есть же и 18кг., и 20кг. и т.д.:
www.apexmodels.com/gbu0-prodshow/SAV-SC1256.html
www.apexmodels.com/…/SAV-SC1267MG.html
www.apexmodels.com/…/SAV-SC1268MG.html

SkiFir

Ну пока не подвела))) 74ойро за серву??? Блин…я конечно понимаю там движки с регулями за 250-300…но за микро привод…хз…не вырос я может до великих моделистов))))))))))

Ursus_tlt

Юзаю вот такую(не реклама). Работает не плохо, хотя хотелось бы побыстрее.

Pinokio
sting:

на какую посоветуете если можно вместе с сылкой…
ну вот…начинается тюнинг))

Посавить 1015 руль и 1313 тормоз/газ и забыть … хотя у меня обе 1015 😃

Ursus_tlt

Вот мне интересно, у меня стоит на руле 14 кг серва(Ссылка выше) на месте на грунте колеса поворачиваются очень слабо. Будет ли лучше с ДСкой? Ведь усилие у не по идее такое же.

Pinokio
Ursus_tlt:

Вот мне интересно, у меня стоит на руле 14 кг серва(Ссылка выше) на месте на грунте колеса поворачиваются очень слабо. Будет ли лучше с ДСкой? Ведь усилие у не по идее такое же.

А что вы хотели от китайской сервы за 600 рублей? Не сгорела еще - это уже хорошо. 14 кг серва свободно вращает руль на грунте. Просто 1015 делает это еще и быстро.

  1. Серва китай и ее усилие - реклама.
  2. Срабатывает сервосэйвер.
  3. Туго затянуты шары.
  4. Забиты подшипники сервосэйвера или рулевой.
  5. Борт не выдает питание 6 вольт.
  6. Шлицы качалки проворачиваются на валу сервы.
  7. Умерла шестерня сервы и проскалзывает под нагрузкой.
max-1
Ursus_tlt:

Вот мне интересно, у меня стоит на руле 14 кг серва(Ссылка выше) на месте на грунте колеса поворачиваются очень слабо…

Вот этим и отличаются чисто китайские от фирменных серво!!! 😃

=Stas#

А не подскажете, XUT 2 когда выйдет ? Где посмотреть можно ? на офф. сайте у меня почему-то не получается… ошибки вылезают. Хотя бы фотки посмотреть шасськи