GS Xut

Tofick

А ЛРП траггийный или с пуллом? Если с пуллом, то он на КИТовую мотораму не встанетСам так хотел. в результате купил траггийный с глухой задней крышкой. Или ты про АРР набор?

ZigZag_ZZ

У меня про, мотор стоит с ротиком типа всё влезает:)

alex300
Tofick:

А ЛРП траггийный или с пуллом? Если с пуллом, то он на КИТовую мотораму не встанетСам так хотел. в результате купил траггийный с глухой задней крышкой. Или ты про АРР набор?

А в чем отличие - в мотораме? Я примерял - тоже боялся что пулл снизу будет мешать - встает прям в притык - но без проблем… 😃

megavoltt

а я вот собираюсь в электро переделать не подскажете есть ли такие наборы для ксюта?

Tofick
alex300:

А в чем отличие - в мотораме? Я примерял - тоже боялся что пулл снизу будет мешать - встает прям в притык - но без проблем… 😃

Ответ во вложениях =) У Про КИТ и Адвансед Про КИТ идёт заниженная моторама и маленький маховик, специально для движков с глухой крышкой.
У тебя-же получается ПРО РТР, но без электроники и движка.
Могу дать ссыль на мой фотоотчёт по сборке адвансед КИТа, там много чего можно рассмотреть, сравнить.

alex300
Tofick:

Ответ во вложениях =) У Про КИТ и Адвансед Про КИТ идёт заниженная моторама и маленький маховик, специально для движков с глухой крышкой.
У тебя-же получается ПРО РТР, но без электроники и движка.
Могу дать ссыль на мой фотоотчёт по сборке адвансед КИТа, там много чего можно рассмотреть, сравнить.

Да, у меня другая моторама… 😃 У меня - такой GSC3050AXX - GS XUT Pro ARR (ДВС / собрано на 70% / комплект для сборки)

Собираюсь распорки алюминивые поставить и думал о такой раме - она же вроде как пожестче делает шась? - теперь отметается, т.к. пулл - принципиально, не хочу стол покупать… 😃

andry=
megavoltt:

а я вот собираюсь в электро переделать не подскажете есть ли такие наборы для ксюта?

Готовых конвершн китов Ксют не делает. 😦
Ищите специалиста, дорожка протоптана.
Можно часть заказать, часть самостоятельно сделать.

alex300
homka94:

трубу от ГС возьмите и все…

из опыта труб РБ:через пару баков,в крыле на прямике палец пробив картер вышел на орбиту 😈 😈 😈
шатун пополам_)))

Прошу прощения за археологию… 😃 А в чем заслуга в этом трубы? 😃 Брак какой-то (беднение)?

Tofick

Позволяла развивать очень высокие обороты. Черезчур для того движка.

alex300
Tofick:

Позволяла развивать очень высокие обороты. Черезчур для того движка.

Антон, как такое может быть? ))) Я думал что труба помогает достичь мотору того, на что он способен, но не заставляет его крутится, больше, чем он может? 😃 Резонанс - резонансом, но фазы-то (газораспределения, которые инженеры придумали, под раб. диапазон) никто не отменял… 😃

Tofick

Двиг просто очень быстро развил максималку, а длинная прямая не успела закончится…
Не пробовал двиг на полном газу секунд 20-30 подержать? Тоже, с большой долей вероятности, будет фееричное шоу =) Авто движки на максимальных оборотах долго держать нельзя, они на такое не расчитаны.

alex300
Tofick:

Двиг просто очень быстро развил максималку, а длинная прямая не успела закончится…
Не пробовал двиг на полном газу секунд 20-30 подержать? Тоже, с большой долей вероятности, будет фееричное шоу =) Авто движки на максимальных оборотах долго держать нельзя, они на такое не расчитаны.

Ага… Ну теперь более менее стало прояснятся, что там на трассе произошло… 😃 Нет, я больше 3-4 сек на полном газу не гонял… И то - это получалось по асфальту… А в лесу, где катаем - Саваж у меня даже на третью редко переключатся, сори за полуофф…)))

P.s. И все-таки - проблема была не трубы, а не правильной настройки, не согласен? Была бы смесь побогаче - никуда бы он не раскрутился… 😃

Tofick

Именно. Труба отличная, ничего против неё не имею =)
Сам использовал трубу OFNA 086. ЛРП .28 дышал отличненько.

alex300
Tofick:

Именно. Труба отличная, ничего против неё не имею =)
Сам использовал трубу OFNA 086. ЛРП .28 дышал отличненько.

Во, спасибо за отзыв!!! Как раз такая в заказе лежит, как раз для 28-го LRP - вроде у буржуев связка проверенная, решил попробывать… 😃 Вот только думаю - не лучше ли будет 053-ю взять - она вроде больше под средние обороты… Хочу чтобы хар-ка была “ровная”, если можно так говорить о наших моторах… 😃

Tofick

Ему и с этой трубой отлично. Провала я не замечал, с низов подрывает адски, ну и раскручивается в итоге очень прилично =)

alex300
Tofick:

Ему и с этой трубой отлично. Провала я не замечал, с низов подрывает адски, ну и раскручивается в итоге очень прилично =)

Согласен, не замечал чтобы LRP проваливал на любой трубе)))) Даже на сток саважевской)))

IcePower

Всем доброе время суток!!
Наткнулся тут на вот такое(не реклама)
как думаете подойдет нам???

А вообще от мугена MBX5T нам детальки подходят

Tofick
IcePower:

Наткнулся тут на вот такое(не реклама)

Подойдёт, только если оси рычагов тоже от мюгена поставить, сквозные, с гайками.

IcePower
Tofick:

Подойдёт, только если оси рычагов тоже от мюгена поставить, сквозные, с гайками.

У меня стоят сквозные, но только на Е клипсах

megavoltt

день добрый всем подскажите пожалуйста какая моторама подойдёт для установки бк системы.киньте ссылочку если не трудно кто что ставил.

Tofick

Отматывай н-цать страниц назад. Готовых конверсий под него нет. только колхоз.