GS Xut

homka94

двиг
труба

вот такой набор стоит у мну на трагги х-рей
валит и настраиваеться просто супер!

Shema

Цена в районе 10 тыщ денег,есесно покупаться будет не в Москве 😃
То что посоветовали на тему свортвика,над подумать,не разу просто не видел живьем 😃

homka94

1)спортверкс
2)посмотреть мана будет в крыле… примерно 1-2 марта

homka94

ниньзя -1 😃

тогда уж новаросси брать…

Anton937

ниньзя -1 😃

тогда уж новаросси брать…

У вас был, хотябы один из этих моторов? От куда такая “продвинутаааасть”?

titan777
homka94:

…вот такой набор стоит у мну на трагги х-рей
валит и настраиваеться просто супер!..

Куда валит-то ??? причем тут твой хрей???

Сначала нужно хотя-бы в финал разок попасть, а потом народу советы раздавать …

Anton937

вот такой набор стоит у мну на трагги х-рей
валит и настраиваеться просто супер!

Куда мнЁт, туда и настраивается. Куда настраевается, туда и мнёт. В просто супер хрей!!!

Boev_Dmitry

если родной уже кончается - купите такой же. научитесь сами с ним справляться, настраивать, и вопросы типа “помогите, какой движок купить” сами отпадут

ZigZag_ZZ

Говорю ведь купи Go 28,(сперва его научись настраивать и обуздать) Оно конечно оно, неверишь мне, поверь Антону, он типа катается и неплохо 😁 !
А Пафосный мотор успеешь купить, и убить 😃

Мягкие_тапочки

Ежели речь идет о недорогом движке для начинающего - то можно попробовать еще OS 21VG
Дешевый моторчик, у него нет “верхов”, но очень хорошая тяга на низких и средних оборотах - крутящего момента хоть отбавляй (выкинул из Ревы первую передачу и не заметил особых изменений в динамике)
У меня такой стоит, уже чуть больше галлона отходил, настройки держит неплохо.

Boev_Dmitry

согласен. для начала нада что попроще. а то все разговоры из серии “вчера получил права, подскажите, что лучше в качестве первого авто для новичка - Феррари Энцо или Бугатти Вейрон?”

fredd_666

+1 к GO28 настраивается достаточно неплохо+дури хватает.

Shema

Пасип,за советы,да действительно погоречился я,лутче взять попроще,но полностью с ним разобраться… 😒
Так вот думаю,Го брать или ЛРП который предложил Тапочки,цена одинаковая почти

Мягкие_тапочки

Я тут подумываю купить ЛРП как следующий движок на Реву… Корабельников говорит, что от мощи такой она рассыпется ))))

Shema

Алексей не любит Рево…) Саваж его все… 😁

Shema

Видно почуил мой двиг что на другие засматриваюсь 😒 ,помер таки гад,непонятной только для меня 😃 новичка смертью.
Понятно что я видно что-то не так сделал,только интересно что…подскажите…дело было так.
Катался,все вроде отл.,температура не привышала 75С смесь достаточно богатая,и тут пух двигатель заглох.
Дома разобрал,порвало шатун,раздолбался поршень 😃 ,посоветуйте востанавливать его или все же новый лутче купить?
Ремонту по подсчетам баксов на 120+.
З.Ы. сори за качество фот,цифры нету…(

aratj

а что как будо все ржавое внутри ?

или нагар ?

envisible

Видел точно такую же картину,но это было изза оч бедной смеси. Мотор не перекручивал без нагрузки?